Перейти к содержанию

Алло, это Иисус


Neta
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

boy-1946347_960_720-600x400.jpg

 

Католический священник из Мадрида Хавьер Кремадес рассказал на своей странице в Фейсбук «настоящую рождественскую историю», которая недавно произошла в семье его друга.

 

Однажды вечером мама и папа отправились поужинать вдвоем, оставив старшую дочь присматривать за тремя младшими детьми – двумя братьями и сестрой. Это были глубоко верующие люди, которые старались жить добродетельно и воспитывать своих детей в христианской вере.

 

Когда родители ушли, раздался телефонный звонок. Звонил друг отца, которого звали Иисус (по-испански Хесус – распространенное имя в Испании).

 

Один из младших сыновей взял трубку.

– Алло, привет, твой папа дома?

– Нет, они с мамой ушли.

– А кто это?

– Я Тони. А кто говорит?

– Это Иисус.

– О! Привет, Иисус! Я давно хотел тебе столько всего рассказать!

 

И маленький мальчик начал совершенно откровенно и с доверием разговаривать с другом отца, думая, что говорит с Сыном Божиим.

Друг отца просто онемел от удивления и не знал как реагировать, с удивлением слушая мальчика.

 

Потом мальчик сказал:

 

– Эй, подожди минутку, мой брат тоже хочет кое-что сказать тебе.

 

И Тони передал трубку своему брату Альфонсо со словами: «Держи! Это Иисус!». И вновь повторился примерно тот же откровенный разговор.

 

На следующий день Иисус еще раз позвонил своему другу и рассказал эту историю.

 

Он также сказал ему, что был глубоко тронут верой мальчиков и решил изменить свою жизнь. Впервые за многие годы, он решил пойти на исповедь, вновь начал молиться и обещал прийти в храм на воскресную мессу.

 

Правмир

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, эта статья на Правмире. Конечно, можно. Ссылка на источник кликабельна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...