Перейти к содержанию

Латынина о христианстве


ozzy
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ну да, это тиражная фигура, она про него не читала, и так знает, это, видать, она про Григория 12 читать ходила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну да, это тиражная фигура, она про него не читала, и так знает, это, видать, она про Григория 12 читать ходила.

Про Григория XII тоже месяц назад было. Чтобы Вам было легче, скажу сразу, что половина этой статьи - почти дословный пересказ "Кода доступа" месячной давности, а другая (про католическую евангелизацию Китая и Японии) - лейтмотив ряда эфиров "Кода доступа" несколькими года ранее. Анна, чем продолжать играть в цветик-семицветик, не проще ли признать, что как минимум в этот раз Ваши догадки относительно того куда и что ходит читать Латынина оказались неверны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, чем продолжать играть в цветик-семицветик, не проще ли признать, что как минимум в этот раз Ваши догадки относительно того куда и что ходит читать Латынина оказались неверны?

Да Бог с Вами! Вот еще я бы утруждала себя догадками насчет того как на самом деле Латынина компилирует свои опусы. Это я так ... эмоции выражаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А своя собственная "стрелка осциллографа" у меня тоже чуть не появилась. В статье для украинского "Католического вестника" я написал, что вот-де, избранный кандидат становится Папой в момент, когда принимает свое избрание, и на балкон Сикстинской капеллы выходит уже готовый Понтифик. Суть беды до меня дошла только вечером, когда конклав завершился. К счастью, редакторы заметили и ликвидировали в тексте так и не реализованный архитектором Джордже де Дольчи балкон :).
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё клево, но всё-таки христианство не сводится к тому, чтобы не носить дорогих часов.

Это действительно клёво, потому как в статье нигде и не говорится, что христианство к этому сводится. Там говорится о том, что христианство не сводится к тому, чтобы носить дорогие часы и замазывать их фотошопом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый отжег:

 

https://youtu.be/eKKaPrtQ2WE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...