Перейти к содержанию

Сообщение Администрации


Admin

Рекомендуемые сообщения

Для всех пользователей данного Форума -

 

Это религиозный форум, в основном посвященный Католической Церкви! Это не форум о политике! Разгроворы о

политике не запрещены, но соблюдайте меру! Не надо пытаться превратить этот форум в политический!

 

Это не форум об Украине и событиях в ней и вокруг нее! Не надо сводить все темы во всех подфорумах к разговорам об Украине! Для разговоров о политике существует подфорум "Человек и общество". Этого достаточно!

 

Тем, кого не интересуют религиозные вопросы, кого не интересует Католическая Церковь, а интересует только политика, только события на Украине, или кто ищет развлечения в перепалках и холиварах, стоит подумать о смене форума. В настоящее время в Сети существует немало площадок для политических баталий.

 

Соблюдение Устава Форума и норм христианского и человеческого поведения обязательно !!!

 

Администратор.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...
Убедительная просьба! Получив в е-мейл уведомление о получение письма от другого пользователя с адреса admin, не поленитесь зайти на форум и ответить в личном ящике. Иначе, ваш ответ придет на адрес Администрации.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые пользователи!

 

В ночь с 28 на 29 марта 2015 года в период с 21:00 до 10:00 по московскому времени будут проводиться технологические работы, направленные на повышение стабильности функционирования нашего сервера.

.

Приносим свои извинения за временные неудобства.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Уважаемые пользователи!

 

Администрация уведомляем Вас, что в ночь с 15 на 16 декабря 2015 года с 22:00 до 6:00 часов по московскому времени на площадке хостинга будут проводиться технические работы.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Уважаемые пользователи!

Уведомляем вас, что в ночь с 5 на 6 июня 2016 года с 22:00 до 10:00 часов по московскому времени на площадке хостинга будут проводиться технические работы.

 

На это время намечен перенос почтового аккаунта на вашей услуге хостинга на более производительный сервер. Во время проведения технических работ возможна приостановка функционирования почтового сервера хостинга на срок до 2 часов (в зависимости от объема данных).

 

После проведения работ возможно повторное скачивание сообщений почтовыми клиентами

 

.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
Уважаемые пользователи! Уведомляем Вас, что в ночь с 15 на 16 декабря 2016 года, с 21:00 до 6:00 по московскому времени, на форуме будут проводиться технические работы.
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...