Перейти к содержанию

Спасти жизнь Саше Мендель


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Помогите спасти жизнь Саше! Это замечательный, творческий и добрый человек! Александре Мендель всего 19 лет. У нее — рак третьей степени, метастазы и сильные боли. Диагноз ей поставили всего несколько дней назад. И сейчас счет идет на дни.

Саша родом из Магадана. Закончив школу, год назад поехала в Москву, поступила на подготовительное отделение Литературного института им. Горького, а прошлым летом была зачислена в ИФТИ св. Фомы по специальности религоведение. Александра пишет стихи, играет на флейте...

О том, что серьезно больна Саша узнала только на днях. В конце февраля она обратилась к гастроэнтерологу по поводу болей в желудке, предполагали гастрит. Однако все оказалось гораздо хуже. УЗИ показало кисты на обоих яичниках, Сашу положили на обследование в отделение онкологии Раменской ЦРБ. Оттуда направили на консультацию в Российский онкологический научный центр им Блохина, где поставили диагноз - онкология третьей степени, метастазы в сальнике, брюшине и подвздошной.

У Александры сильные боли, она на обезболивающих, но не теряет силы духа. По заключению врачей, операция возможна только после проведения химиотерапии. Однако на бесплатной основе получить лечение можно только при наличии квоты. Но в те сроки, в которые лечение эффективно, получить квоту не возможно. Ситуация осложняется тем, что для этого нужно запрашивать документы из Магадана и пересылать их в Москву. А химиотерапию врачи рекомендуют начинать уже 18 марта, как только будут готовы последние результаты анализов и назначены конкретные препараты.

Мы все - друзья и родные Саши где только возможно ищем средства на ее лечение. И просим вас — если у вас есть возможность помочь — помогите спасти жизнь талантливому и доброму 19-и летнему человеку - Саше. Любая сумма в общую копилку увеличит шанс, что все будет хорошо.

Яндекс-кошелек: 410011297803716

 

Это мой перепост из группы в Контакте - https://vk.com/public50961426 Сашу знаю лично, и думаю многие завсегдатаи Заглобы и Рутении вспомнят Сашу, адвентистку, которая пришла к нам под ником Narmo, чтобы более узнать о Церкви и католической вере и в итоге обрела её. Она правда очень добрый и светлый человечек с тяжёлой судьбой. Прошу откликнуться всех неравнодушных. Деньгами, молитвой, перепостом - спаси Господи за любую помощь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите спасти жизнь Саше! Это замечательный, творческий и добрый человек! Александре Мендель всего 19 лет. У нее — рак третьей степени, метастазы и сильные боли. Диагноз ей поставили всего несколько дней назад. И сейчас счет идет на дни.

Саша родом из Магадана. Закончив школу, год назад поехала в Москву, поступила на подготовительное отделение Литературного института им. Горького, а прошлым летом была зачислена в ИФТИ св. Фомы по специальности религоведение. Александра пишет стихи, играет на флейте...

О том, что серьезно больна Саша узнала только на днях. В конце февраля она обратилась к гастроэнтерологу по поводу болей в желудке, предполагали гастрит. Однако все оказалось гораздо хуже. УЗИ показало кисты на обоих яичниках, Сашу положили на обследование в отделение онкологии Раменской ЦРБ. Оттуда направили на консультацию в Российский онкологический научный центр им Блохина, где поставили диагноз - онкология третьей степени, метастазы в сальнике, брюшине и подвздошной.

У Александры сильные боли, она на обезболивающих, но не теряет силы духа. По заключению врачей, операция возможна только после проведения химиотерапии. Однако на бесплатной основе получить лечение можно только при наличии квоты. Но в те сроки, в которые лечение эффективно, получить квоту не возможно. Ситуация осложняется тем, что для этого нужно запрашивать документы из Магадана и пересылать их в Москву. А химиотерапию врачи рекомендуют начинать уже 18 марта, как только будут готовы последние результаты анализов и назначены конкретные препараты.

Мы все - друзья и родные Саши где только возможно ищем средства на ее лечение. И просим вас — если у вас есть возможность помочь — помогите спасти жизнь талантливому и доброму 19-и летнему человеку - Саше. Любая сумма в общую копилку увеличит шанс, что все будет хорошо.

Яндекс-кошелек: 410011297803716

 

Это мой перепост из группы в Контакте - https://vk.com/public50961426. Сашу знаю лично, и думаю многие завсегдатаи Заглобы и Рутении вспомнят Сашу, адвентистку, которая пришла к нам под ником Narmo, чтобы более узнать о Церкви и католической вере и в итоге обрела её. Она правда очень добрый и светлый человечек с тяжёлой судьбой. Прошу откликнуться всех неравнодушных. Деньгами, молитвой, перепостом - спаси Господи за любую помощь.

 

Ссылка дает "Страница не найдена". Есть другие способы кроме Я-кошелька? Счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь есть информация, но тоже яндекс-кошелек: https://www.foma.ru/sashe-mendel-srochno-nuzhna-pomoshh.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка дает "Страница не найдена". Есть другие способы кроме Я-кошелька? Счет?

 

Ссылку поправил. Там есть вся информация по счетам и проч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, обратите внимание и будьте осторожны: в Сети появились фальшивые записи на ту же тему. Те же фотографии и текст про Александру Мендель, но даны другие номера кошельков, по которым деньги попадут не ей, а мошенникам. Сверяйтесь с оригинальными записями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Саши больше нет.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечный покой даруй ей, Господи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...