Перейти к содержанию

Живой Розарий


Ксения
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На ноябрь:

 

Credo - Evgenia Alexandrova

 

Радостные тайны:

1 радостная тайна – Благовещение _____________________________________________ Evgenia Alexandrova

2 радостная тайна – Посещение святой Елизаветы ________________________________ Маричка

3 радостная тайна – Рождество Христово ________________________________________ Stella

4 радостная тайна – Сретение Господне_________________________________________

5 радостная тайна – Обретение отрока Иисуса в храме_____________________________ Boroda

 

Светлые тайны:

1 светлая тайна – Крещение Иисуса в Иордане____________________________________ Тихоня

2 светлая тайна – Чудо на браке в Кане Галилейской _______________________________ dima_r

3 светлая тайна – Проповедь Царства Божия и призыв к обращению __________________ Ксения

4 светлая тайна – Преображение Господне _______________________________________

5 светлая тайна – Установление таинства Евхаристии ______________________________ Irenko

 

Скорбные тайны:

1 скорбная тайна – Молитва Иисуса в Гефсиманском саду ___________________________ Joanna

2 скорбная тайна – Бичевание Иисуса____________________________________________ Ermina

3 скорбная тайна – Коронование тернием_________________________________________ -Наталья-

4 скорбная тайна – Крестный путь Иисуса _Христа _________________________________ Liusi

5 скорбная тайна – Распятие и смерть Иисуса Христа_______________________________ Marishkin

 

Славные тайны:

1 славная тайна – Воскресение Иисуса Христа _____________________________________ Олега

2 славная тайна – Вознесение Иисуса Христа на небо _______________________________ Corvinvs

3 славная тайна – Сошествие Святого Духа________________________________________ Yashma

4 славная тайна – Успение Пресвятой Богородицы__________________________________ Marishkin

5 славная тайна – Увенчание Пресвятой Богородицы небесной славой _________________ A-lina

 

Литания - A-lina

 

("фиолетовые" - тайны, распределенные временно, ими можно будет поделиться с вновь прибывшими)

 

===

 

Друзья, у меня вопрос.

На старом форуме у нас была (и есть) группа Розария. Много ли народу перебралось оттуда сюда? Есть ли смысл переносить группу сюда? Или ее стоит оставить там? Или сделать две отдельные группы на разных форумах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 554
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ксюша, некоторые и тут и там, наверное. Мне кажется, тут можно создать другую группу из желающих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к этой же мысли склоняюсь. Но вот вопрос, будут ли тут желающие :) Из трёх человек можно, конечно, "собрать группу", я не против, но...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, оставить одну группу на оба форума. Просто кто-то только здесь, кто-то только там, а кто-то везде :).

А новости дублировать.

Иначе совсем будет мало людей в каждой группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поспрашивай у народа. Все-таки здесь большинство знакомых людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к этой же мысли склоняюсь. Но вот вопрос, будут ли тут желающие :) Из трёх человек можно, конечно, "собрать группу", я не против, но...
Ксюш... я бы очень хотел бы в твоём Розарии участие продолжить... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может действительно собрать одну общую группу на оба форума - как предлагала Marishkin? И информацию дублировать там и там... Это на время пока народ подразбежался. Позже группы можно будет разделить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне кажется, этот вариант самый разумный :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня возьмите, пожалуйста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок :)

Господа админы, есть ли техническая возможность прикрепить ввверху темы старт-топик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Добрый день! Я хочу присоединиться к Живому Розарию здесь и могу уже сейчас взять взять "фиолетовую" тайну - Успение Богородицы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "синие" отозвались или их тайны тоже свободны? Надо прошерстить, Ксень.

Я пока справляюсь, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу присоединиться к Розарию.

Вот у меня вопрос, как правильно? - Я читаю полный Розарий каждый день, "моя" Тайна - читается отдельно или входит в мой ежедневный Розарий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, у нас пополнение! Ура :)

Evgenia Alexandrova, если Вы не против, можно приписать Вам другие Тайны? :) Марина права - я боюсь, что наши "синенькие" пока точно выбыли...

В общем, если Вы против, то черкните мне в личку или сюда, если нет - за Вами 1-я радостная. Простите мне, пожалуйста, эту вольность. :rolleyes:

Ой, чуть не забыла - за Вами еще Credo до конца месяца :)

 

Маричка, мне кажется (но это ИМХО, конечно), что это зависит от того, есть ли на Вас... Как это называется... Обязанность? Официальное обязательство? читать полный Розарий каждый день и если да, то определена ли строго интенция (предполагаю, что нет, если такой вопрос встал :) ). В принципе, я думаю, одно вполне может включать другое :) Оставляю за Вами 2-ю радостную!

 

Добро пожаловать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, друзья, у нас два свободных места. Нам нужны два энтузиаста :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) я подтверждаю. Я бы раньше присоединилась, но неделю не могла догадаться, какого цвета небо :) регистрация тут не простая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) я подтверждаю. Я бы раньше присоединилась, но неделю не могла догадаться, какого цвета небо :) регистрация тут не простая.

Простите, что влезаю с оффтопом. Но от имени Капитула я подсказываю - "Какое небо голууубое!" (с) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розарий не по обету читаю, добровольно :)

Все, поняла - беру вторую Радостную. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, друзья, у нас два свободных места. Нам нужны два энтузиаста :)

А меня посчитали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, друзья, у нас два свободных места. Нам нужны два энтузиаста :)

А меня посчитали?

Посчитали! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитали, не сумлевайтесь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тайны на декабрь:

 

Credo - A-lina

 

Радостные тайны:

1 радостная тайна – Благовещение _____________________________________________ A-lina

2 радостная тайна – Посещение святой Елизаветы ________________________________ Evgenia Alexandrova

3 радостная тайна – Рождество Христово ________________________________________ Маричка

4 радостная тайна – Сретение Господне_________________________________________ Stella

5 радостная тайна – Обретение отрока Иисуса в храме_____________________________ alexoiser

 

Светлые тайны:

1 светлая тайна – Крещение Иисуса в Иордане____________________________________ Boroda

2 светлая тайна – Чудо на браке в Кане Галилейской _______________________________ Тихоня

3 светлая тайна – Проповедь Царства Божия и призыв к обращению __________________ dima_r

4 светлая тайна – Преображение Господне _______________________________________ Ксения

5 светлая тайна – Установление таинства Евхаристии ______________________________ Ксения

 

Скорбные тайны:

1 скорбная тайна – Молитва Иисуса в Гефсиманском саду ___________________________ Irenko

2 скорбная тайна – Бичевание Иисуса____________________________________________ Joanna

3 скорбная тайна – Коронование тернием_________________________________________ Ermina

4 скорбная тайна – Крестный путь Иисуса _Христа _________________________________ -Наталья-

5 скорбная тайна – Распятие и смерть Иисуса Христа_______________________________ Liusi

 

Славные тайны:

1 славная тайна – Воскресение Иисуса Христа _____________________________________ Marishkin

2 славная тайна – Вознесение Иисуса Христа на небо _______________________________ Олега

3 славная тайна – Сошествие Святого Духа________________________________________ Corvinvs

4 славная тайна – Успение Пресвятой Богородицы__________________________________ Yashma

5 славная тайна – Увенчание Пресвятой Богородицы небесной славой _________________ Marishkin

 

Литания - Marishkin

 

("фиолетовые" - тайны, распределенные временно, ими можно будет поделиться с вновь прибывшими)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Когда это будет возможно,то буду вам благодарен если внесете меня в группу.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Ребята, переходим :) часа через два оформлю табличку. С новым годом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...