Перейти к содержанию

Ах, эта свадьба...


Liusi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хотя всё равно ведь только на один раз.

Не обязательно. Разве в ваших краях нет такого явления как "забег невест"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодые люди, замечу, что тема о свадьбе, а не о поминках. Если есть, что по делу сказать, а не просто приколоться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а я о чем? Мы тут про "забег невест". Нета, у Вас есть такое в городе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слышала о таком в нашем городе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нета!меня в реальной действительности, и без иронии и язвительности,восхищает черный цвет,к которому я испытываю непреодолимую симпатию ;)))И я таки считаю,что свадебное платье должно быть не на 1 раз...Не практично как то это :D

 

Сие сообщение отредактировал после

Фу, слово-то какое...

 

Раб Божий Антошка,сын Георгия.Сидя в степях половецких,во граде Шарукане :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно. Разве в ваших краях нет такого явления как "забег невест"?

Нет. А что это?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично у себя в городе видела. Страшное зрелище доложу я вам ;) Толпа невест... И скандируют "хочу замуж" или "ищу мужа". Но все это я думаю шутка :)

Девушки наряжаются в свадебные платья, делают прически, макияж и шествуют по городу. Особо приветствуются уже замужние дамы в своих настоящих платьях. Причем все серьезно - регистрация участниц и прочие орг.моменты. Фотосессию им устраивают. Цель данного мероприятия мне не очень понятна, но если людям поднимает настроение, то почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно. У нас такого не видела.

Хотя платье, действительно... Вот куда его потом девать? Мамино до сих пор в шкафу висит. Красивое было когда-то, но морально устарело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, качество материи не то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно. У нас такого не видела.

Хотя платье, действительно... Вот куда его потом девать? Мамино до сих пор в шкафу висит. Красивое было когда-то, но морально устарело.

Интересно, кто придумал "платьевую" мораль? Видела в Норвегии, как свадебные платья передаются из поколения в поколение, чтобы потом похвастаться им на свадебном торжестве. Хотя к венцу идут в платьях новых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народные можно :). Нет, мамино обычное, просто синтетика ужасная, к телу неприятно. Хотя красиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю. Какая-то плотная ткань, в которой выбиты или выжжены ромашки :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, это кремплин, у меня такое было. :)

По тем временам страшно дорогая штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь сколько видела свадьб, невеста всегда в белом, а вокруг неё целая толпа "подружек невесты" которые все в униформе, т е в одинаковых и как правило (имхо) чудовищных платьях. Очевидно чтобы оттенять красоту невесты. Но какое же это самопожертвование со стороны девушек!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей 1976
:D :huh: ;)
Кто-то из мудрецов в Бозе почивающего традиционного общества некогда изрёк, что отсутствие платья гораздо лучше прозрачного платья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это, кажется, на Западе принято теперь, чтобы подружки невесты были как чашки из набора :).

У нас технически сложно, да и менталитет не тот... Хотя модные девушки, может, и согласились бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в протестантских общинах я видела такие свадьбы, когда подружки невесты были в платьях одинакового цвета. Мне нравится. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то из мудрецов в Бозе почивающего традиционного общества некогда изрёк, что отсутствие платья гораздо лучше прозрачного платья.

Сгласен на все 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в своем выпускном была. Только красные аксессуары сменила на белые.

Да и мамино свадебное одевала несколько раз на разные случаи. Оно у неё было простое и элегантное, из тонкой белой шерстяной материи, вполне подходило для любого праздника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флуд удален. "Неудачные шутки" и повтор удаленных сообщений неизбежно повлекут санкции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в своем выпускном была. Только красные аксессуары сменила на белые.

Да и мамино свадебное одевала несколько раз на разные случаи. Оно у неё было простое и элегантное, из тонкой белой шерстяной материи, вполне подходило для любого праздника.

 

Вышла замуж сразу после выпускного? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...