Перейти к содержанию

Сим карта без пакета, поминутно, у какого оператора возможно?


Наталия
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!

Подскажите, пожалуйста, у какого оператора можно взять симку без пакета услуг?

У меня симка МТС с пакетом на 500 руб в месяц, но мне нужна симка только для получения смсок из банка и для очень редкого использования, раньше в МТС можно было положить некоторую сумму на симку, получать бесплатно входящие смски и звонки и изредка звонить платя поминутно. Сейчас в МТС говорят, что обязательно брать пакет. В Мегафоне тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём проблема? Зашёл вот на сайт машинно-тракторной станции и сразу вижу: https://static.mts.ru..._msk_280717.pdf, тариф «посекундный». Вероятно, надо обращаться не в лавки всякие, а непосредственно в офис оператора или вот -- совсем недавно покупал у таджика анонимные симки разных операторов, тоже никаких пакетов нет. Изменено пользователем Stanislaus Olaus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что я сейчас далеко от России нахожусь и в офис зайти не могу.

Не совсем понятно при данном поминутном тарифе ( ссылке выше), будут ли входящие смски бесплатными, если я нахожусь за границей . Пыталась несколько раз задать в чате на сайте МТС задать этот вопрос, но никакого ответа не получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте написано что бесплатно (но там список по странам, а я только Грецию посмотрел :) ). Но что сегодня было бесплатным, завтра может стать платным. (Надо же как-то оплатить новую систему слежки и подслушивания.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Я перешла на посекундный тариф, но с меня стали снимать по 2,2 р в сутки. Оказалось, что это была услуга, которую я не просила, называется "вам звонили".

Входящие смски бесплатные не только в Греции.

Изменено пользователем Наталия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они любят -- подключить чего-нибудь бесплатно на один-два месяца, а потом взимать деньги...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...