Перейти к содержанию

Как вставить картинку в тему


Надзея
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Специально сфотографировала сегодня нашу Архикатедру для иллюстрации, но у меня какая-то урезанная форма ответа: ни смайлов (галочка стоит на включение), ни добавления картинки :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надзея, нажмите расширенную форму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нета, не помогает. Сейчас пишу со стационарного компа, но это на работе, и у меня образовался свободный час. Дома пишу с планшета, там в расширенной форме даже смайлов нет в строке меню. А вставку картинки и сейчас не вижу :( Изменено пользователем Надзея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нета, не могли бы Вы в какой-нибудь теме (пока плохо ориентируюсь) показать скриншот с пиктограммой для вставки картинки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26195548_1645975652135240_5823589781443024040_n.jpg?oh=aa6b4b353e7c19936753ec1712afa722&oe=5AEBF152

 

Надзея, вот так выглядит расширенная форма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинки грузить тут действительно немного неудобно, потому что есть лимит.

Но я обычно просто копирую свои фото или другие изображения с интернета на форум.

У меня браузер Гугл Хром и он позволяет это без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчвс посмотрела специально расширенную форму на планшете: отличается от краткой только панелью с флажками "Следить за темой", включить смайлы и подпись.

Копировать я пыталась, и прикреплять файл тоже. Результат нулевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надзея, сохраняйте картину себе на планшет или комп, а потом загрузите на https://radikal.ru/ , получите ссылку с ulr, копируйте и всnавляйте в сообщение сюда. это совсем просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинки грузить тут действительно немного неудобно, потому что есть лимит.

Но я обычно просто копирую свои фото или другие изображения с интернета на форум.

У меня браузер Гугл Хром и он позволяет это без проблем.

Помнишь удаляла два моих неудачных поздравления? Ну вот с смартфона-планшета правда не получается расширение. Что бы картинку запостить мне пришлось на Курай войти(на Слове забане был), там картинку вставить и поставить img. Скопировать и здесь вставить.

Так что если у кого какие проблемы с картинкой, прошу пожаловать на православные сайты. :D :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...