Перейти к содержанию

Личный вопрос


Romulus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Есть ли здесь кто то на Форуме кто зарегистрирован и имеет аккаунт на форуме слово -- https://forum-slovo.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли здесь кто то на Форуме кто зарегистрирован и имеет аккаунт на форуме слово -- https://forum-slovo.ru

Я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и нет. Просто я нажимаю на ссылку и вхожу на форум под свои аккаунтом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал в личке посмотрите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама?

Сейчас зарегистрируюсь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрируйтесь, только зеленку с собой прихватите, и лейкопластырь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрируйтесь, только зеленку с собой прихватите, и лейкопластырь. :)

Не пугайте ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, валерьяночка точно не помешает. ;)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, валерьяночка точно не помешает. ;)

Ну вот сейчас наобещаешь, а человек придёт, а у нас там тишь да гладь. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да полно, Neta, главное, в "межконфессионал" не соваться, бо это точно ринг для попинать католиков (а еще лучше оных меж собой стравить, - ау, Вета!), не читать "аскетику" и прочие душеспасительные темы, поелику читать иной раз бред и не иметь возможности ответить - валерьянкой не обойдешься, не пытаться никого переубеждать ("мнения как гвозди..." Лец), ну, и игнорировать с полдюжины особо одиозных персон, и вполне себе можно на "Слове" комфортно обитать. Модераторы там, как и везде разные, есть умные, есть строго пристрастные, и люди тоже разные, есть и интересные собеседники. Не "Кураев" и не..."Заглоба", словом ;) .

А вот нас с Вами модератор сейчас ка-ак предупредит за обсуждение чужого форума :wub:

У меня там аккаунт есть. Под своим именем. А Вы что хотели-то, Romulus?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдохлись? ;)

Оппонент ни того калибра пошёл. Одни оленята. Зубров вообще давно не видно что то. :) Один Амтаро. И то не часто в межконфесс заходит. И краток до невозможности. :) Изменено пользователем Олега
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А иудеи бывают? Мне тут пришла идея поспрашивать насчет ВЗ (ихнего танаха), вдруг что интересное подскажут на основе оригиналов. А то там просто одни вопросы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А иудеи бывают? Мне тут пришла идея поспрашивать насчет ВЗ (ихнего танаха), вдруг что интересное подскажут на основе оригиналов. А то там просто одни вопросы.

Я в иудейский раздел не ходил, но там иногда жаркие споры были. Наверно есть там парочка минимум.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да полно, Neta, главное, в "межконфессионал" не соваться, бо это точно ринг для попинать католиков (а еще лучше оных меж собой стравить, - ау, Вета!), не читать "аскетику" и прочие душеспасительные темы, поелику читать иной раз бред и не иметь возможности ответить - валерьянкой не обойдешься, не пытаться никого переубеждать ("мнения как гвозди..." Лец), ну, и игнорировать с полдюжины особо одиозных персон, и вполне себе можно на "Слове" комфортно обитать. Модераторы там, как и везде разные, есть умные, есть строго пристрастные, и люди тоже разные, есть и интересные собеседники. Не "Кураев" и не..."Заглоба", словом ;) .

А вот нас с Вами модератор сейчас ка-ак предупредит за обсуждение чужого форума :wub:

У меня там аккаунт есть. Под своим именем. А Вы что хотели-то, Romulus?

 

Ни как не могу зарегистрироваться там вот такая печаль -напасть какая

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не спорьте. – В спорах не прибавляется света, его гасят страсти". св. Хосемария Эскрива.

 

Со всех православных форумов я уже давно самоликвидировалась. Во-первых просто не интересно (я о межконфессиональных дискуссиях), все я то уже видела, слышала, читала тысячу раз. Во-вторых см. цитату выше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не спорьте. – В спорах не прибавляется света, его гасят страсти". св. Хосемария Эскрива.

 

Со всех православных форумов я уже давно самоликвидировалась. Во-первых просто не интересно (я о межконфессиональных дискуссиях), все я то уже видела, слышала, читала тысячу раз. Во-вторых см. цитату выше.

Но у нас там постоянная движуха. Не все так уверены что всё поняли для себя и что им больше нечему учиться. :) Спорим, да, и даже с священниками. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ни как не могу зарегистрироваться там вот такая печаль -напасть какая

Я тоже не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Них сбой что ли какой то уже Модераторы мне ставят активность а письмо для активации на почту не идет и все Ты хоть лопни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Них сбой что ли какой то уже Модераторы мне ставят активность а письмо для активации на почту не идет и все Ты хоть лопни

Проверьте "спам". У меня после двухмесячной летаргии форума вся почта со "Слова" попадала в "спам", - такой намек, что ли ;) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

На форуме "Слово" действительно есть такая проблема. Очень часто (в большинстве случаев) письма для активации учетной записи попадают в спам. При этом смотреть в папке "спам" бессмысленно, письма блокируются на уровне серверов и до пользователей не доходят вообще. Что с этим делать, пока не знаю.

 

Если у кого не получается зарегистрироваться, пишите мне на электронную почту a_z_o_l_o_t_y_k_h@y_a_n_d_e_x.r_u (все подчеркивания надо удалить из адреса, это я от спама берегусь). Или можно написать об этом в теме https://forum-slovo.ru/index.php?topic=6162.0, как это сделал Romulus - в этой теме можно писать без регистрации.

 

Romulus - Ваше сообщение я прочитал, учетную запись (RomanPetrov) активировал вручную, о чем и написал Вам на электронную почту. Письмо это вряд ли могло попасть в спам, поскольку писал я с личной электронной почты. Наверное, Вы его просто не заметили. Впрочем, это не важно. Можете заходить, и участвовать в работе форума. Пароль, надеюсь, помните. Если что - пишите.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ещё. Не паникуйте, если я не сразу отвечу. Я сейчас на отдыхе в Греции. Да и вне отпуска иногда работы много, оперативно отвечать не могу.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Будем теперь дружить форумами :rolleyes: ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно написать об этом в теме https://forum-slovo.r...hp?topic=6162.0, как это сделал Romulus - в этой теме можно писать без регистрации.

Попробовал. Ответ такой:

Данное имя не может быть использовано. Оно зарезервировано на форуме

Так это ж я его зарезервировал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...