Перейти к содержанию

Правда о курении


Владимир М.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Я несколько часов назад курящего на лестничной площадке урода выкинул из подъезда на улицу

Надеюсь, через окно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Я живу всю жизнь в безникотиновом мире, слава Богу, никто из родственников-мужчин не курил и не курит. Я бы не вынесла даже суток в таком аду.

По сравнением с адом - любое земное мучение это сущий рай... А уж про такие пустяки и говорить нечего.

Изменено пользователем TAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да...хорошо, что интернет предполагает некую дистанцию, а то на сей площадке , оказывается, и по лицу можно получить и через окно вылететь :o :wacko:

Нашли врагов мира и отечества :D

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я несколько часов назад курящего на лестничной площадке урода выкинул из подъезда на улицу - пускай там кайф ловит, а не смрадит в подъезде, где всё сразу разбегается по квартирам.

Я вам советую не хвастаться подобным дурными поступками, а лечиться. В том числе духовными ср-вами

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да...хорошо, что интернет предполагает некую дистанцию, а то на сей площадке , оказывается, и по лицу можно получить и через окно вылететь :o :wacko:

Нашли врагов мира и отечества :D

Причем здесь сия площадка? "По лицу" - это реальный случай, произошедший в реальной городской среде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И случай этот показателен в том смысле, что сейчас происходит смена караула, так сказать, и "некультурный курящий дядя" не является уже таким типовым расхожим штампом, как пишет Маричка. Из слабеющих мужских рук старшего поколения гордо реющий стяг курильщиков переходит в цепкие ручки милых юных девушек, энергично посылающих вдаль некурящих некультурных дядь. Но силы при этом не рассчитывают иной раз.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня лично это совершенно другой мир, чуждый и далекий. Слава Богу, что своих мальчиков удалось уберечь, что все мои родные и знакомые мужчины свободны от этой привычки. Как тут кто-то выше похихикал, почему я упоминаю только мужчин. Потому что по определению женщины не курят, поэтому тут и говорить нечего.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина - цветок, прекрасное создание Божье. Благополучная женщина курить не будет, ей ничего не нужно заедать злым дымом. Берегите своих женщин, и они никогда не будут пахнуть табаком. Изменено пользователем Eleonora
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои корпоративные наблюдения: чем выше иерархический слой управления, тем ниже доля курящих среди менеджмента. Самый высокий процент курильщиков в операционных компаниях, занимающихся непосредственно производством. Гендерных различий сейчас, похоже, вообще больше нет.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гендерных различий сейчас, похоже, вообще больше нет.

 

Это у вас нету, а у нас есть :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, женщины курят чаще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, женщины курят чаще?

 

Именно. Чаще и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пока явного преобладания не заметно. Но, наверное, все впереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пока явного преобладания не заметно.

А мне кажется уже есть. По крайней мере в Москве. Около входов в офисные здания сплошь женщины стоят смолят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А мне кажется уже есть. По крайней мере в Москве. Около входов в офисные здания сплошь женщины стоят смолят.

Может, там просто женские коллективы в этих офисах. Возле нашего - поровну.

Изменено пользователем Хараим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно сказать. Но все же вряд ли там есть какое-то значительное преобладание женщин в целом.

Благополучная женщина курить не будет, ей ничего не нужно заедать злым дымом.

Ой да какое там "заедать". Большинство, вне зависимости от пола, начинают курить в старших классах школы и во время учебы в ВУЗах по причине обычного юношеского обезьянничанья. Типа чтобы обсудить последние новости на перемене за сигаретой. Бросают большинство тоже в одно и то же время - вскоре после окончания учебы. А те, кто не бросают... ну не знаю, дело их. Курение в молодом возрасте еще не наносит ощутимого вреда здоровью, скорость регенерации пока позволяет чтобы это прошло без последствий, но до 30 лучше завязать с этим.

Изменено пользователем Mar!a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, я же тоже училась в школе и в вузе. В школах аж в трех в трех разных городах. И сигарету не то, что в руках не держала, но даже не видела ни разу ни у кого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, женщины курят чаще?

 

Именно. Чаще и больше.

 

Я тоже по соседству в офисах замечаю целые курящие женские коллективы. Сейчас это заметно, так как ходят курить на улицу, топот стоит в коридоре, когда женщины идут курить. А вот мужчин редко очень вижу с сигаретой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, я же тоже училась в школе и в вузе. В школах аж в трех в трех разных городах. И сигарету не то, что в руках не держала, но даже не видела ни разу ни у кого.

Тлетворное влияние Москвы и начала нулевых. ;) Когда училась в универе в моей группе некурящих было чуть ли меньшинство. Изменено пользователем Mar!a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот нашла я этот неприятный случай с девушкой, побитой за курение. Они, я думаю, нашли друг друга, некурящий неадекватный дядя и курящая невоспитанная девушка.

 

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-461720.html

 

Дядя еще вдогонку объяснился, что он за здоровый образ жизни готов на все: https://www.e1.ru/news/spool/news_id-461755.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина - цветок, прекрасное создание Божье. Благополучная женщина курить не будет, ей ничего не нужно заедать злым дымом. Берегите своих женщин, и они никогда не будут пахнуть табаком.

Поэтессы Серебряного века -неблагополучные женщины? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтессы Серебряного века -неблагополучные женщины?

Беусловно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря,что под этим словом понимать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы понимали, когда спрашивали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...