Перейти к содержанию

avpdiver

Пользователи
  • Постов

    267
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

avpdiver стал победителем дня 1 февраля 2021

avpdiver имел наиболее популярный контент!

Информация о avpdiver

  • День рождения 26.09.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тамбов
  • Вероисповед.
    РПЦ

Посетители профиля

178 просмотров профиля

Достижения avpdiver

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/4)

41

Репутация

  1. Вот если по простому: Христос - Новый Адам, а мы должны быть как Христос, т.е. как Новый Адама, то и "наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле" должны как Адам, т.е., извините, не гадить везде подряд, а, двигаясь сами в сторону Новомого Адама, двигать и творение в сторону Эдемского сада. Не?
  2. А кто виноват в этом? Папа или простые католики? ЗЫ Шутка
  3. Весело. Отчаянные крики капитализма. Спасите частную собственность.
  4. Еще бы знать, что празднуем. Просто еще один выходной
  5. Кто-нибудь, передайте ему, что инструкции по развалу страны можно получать через Скайп, никуда не выезжая
  6. Пфф, нет конечно, большинство то и Православного Символа Веры не знают, а в про каких-то баптистов...
  7. Ну да, все верно. Ислам воспринимается как религия, причем, традиционная для России. А баптисты воспринимаются как еретики и сектанты, понаехавшие в 90-ы с загнивающего Запада разрушать духовность.
  8. А леваки то в чем виноваты? Я вот левак в плане взглядов на экономический базис. Всё, прокаженный? Странные вы люди. Вещи то вообще параллельные христианству.
  9. Мда, не читайте российских "газет". Это не вам упрек, а российским "газетам". Ни черта не понятно. Из первоисточника все понятней. Допустим, для Калифорнии с ее ВВП, это не слишком страшно Да и другим "абортным" штатам, будут покрывать страховки по абортам из внутренних бюджетов.
  10. А какая разница: Трамп, Байден, Харрис? Вопрос об абортах и т.п. решается на уровне штатов, это вне юрисдикции федеральной власти. Разве нет?
  11. Объясните, а чем богослужение в Рождество в Ватикане отличается от богослужения в Рождество в любом другом месте на Земле? Тут я согласен с wrobel, не зачем рисковать жизнью и здоровьем людей.
  12. Нынешнюю российскую капиталистическую власть. Ваш КО.
  13. Я под этим видео отписывался, что "критика" самой декларации - это низкопробный ширпотреб, несвойственный о. Георгию. У священника есть единственное оружие - это пастырское слово ко всем вообще и сильным мира сего в частности. Ну на самом деле, не отряды же боевых католических монахов Папе рассылать по горячим точкам и не свою швейцарскую гвардию с миротворческими миссиями. И да, раз в два года призывать к миру - это очень редко, надо существенно чаще. Сейчас на планете наверное с десяток всяких военных конфликтов, и, вероятно, кто-то сейчас погибает, пока мы пишем на форуме и смотрим ютуб.
  14. Ну он ответит: я осуждаю гей-браки, но это не повод лишать геев гражданских (светских) прав человека, tax status and benefits, social security, health insurance and inheritance rights. Все что было и в Аргентине. Что тут еще пояснять то? Позиция вполне ясная.
  15. Нынешние коммунисты - это не коммунисты, а охранители. Это очевидно.
×
×
  • Создать...