Перейти к содержанию

Может ли католичка заниматься беллиденсом?


Neta
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела на своё belly. Поняла, что уже точно могу заниматься сало-дэнсом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, конечно, не в тему, но при взгляде на цифру на весах вспомнились такие строки:

 

"Сняла я юбку, сняла я чулки...

В обморок попадали все мужики!

Насовали бабок полный карман,

Чтобы поскорее свалила я в туман!!!"

 

(с) "Новые русские бабки".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нежелающим соблазняться не открывать

 

 

 

 

но вообще IMHO разврата в этом не многим больше, чем в балете.

Изменено пользователем Mar!a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
не знаю, что такое беллиденс, но у меня тоже вопрос про спорт, а отдельную тему я открывать не решилась... Вопрос такой : есть ли вид спорта в котором стреляют, причем лучше из пистолета , а не ружья. (ну, в крайнем случае ружья) , как он называется, и где им можно заниматься? Я вдруг поняла, что мне это было бы интересно... не знаю почему, но поняла , что подошло бы как вид отдыха...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет танцев, я думаю, это грех, лучше заменить каким нибудь видом спорта... ну, просто фитнесс, бассейн, ходьба, спортзал, теннис... потому как спортивной быть желательно, так как движения нам сейчас всем не хватает, а тело дарованной Богом, надо держать в хорошей форме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же часть сарацинской магометанской культуры. Зачем оно католичке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
У меня про этот беллиденс вопрос - а зачем?
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

den, синхронно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, что такое беллиденс, но у меня тоже вопрос про спорт, а отдельную тему я открывать не решилась... Вопрос такой : есть ли вид спорта в котором стреляют, причем лучше из пистолета , а не ружья. (ну, в крайнем случае ружья) , как он называется, и где им можно заниматься? Я вдруг поняла, что мне это было бы интересно... не знаю почему, но поняла , что подошло бы как вид отдыха...

 

Есть. Так и называется - спортивная стрельба. То есть такие тетеньки в наушниках и одинаковых кепках стоят и стреляют из пистолетов по мишеням. Тоска непередаваемая. Это если именно про спорт и пистолеты.

Если не про спорт - есть IPSA (и другие ассоциации) т.н. практической стрельбы, это много интереснее, но и удовольствие отнюдь не дешевое.

 

И наконец есть еще такую штука как спортинг. Это вид спорта, так и зовется - "спортинг". Стреляют из 12 калибра по тарелкам. Весчь!!! Динамика, адреналин, и пр. и пр и пр.

Плюс ко всему, научитесь отлично стрелять навскидку по любой движущейся мишени.

Плюс ко всему - низкий порог входа, в любом возрасте. Плюс - если есть в городе стрельбище - почти стопроцентно где то рядом есть и секция спортинга. Плюс соревнования (при желании) Минус - придется научится разбираться в целой куче вещей, как то - в ружьях, порохах, навесках, гильзах, метеорологии, коньяках, шашлыках, противопростудных препаратах, если конечно целью стоит не просто занятие "бабахингом", а собственно спортинг.. Хотя просто "бабахинг" тоже хорошо. Прекрасно проведенные выходные :)

Короче говоря, как по мне - так посоветовала бы этот вид

Изменено пользователем Маричка
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно так, значит :) Изменено пользователем Маричка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же часть сарацинской магометанской культуры. Зачем оно католичке?

 

Интересно, а что у нас в культуре сугубо христианского, не пришедшего из язычества, например? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня про этот беллиденс вопрос - а зачем?

А зачем католичке стрельба?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За тем же, зачем и не-католичке :)

Любой стресс вылетает как ..как из ружья. Ну и еще действительно интересно. И потом, эта та прикладнуха, которая в багаже лишней никогда не будет. Вот представь - необитаемый остров, а у тебя только браунинг 12 кал. и все. И живность вокруг съедобная летает. Смекай, вообщем :)

 

А если серьезно - просто надо попробовать. Подсядешь с первого второго раза - все, пропал человек :) В хорошем смысле :) Нет, так нет. Но обычно - таки да :) Говорят, что то похожее у парашютистов и прочих альпинистов летчиков.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня про этот беллиденс вопрос - а зачем?

А зачем католичке стрельба?)

 

Ну стрельба имеет вполне прикладное применение. Семью защищать, если вдруг что... К примеру. Сестра моего мужа постреливает. Они живут на ферме, от ближайшей деревушки 9 километров. Если что - полиция не успеет. Причем ничего там никогда не случается, даже дом совсем не бедный не запирается. Вполне возможно, что потому, что все там умеют стрелять :)

Изменено пользователем wannie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все ж думаю, танцы живота не наша эстетика. Посмотрела ролик - не впечатлило. А местами - неприятно даже. Впрочем, это возможно подсознательно, всей этой арабско-турецко-кальянной атрибутикой нас всех здорово задолбали перекормили.

Я помню, как несколько лет назад у меня брат вдруг - "Блин! да что ж такое то. Почему не назвать новую модель европейской же машины европейским именем а не арабским "Калиф"?

Это уже перебор. Аж противно" (пересказываю общий смысл)

А я согласна с этим. Перебор. Так что лучше старый добрый браунинг (или "голанд-голанд", эх - мечта несбыточная), чем эти гаремные танцы.

Изменено пользователем Маричка
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом против турков-арабов ничего не имею ровным счетом. Но не наша эстетика. Примерно как славянские лица, раскрашенные под японцев в "типа-японских-ресторанах"
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы ещё спросили, может католичка заниматься стриптизом, бо для меня это вещи одного порядка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть. Так и называется - спортивная стрельба. То есть такие тетеньки в наушниках и одинаковых кепках стоят и стреляют из пистолетов по мишеням. Тоска непередаваемая. Это если именно про спорт и пистолеты.

Если не про спорт - есть IPSA (и другие ассоциации) т.н. практической стрельбы, это много интереснее, но и удовольствие отнюдь не дешевое.

 

И наконец есть еще такую штука как спортинг. Это вид спорта, так и зовется - "спортинг". Стреляют из 12 калибра по тарелкам. Весчь!!! Динамика, адреналин, и пр. и пр и пр.

Плюс ко всему, научитесь отлично стрелять навскидку по любой движущейся мишени.

Плюс ко всему - низкий порог входа, в любом возрасте. Плюс - если есть в городе стрельбище - почти стопроцентно где то рядом есть и секция спортинга. Плюс соревнования (при желании) Минус - придется научится разбираться в целой куче вещей, как то - в ружьях, порохах, навесках, гильзах, метеорологии, коньяках, шашлыках, противопростудных препаратах, если конечно целью стоит не просто занятие "бабахингом", а собственно спортинг.. Хотя просто "бабахинг" тоже хорошо. Прекрасно проведенные выходные :)

Короче говоря, как по мне - так посоветовала бы этот вид

прекрасно проведенные выходные - это как раз то, что мне нужно... :) С полгода назад родственница показывала фотку, она с приятелем ездила за компанию куда то стрелять, в наушниках с пистолетом... сказала что очень дорого , но ей очень понравилось, тем более что у нее оказался какой то прекрасный результат , лучше чем у всех остальных мужчин :)

Ну и еще , где то в глубине души , хочется уметь... ну просто чтоб знать что сможешь как то оборониться... Не дай Бог конечно, но... Иногда, кстати, идя домой поздно вечером очень жалеешь что с собой пистолета, с ним как то спокойнее было До революции даже дамочки в сумочках пистолеты носили...

Попробую , как будут силы и время узнать про этот спортинг, я бы пару раз попробовала...

Изменено пользователем Эмилия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А если серьезно - просто надо попробовать. Подсядешь с первого второго раза - все, пропал человек :) В хорошем смысле :) Нет, так нет. Но обычно - таки да :) Говорят, что то похожее у парашютистов и прочих альпинистов летчиков.

видимо адреналин выделяется... как раз то, что мне нужно... вот парашют -точно не для меня, я бы рисковать жизнью не стала... а тут и драйв и безопасно... :) как раз то, что нужно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, там где есть оружие, всегда опасно, так что насчет безопасности... Соблюдать правила с обращением с оружием и все будет нормально. До сих пор помню, как меня первый раз отчитали (я несла ружье, у меня вертикалка) не "переломанной", т.е. потенциально оно могло быть в готово к стрельбе. Прониклась :) Стала носить переломанное на плече, стволы смотрят в землю. Таких нюансов масса, но все познаваемо.

Но оно того стоит :)

Изменено пользователем Маричка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, насчет самозащиты.. Тут нюанс конечно - Вы же не будете с ружжом на плече гулять, на манер Зверобоя? :) А навыки стрельбы из пистолета и длинноствола сильно разные.

Для самообороны тут идеально было бы т.н. "практическая стрельба" - это для пистолетчиков заточено. Но - как я говорила, это не сильно дешевое занятие, да и короткоствол человеческий у нас иметь нельзя. А без своего оружия это как бы не серьезно уже. Хотя, если есть возможность - то конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще про самозащиту - кто то пошутил, что лучшая оружие самозащиты это твой спутник. А если он еще и вооруженный - то совсем замечательно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вопрос темы я бы ответил так: Может! но только перед законным мужем :)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...