Перейти к содержанию

Собираю на книги


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Друзья, я тут собираю на книги. Не желает кто-нибудь помочь, с миру по копейке так сказать? Хотел бы много разной литературы приобрести. Если кто-то пожелает посодействовать в помощи, то вот номер моего яндекс-кошелька: 410014016628040

Очень люблю читать, люблю именно бумажную литературу, но книги мне не по карману, поэтому я бывает прошу людей помочь их мне приобрести. Среди книг у меня есть: Толкование на Четвероевангелие и Апостол от блаженных Иеронима Стридонского и Феофилакта Болгарского, книги священника Александра Дьяченко, творение святителя Амвросия Медиоланского о покаянии, Исповедь блаженного Августина, жизнеописания старцев, книги о Промысле Божьем, чудесах. Что-то я планирую со временем отдать в приходскую библиотеку Собора архистратига Божьего Михаила города Рубцовска, а что-то себе оставлю. Могу и на продукты что-то потратить, или оплату интернета, если соблазнюсь маленечко. О себе: Я пока временно безработный, есть проблемы со здоровьем (лишний вес, гипертония), живу с родителями, но они мне помогают только с интернетом, который у меня дешевый, живу в городе поселкового типа - Рубцовск (Алтайский край), работу у нас не просто найти. В 2006 году закончил Барнаульское духовное училище, сейчас это семинария, отрабатывал диплом в городе Заринске пономарем и преподавателем воскресной школы. Потом вернулся в мир, живу с родителями, не имея больше никакого образования, работал рабочим: грузчиком на заводе, дворником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...