Перейти к содержанию

С Днем рождения, Ana!


wannie
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

...

 

 

Присоединяюсь!!! Чтобы всё вокруг Вас имело положительный заряд, чтобы всё всегда было в плюсе у Вас и у Ваших по всей Земле рассеяных друзей и родных! Как на картиночке :).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тогда тоже продублирую тут - поздравляю!
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения! :)

 

1698.jpeg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам, друзья!

А что открываете Вы, какие ловите бозоны? Хочется пожелать Вам Великого Научного Открытия, но это слишком неконкретно, а конкретнее не знаю чего желать :). Вот Менделееву приснилась одноименная Таблица, а что должно присниться Вам, чтобы это было событием такого же масштаба? Вы только скажите, и мы Вам этого немедленно пожелаем :).

Что бы мечтать о Великом Научном Открытии, нужно быть романтиком, а таковым я не была даже когда поступала на физфак. :)

Любые собственные научные достижения меня давно уже могут интересовать только в смысле финансовых бенефитов, но если речь идет не о моих личных, а о чьих-то чужих открытиях, то некоторые из них и впрямь очень нужны и отнюдь не только мне.

 

Правда бозон Хиггса мне кажется символом уже ушедшей эпохи научной романтики. Трудно реально беспокоиться параметрами Стандартной модели если треть выслушиваемых докладов на научных конференциях носят явно мрачно-пророческий характер в стиле апокалипсиса и о грядущем конце света на научных семинарах я слышу чаще чем в церкви. Так что тема альтернативных источников энергии мне лично кажется куда как актуальнее оного бозона, который к тому же уже, считай, доказан. Впрочем, моя работа и к теме альтернативной энергии если и относится, то более чем косвенно. :)

 

Реально для себя я бы хотела очень простых, но, порой мне кажется, недостижимых вещей - постоянный дом и постоянную работу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас! :)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ана - поздравляю! Пусть сбудется то, чего Вы сами желаете, своим мудрым и взвешенным подходом к жизни Вы явно этого заслуживаете! Храни Вас Господь!
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Финансовых бенефитов, которые способствуют! :) Всего остального хорошего, конечно, тоже.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо! С днем рождения, прекрасная, замечательная Анна!!! :)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поздравляю с запозданием!
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Примите и мои поздравления, правда, тоже с опозданием! :)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

10453342_894906673908812_2152522580517415429_n.jpg?oh=1ecdf1c52ff5c356cb7dee4e1ab5e235&oe=561AFFBB

 

Анна, с Днем рождения! Божьих благословений в вашей жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения Вас, Анна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, поздравляю от всей души!

полистала прошлогодние поздравления, желали, кажется, уже все, даже изловить бозон Хиггса, так что даже и не знаю, что добавить. Пусть сбываются мечты, добрые пожелания, и вообще пусть жизнь будет яркой и наполненной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

Пожелайте долететь нормально. Это актуально.

Плохо переношу перелеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...