Перейти к содержанию

Неделя молитвы о сомневающихся и об укреплении в вере


Edgar
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Возлюбленные братья и сестры! Приглашаем вас присоединиться к неделе молитвы о сомневающихся и об укреплении в вере. Молитвенная неделя будет проходить с 3 по 9 февраля. Братство Святой Биргитты Шведской (FrSB) и портал РусКатолик предлагают следующие молитвы на каждый из семи дней:

 

Отче наш…

 

Господь Милосердный, сохрани наши сердца верными, избавь нас от сомнений, помоги нам Твоим ведением и укрепи нас Твоей любовью. Ниспошли нам мужество сделать выбор после сомнений и раздумий. И пусть наше ДА всегда означает ДА, а НЕТ — всегда останется НЕТ. И, единожды выбрав путь, да не оглянемся больше назад. Господи, сделай так, чтобы в любом возрасте и в любых обстоятельствах мы удерживали наши сердца открытыми для огня Святого Духа, дающего жизнь, крепость и надежду. Боже Всемогущий и Праведный, сохрани наши земные пути, дабы мы имели жизнь вечную. Не лишай нас Своего присутствия, чтобы победив свои сомнения, мы смогли понимать и укреплять сомневающихся ближних во славу Имени Твоего Святого. Аминь.

 

Ангелус

 

Милосердный Боже, помоги всем сомневающимся услышать призыв Духа Святого, даруй им смелость и добрую волю принять Слово Твоё в смирении и радости и укрепи их в решимости воплотить Твоё Евангелие в жизнь плодотворную. Аминь.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Эдгар. Очень важное дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...