Перейти к содержанию

Регистрация


Mar!a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пытаюсь зарегистрировать новую учетку, т.к. как починить эту от автоматической подписки на все темы (я об этом писала тут, не нашла тему) мне никто не смог помочь + появился еще один новый глюк. При просмотре новых публикаций, мне больше не выдает список. Так что решила просто создать новую, может ее глючить не будет.

Так вот, что там опять с секретным вопросом? Раньше были непонятные коты, имя которого мне пришлось тоже выпытывать на Заглобе, я бы и сейчас этого кота бы не вспомнила. Теперь там "Скажи пароль ?" Какой пароль? :D Написала "пароль" не подходит, написала пароль с которым регистрируюсь - тоже не подходит. Я теряюсь в догадках. Напишите пожалуйста в личку что там за ответ, я видимо тупая. ))

 

З.Ы. Неужели нельзя сделать вопрос с очевидным ответом? Каждый второй потенциальный желающий зарегистрироваться скорей передумает это делать, чем будет ломать себе голову. )) Нас тут и так не густо чтобы еще людей отпугивать такой регистрацией.

Изменено пользователем Mar!a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

test

 

***

 

Во, эту не глючит.

 

Я забыла, что когда появились проблемы с автоподпиской на темы, я уже создавала новую учетку. Вот эту. Но про секретный вопрос по-прежнему актуально.

Изменено пользователем Magdalena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане форума, все технические неполадки, в т.ч. и регистрация, указывают на то, что давно уже нужно сделать апгрейд. Движок безнадежно устарел. Аватары тоже по этой причине не заливаются, ролики и т.д. Все это стоит порядка 10-11 тыс. рублей. Дрогон стесняется сказать. Недавно собирали же на продление работы. В общем, надо скинуться, по-братски. B)
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с секретным вопросом то что? Я не смогу спокойно спать, пока не узнаю, что же там надо было в ответе писать. :lol:

 

p.s. аватарки, кстати, заливаются, просто надо 100*100, а не сколько там написано (вплоть до 400 вроде). на этой учетке методом тыка поняла.

Изменено пользователем Magdalena
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По секретным делам писать Дрогону.)

За подсказку спасибо, а то как-то неприлично было писать без фейса. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нельзя написать публично? Я сейчас напишу в личку, но по-моему лучше бы в этой теме, чтобы новые люди могли регистрироваться.

ps нет никакого секретного вопроса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Админу не пишете? Почта не работает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане форума, все технические неполадки, в т.ч. и регистрация, указывают на то, что давно уже нужно сделать апгрейд. Движок безнадежно устарел. Аватары тоже по этой причине не заливаются, ролики и т.д. Все это стоит порядка 10-11 тыс. рублей. Дрогон стесняется сказать. Недавно собирали же на продление работы. В общем, надо скинуться, по-братски. B)

 

Наталья, подскажите, по сколько денег нужно всего на проведение апдейта и по сколько ориентировачно скидываться планируем на человека. Всей душей за такой подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего нужно 11 тысяч тублей. И кто сколько может, Саша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

test

***

кое-что проверяю. не обращайте на меня внимание.

***

короче, точно не в настройках дело. так что окончательно перехожу на Magdalena.

Изменено пользователем Mar!a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все-таки не получается запилить аватар, размеры уменьшила до 100х100, хотя уже трудно разглядеть что там вообще, но всё равно не грузится.

 

Я за сбор грошей на сайт, пишите куда направлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублирую из раздела объявлений.

 

Вниманию, спонсоров!

Карта Сбербанка – 639002389018620252

VISA – 4478189995101421

Cпасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все-таки не получается запилить аватар, размеры уменьшила до 100х100, хотя уже трудно разглядеть что там вообще, но всё равно не грузится.

 

.

Скажите, можно взять Ваш аватар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам зайти в настройки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все-таки не получается запилить аватар, размеры уменьшила до 100х100, хотя уже трудно разглядеть что там вообще, но всё равно не грузится.

Он у вас случайно не в формате png или gif? Такие могут много весить несмотря на маленький формат. 100*100 jpg без проблем заливаются, при выборе варианта "из файла".

 

А на счет оплаты, почему отдельную тему не создадите, чтобы все заинтересованные увидели?

Изменено пользователем Magdalena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А на счет оплаты, почему отдельную тему не создадите, чтобы все заинтересованные увидели?

 

Создали. Здесь https://catholichurch.ru/index.php/topic/3240-%D0%B0%D0%BF%D0%B3%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B4-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%87%D1%8C/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам зайти в настройки!

Да разумеется в настройки, я нашла где, но при загрузке малюсенькой картинки, уменьшенной до 100х100 и весом в 9 КБ, JPEG, с рабочего стола компа идет якобы процесс (крутятся стрелочки), но нихрена не происходит!

Но вообще мне не критично, обойдусь без картинки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит это тоже какие-то мистические персональные глюки как у меня, но с другим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да разумеется в настройки, я нашла где, но при загрузке малюсенькой картинки, уменьшенной до 100х100 и весом в 9 КБ, JPEG, с рабочего стола компа идет якобы процесс (крутятся стрелочки), но нихрена не происходит!

Но вообще мне не критично, обойдусь без картинки))

 

А Готово нажать не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разумеется в настройки, я нашла где, но при загрузке малюсенькой картинки, уменьшенной до 100х100 и весом в 9 КБ, JPEG, с рабочего стола компа идет якобы процесс (крутятся стрелочки), но нихрена не происходит!

Но вообще мне не критично, обойдусь без картинки))

 

А Готово нажать не пробовали?

Пробовала ;)

Изменено пользователем Petra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня получается. И не однократно. Размером и весом превышающее указанные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь зарегистрировать новую учетку, т.к. как починить эту от автоматической подписки на все темы (я об этом писала тут, не нашла тему) мне никто не смог помочь + появился еще один новый глюк. При просмотре новых публикаций, мне больше не выдает список. Так что решила просто создать новую, может ее глючить не будет.

Не пытайтесь больше зарегистрировать новую учетку - пишите прямо мне. И не надо будет искать тему.

 

. Неужели нельзя сделать вопрос с очевидным ответом?

.

Математический пример, пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Математический пример, пойдет?

Конечно.

 

Или что-нибудь библейское несложное, более-менее знакомое представителям других религий.

Изменено пользователем Magdalena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Математический пример, пойдет?

Конечно.

 

Или что-нибудь библейское несложное, более-менее знакомое представителям других религий.

 

Огромное спасибо за инициативу! Примерно 2 года бесплодных попыток зарегистрироваться наконец-то увенчались успехом! Теперь могу не только молиться в нуждах форумчан, но и свои интенции озвучивать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...