Перейти к содержанию

Помочь молодой новгородке


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Вот, такой текст я написал в комментариях в блоге новгородского губерантора Сергея Митина.

Наверное, я никогда такого не делал и как-то не привлекал внимания к подобным проблемам. Но здесь, пройти мимо не смог - что-то остановило и заставило изучить вопрос.

Информация достоверна. Если кто-то сомневается, что это пишет кто-то другой, а не Илья - вспомните мои споры на темы межконфессионального диалога, про отца Габриэля Бунге, о Партиархе Кирилле - ещё на Заглобе. Это я, точно! )))))

Меня частенько банили и были всякие "велёлые" ситуации.

Но это в прошлом, а сегодня - я прошу вас обратить внимание на просьбу о помощи и найти время, пожертвовать хотя бы 10 или 50 рублей.

Семья этой девушки, её муж - будут благодарны каждому рублю. Им надо собрать гигантскую сумму - почти два миллиона рублей и за очень короткий срок. Я надеюсь, что и власти не останутся в стороне.

А вам - спасибо за любую посильную помощь. Человека этого я не знаю. Знаю лишь, что это НЕ МОШЕННИЧЕСТВО и не развод, что девушка эта живёт в Новгороде.

 

Мы часто видим в социальных сетях просьбы о помощи больным детям или взрослым. И уже относимся к таким просьбам как-то спокойно, внутри себя будто отмахиваясь от них.

 

Но вот, есть реальная ситуация, когда молодая совсем девушка Екатерина, новгородка, которую мы, возможно, видели на улицах города или стояли в очереди рядом с ней в продуктовом магазине - нуждается в лечении от очень серьёзнного заболевания.

https://vnnews.ru/medicine/29780-novgorodke-naxodyasheiesya-na-lechenii-v-izraile-nujno-za-6-dneie-sobrat-2-milliona-rubleie.html

Но шанс у неё есть. Цена возможного спасения её жизни на сегодняшний день - почти 2 000 000 рублей. В России медики бессильны - девушку перевезли в Израиль - именно в израильской клинике есть возможности спасти жизнь этого человека.

 

Она не знаменита - простая девушка. Но она хочет жить, и её родные безумно желают ей выздоровления.

 

Скорее всего, в эти самые секунды Екатерина, лёжа на больничной койке, борется с физической болью, но горше всего ей осозновать тот факт, что сумма денег, которая могла бы дать ей шанс - неподъёмна для неё и семьи.

 

Я не знаком ни с Екатериной, ни с кем из её близких и родных. Но информация о лечении девушки достоверна. Если есть сомнения - можно связаться с представителями СМИ, которое разместило новость о сборе средств.

 

Я понимаю, что многие могли бы пожертвовать небольшие суммы - 50, 100 и чуть больше рублей.

 

Но может быть, новгородские власти обратят внимание на просьбу тяжелобольной девушки и помогут ей? Ведь, существуют какие-то возможности, резерв, из которого можно было бы выделить хотя бы часть требуемой суммы. Или новгородские власти могли бы срочно подать запрос на предоставление экстренной материальной помощи на лечение Екатерины в Москву?

 

Я обращаюсь к представителям новгородской областной и городской исполнительной власти. Не останьтесь безучастными, пожалуйста! Простые люди помогут, как же без этого. Но их помощи мало и времени собрать нужную сумму - тоже очень мало...

 

Вспомним слова Христа: "Когда я был болен, Вы посетили меня... - Господи, а когда мы выдели тебя больным...?"(Евангелие от Матфея гл. 25, стих 36)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В соц. сетях опубликована новость об излечении девушки от рака. Об этом свидетельствуют результаты анализа в израильской клинике.

Ссылку на соц. сеть не даю - поверьте на слово.

Благодарю Бога! Думаю, очень многие горячо молились за Екатерину.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...