Перейти к содержанию

Bible Quote 6.5 — Цитата из Библии с коллекцией модулей


Neta
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

BQ-1.jpg

 

Программа для работы с Библией и другими текстами. Благодаря своей простой расширяемости, программа «Цитата из Библии» может послужить Вам в качестве библиотекаря, позволяющего читать и изучать на компьютере не только тексты Библии, но и тексты Ваших любимых книг, хранящихся в электронном виде.

 

Особенности программы

* Есть отличная возможность использовать параллельно 2 различных перевода для постихового сравнения.

* Номера Стронга позволят Вам узнать все значения того или иного слова библейского текста, что даёт Вам возможность без знания оригинала докапываться до сути.

* Продвинутый поиск по всей Библии, отдельным её книгам и группам книг.

* Портативная версия — можно запускать без установки прямо с флешки.

 

"Цитата" абсолютно бесплатна для пользователей, развивается волонтерами, которые трудятся для славы Бога без финансовой поддержки своего труда.

 

Скачать можно на сайте католического культурного центра "Иниго".

 

Bible Quote 6.5 — Цитата из Библии

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это последняя версия программы? В чем отличие от предыдущих версий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наборе дополнительных модулей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем на PC, когда на телефоне куда удобнее BibleQuote или его аналог для Android - MyBible (лично я им пользуюсь, т.к. там есть функция, которой нет в мобильной версии BibleQuote, можно открывать на пол экрана 2-3 окна, к примеру несколько разных переводов или текст Библии и комментарии)?

 

И, кстати, при нажатии на скачивание у меня винда 10 заблокировала то, что там по ссылке для PC, я конечно не подозреваю российских иезуитов в распространении вирусов, вероятно просто не очень совместима с 10-кой. :)

Изменено пользователем Mar!a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне лаптоп говорит: "Не рекомендуется скачивать файл, т.к. он может представлять опасность."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...