Перейти к содержанию

ПЕРЛовка


Sandra889
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здесь предлагается размещать уникальные высказывания не менее уникальных участников форума :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто процентов

Сейчас и Россия и Украина и Австрия вымирают. В т ч и благодаря так называемой эмансипации.И в таких условиях говорить о том чтобы еще больше женщин работало значит просто опустить почти до 0 число детей.

Впрочем как я выше написал сей вопрос неактуален ибо у нас и так большинство работает

 

А Австрия-то почему?!!!.. :huh:

 

Нет, что Вы, австрийцы плодятся прямо как тараканы! Там только потому и набирают голоса националисты, противники иммиграции, что своих австрийцев физически некуда девать :)

 

А Пеледа из-за этого боится, что ему там места на австрийской земле фактически не хватит, потому и ратует за то, что бы женщин выгнать на улицу. А то видишь-ли физически развелось тут австрийцев, все самые лучшие места позанимали и никакого прохода от них Пеледе нету. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближе к ночи стали заходить всякие покойники и вампиры. Один был такой противный, что я плюнул.

 

Католическая молодежь Австрии представит альтернативу Хеллоуину

 

31 октября. ПРАВМИР. В католических епархиях Австрии готовятся очередной раз провести молодежную акцию «Ночь тысячи огней»,

Блин, мне сначала прочиталось "Ночь длинных ножей" :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муму, не будите во мне Герасима! (Drogon)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши представления о платьях, в которых выходят замуж безнадежно устарели :)

Белый уже не совсем белый :) а жемчужный, айвори, шампань и т.д.

 

А почему так? Может, потому, что целомудрие невесты уже не совсем целомудрие, а... айвори или шампань ;) ?

 

(Не смог удержаться...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А переделанный Марк Твен - это как?.. "Тётя Салли, мы с Геком помогли спасти беглого афроамериканца?" :wacko:

Лучше так: тётя Салли, мы с Геком решили заключить брак и усыновить Джима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дрогону: извините, но не путайте, пожалуйста, Божий Дар с яичницей. Я нисколько не сомневаюсь в глубине знаний Вадима и в том, что он проделал титаническую работу, однако он с самого начала занял жесткую и даже подчеркнуто-радикальную православную позицию. А вот, к примеру, Алексей имел возможность выбрать, где креститься.

 

Ну и кого из них двоих Вы обозвали яичницей? :blink: :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети из бедных семей сами придумывают себе недостатки, из-за чего с ними трудно общаться. Или излишне скромные. Это, бывает, давит на психику. А если они с чувством юмора, умные и добрые, то какая вобще разница в достатке родителей? Надо брать пример с Путина, у которого мать была техничкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис!

Вы так хорошо знаете, кто кому и во сколько тут обходится?

Я являюсь координатором и переводчиком российско-французского клуба сторонников Путина.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей 1976

Кто будет делать Революцию "немирным путём"?

А она, знаете ли, сама может сделаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антиматерия, кстати, подходит, потому что там тоже нет времени. Но как туда попадают души после смерти? Это ведь так далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если за танцы живота - костер, то что тогда говорить о стрип-пластике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, два наших неофита (в кафедрале) между собой беседовали о самобичевании. Но с такими горящими глазами, что это выглядело, гм, неприлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис!

Равноправие женщин и мужчин гарантируется конкретным правом, это право на аборт.

Без него нет и не может быть оного равноправия.

 

Не могли бы Вы поподробнее насчёт современного либерализма и деклараций. Про меньшинство и большинство, о котором Вы пишете выше?

 

Наталия меня всегда роняет со стула. Я ж и ушибиться могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Думаю приехать и включиться в борьбу...

Давай-давай. Коммуняки и нацики ждут тебя на баррикадах и в СИЗО.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МУжчина может принимать какие угодно решения, но без решения женщины это будет статья УК

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pawlo -

 

Следует таки внимательно изщучить феномен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...на практике хорошим мужем может быть даже индуист-расчленитель. Значит, Господь и ему помогает. В этом - помогает, дело ведь хорошее семья. Так неужели несостоявшемуся монаху не поможет. А если Господь поможет, так значит он будет хорошим мужем? М.б. даже очень хорошим? Всяко более хорошим, чем индуист-расчленитель :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей 1976

Pawlo (название темы):

 

"Пушкин - гений или простой рифмоплёт?"

 

Денис С.:

 

"Гениальный. Но - рифмоплёт".

 

https://catholichurch.ru/index.php/topic/470-%d0%bf%d1%83%d1%88%d0%ba%d0%b8%d0%bd-%d0%b3%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b9-%d0%b8%d0%bb%d0%b8-%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81%d1%82%d0%be%d0%b9-%d1%80%d0%b8%d1%84%d0%bc%d0%be%d0%bf%d0%bb%d0%b5%d1%82/page__pid__19646#entry19646

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Drogon:

специальные католики
.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость Алексей 1976

У нас в магазинах никогда ничего не было, поверьте мне.

 

Основание размещения фразы: внутреннее противоречие. В магазинах не может никогда ничего не быть, иначе это не магазины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не понимаю, о чём Вы. Я просто хочу сказать, что прекрасно понимаю вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в 1988 г., будучи в Эстонии, написал письмо тогдашнему Председателю Президиума ВС ЭССР Рюйтелю, чтобы он объявил о выходе Эстонии из состава СССР. Правда, тетя Линда его в стог сена спрятала, а наврала, что отправила. Хотя с учетом того, что через три года Рюйтель все-таки объявил - может он мимо стога того как раз проходил и нашел. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себя помню с 2 лет, а в 3,5 уже читать-писать умел.

Речь про очереди в магазинах в Москве... :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен признаться, что у меня (русского) морда не многим лучше, чем на фото, и непрестанно требует кирпича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...