Перейти к содержанию

Солоха

Пользователи
  • Постов

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Солоха стал победителем дня 15 марта 2019

Солоха имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Бобруйск
  • Вероисповед.
    католичество

Достижения Солоха

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/4)

56

Репутация

  1. Моя кузіна угоділа в Усть-Коксу (замуж вышла). Там нет нічего. Товары китайские, народ выживает собирательством в тайге и контрабандой
  2. Это другое. Это как раз об аппаратах. Кормление не относится к перечисленному - "дорогостоящих, опасных, экстраординарных или несоразмерных ожидаемому результату медицинских процедур". А с перечисленным я согласна. Да, нет смысла все это делать, если понятно уже, что не поможет. Ну и адекватный медицинский персонал скажет когда надо остановиться. Когда маму парализовало во второй раз, врач посмотрел и сказал - в больницу лучше не отправлять, там уход будет хуже чем дома. Лучше наймите медсестру, что бы ставила капельницу на дому. Медсестра ставила капельницы 5 дней. На пятый день она сказала - все, я завтра не приду, мои услуги больше не нужны. На завтра мама умерла. У медсестры был большой опыт. Она все видела и понимала. Надо всегда искать ту разумную грань где уже надо остановиться. Но если человек живет не на искусственном поддерживании жизни, то убивать его хоть голодом, хоть уколом, это преступление. Потому что только один Бог имеет право распоряжаться человеческой жизнью и решать кому когда умереть. И если он решит, то не и медики не помогут и приборы будут бесполезны. Вы видели как выглядит насильственное кормление? Или капельница с привязыванием рук к вровати, чтобы больной не вырвал систему из вены. Это эже пытка, гестапо, так сказать! Больной человек не хочет кушать, даже если это просто грипп. Это нормально. Стоит ли вмешиваться в ход жизни и неизбежной смерти? Я наказала детям, посмотревши на такую смерть свекрови, что если со мной что-то подобное будет, то не мешать смерти. Освободила от моральноых сомнений своей пока ещё волей и здравым разумом.
  3. В смысле в Вашем случае? С Вами такое было??? Или с кем-то из близких? А, если больной, который не чувствует голод, молод и полон сил? Если это ребёнок? Ведь бывают дети с серьёзными отклонениями. Их уничтожить? Мы в соседней теме приводили цитату папы Франциска о том, что снижать количество лекарств - это обрекать на смерть. со свекровью было. было тяжело.
  4. Больной с Альцгеймером или деменцией часто не чувствует голода. Кормление происходит насильно, как и прочие медицинские манипуляции. Всё через сопротивление. Так было в моём случае. Доктор в реанимации сказал, что насильно удерживаем пожилого человека в жизни. А так и было. Отпустить тяжело, вылечить невозможно. Отказ от кормления и "лечения" является убийством?
  5. Пространство там - убогий микрорайон-человейник. И его жителю судьба созерцать то тже и в храме. Фрески скандальные, боковые даже закрывали на освящение.
  6. Вы не учитываете, в каких условиях было получено ГОСУДАРСТВЕННОЕ разрешение на строительство ИЕЗУИТСКОГО костела и ГОСУДАРСТВЕННОЕ утверждение проекта ИЕЗУИТСКОГО КАТОЛИЧЕСКОГО храма в реально ПРОСОВЕТСКОЙ и реально ПРАВОСЛАВНОЙ стране под руководством АЛЕКСАНДРА ГРИГОРЬЕВИЧА ЛУКАШЕНКО, реального антизападника и сторонника СССР, Ленина, Сталина и КПСС. Спасибо и на этом. Марадону рисовать в алтаре бпри этом было необязательно. а ещё 4 ряда лавок поперёк... Снаружи и говорить не надо - ужасть. На АГЛа списывать не нужно, езуиты замутили этот постмодерн
  7. митр. Кондрусевич реально плох здоровьем. Последний год по больницам лежал и даже в автомобиле его возили лёжа. И, к слову, в прежнее время, не был он смутьяном. С властью дружил и на Хурал (Всебелорусское народное собрание) ходил.
  8. https://kmc.media/2020/10/22/oficiyna-zayava-stosovno-sliv-papy-na-temu-odnostatevykh-cyvilnykh-soyuziv-u-dokumentalnomu-filmi-francysk.html?fbclid=IwAR0CrVatk-EB60MlozHiSLmEruYPC08lDFUbBHQzCJ-9WmevAT-dE_FZKuQ Украинцы молодцы! А наши молчат в тряпочку!
  9. Вероятно, всё же два паспорта и два гражданства. Это в принципе не диво и Мокшанский с Зайдесем имеют белорусское и израильское. Но был повод припомнить митрополиту и обвинить в шпионаже
  10. Да знаю я про это фото. Единственный момент, когда триколор "засветился" по личной инициативе Кромиади, за которую он потом получил по голове от немцев. Не единственный. Ещё казачки с флагом замечены. Но это не суть важно. Все европейские страны свою символику сохранили и в войну и после. Флаг тут не виноват. Поэтому и на бело-красно-белый не нападайте. В конце концов это наше внутреннее дело.
×
×
  • Создать...