Перейти к содержанию

Нарушения свобод и ущемление демократии при режиме социал-масонов во Франции


Наталия
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В последнее время всё чаше возникают сомнения в том, что во Франции всё ещё есть демократия и факты того, что государство катится в тоталитаризму.

Вот одна из статей, которую я привожу в гугловском переводе полностью. Корявый перевод, который я немного поправила, но понять смысл можно.

 

Попробуйте опровергнуть.

Вот сама статья:

 

Они даже не притворяются!

 

9 марта 2013 lareaction Оставить комментарий Перейти к комментариям

 

dyn006_original_511_767_xpng_2500099_96dd47ab2b77180459c46109f939f9922.png?w=211&h=316 Мы все еще демократия? Раймон Арон выделяет пять критериев для признания авторитарного режима.

Первым из них является монополия политической деятельности партии. Мы очень близки, Социалистическая партия теперь держит все рычаги власти в стране. Конечно, иногда есть "вибрации" в ходе которых они делятся несколькими крошками пирога с его злейшим врагом, UMP, но это "PS с запаздыванием", эти две партии являются руководящими Они имеют очень маленький процент голосов. Хуже! Они организованы в практику запретить любое обучение, даже с учетом почти четверти населения Франции, участвовать в политической жизни нашей страны.

Вторым критерием является роль официальной истины, государства, идеологии, партийной монополии. Мы собрались здесь сегодня. В то время как руководящие с небольшой долей голосов граждан чаще отклонил их противниками путем присоединения идеи, социалисты намерены царствовать над духами. Программа по учебной программе, пытается принудительно войти в официальную идеологию в раннем возрасте, при активном соучастии учителей, являющихся государственными служащими. Везде, государственные ресурсы используются в качестве инструмента идеологической пропаганды.

Третий критерий является государственный контроль за средствами массовой информации для распространения официальной идеологии. Это также делается, с более чем 90% журналистов, работающих на заказо распространяя слово, чтобы общественность получала пишу для линчевания мятежной души. Обзоры очень похожи: французы не доверяют журналистам и укрылись в интернет информацию. Не берите в голову: правительство начало уже регулировать также эту среду, которая до сих пор ускользает от контроля. Официальная идеология также передается всем программам и идеология субсидируется государством, они больше не являются каталога из ключей к счастью карикатура официальный жить вместе "меньшинства" (повсеместно в этих фикций) , развода, сексуальной революции и гомосексуализм.

Четвертым критерием является засилье государства в экономике. И это то, что социалистическая система установлена. В государственном секторе пропорции большевики, в то время как создание рабочих мест в настоящее время тратит только от него. Подрядчики, своего основного конкурента, его вынуждены эмигрировать, под страхом наказания за грабеж, оставив ему полную свободу действий. Массы бедных и client?lis?es в современном подогревом Panem circences и римляне.

Последний критерий: полицейский террор. Как только идеология государства является единственно приемлемым, отклонение является преступлением против государства. Мы здесь! Все большее число мнений вопреки тому, что исповедует режим теперь наказаны ... В стране Вольтера! Несогласных тащат в суд, либо самим государством, либо, что еще лучше, его соратники субсидируется. Поощряйте молодых сторонников режима сейчас приветствуются даже доносы.

Ручная настройка режима в стране такая вера в его способности, чтобы терроризировать и доминировать в массах настолько велико, что теперь даже притворяться, не является более целесообразным, чтобы имитировать демократию. Референдум дает неожиданные результаты, и затем подтверждено парламентом во всяком случае, против пожеланий, высказанных французами. Ходатайство соответствует всем критериям для вхождения в государственный орган, и он будет просто проигнорирован, независимо от законов и Конституции, никто не пошевелится. С каждым днём возрастает свое презрение к людям, к гражданам. Они просят от людей усилий и позволяют себе путешествие в Нью-Йорк mirobolantes как например Франсуа Олланд несколько дней назад.

Но забывают, что режим является тем, что французы, в обычное время мягкие и терпимые, также являются чемпионами мира революций и гражданских войн. Мы чувствуем, все вокруг нас, раздражение растет, отек гнев, отчаяние захватить души. Этот режим аутистов не делает ошибку: революции всегда неожиданные события, внезапные взрывы библейских масштабов. Есть еще время для касты, которая управляет нами, чтобы открыть наши глаза, из своего дворца и отступить?

 

https://translate.goo...lus-semblant%2F

В оригинале:

https://lareaction.co...-plus-semblant/

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

До сих пор первые четыре путкта были, что называется "в действии". В том, что касается применения силы были только опасения. Вчера нарыв прорвался: сила применена к самым слабым представителям общества.

Кроме применения слезоточивого газа и дубинок, представители крайне левых и левых политиков говорили, что на них оказывают давление и даже один левый сенатор говорил, что получает угрозы за то, что смеет иметь другое мнение.

Кто бы мог подумать, что демократия может таять так быстро, как снег, впрочем на фоне экономического кризиса,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия! Не стоит забывать, что исток демократии во Франции - это кровавая революция, которая под лозунгом "Свобода, равенство, братство" уничтожала сотни тысяч людей. Вы перечитайте "Боги жаждут".
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия! Не стоит забывать, что исток демократии во Франции - это кровавая революция, которая под лозунгом "Свобода, равенство, братство" уничтожала сотни тысяч людей. Вы перечитайте "Боги жаждут".

Не думала я, что случиться увидеть возврат к "истокам" демократии, о которых Вы пишете...

Надеюсь, что данное правительство в скором времени ответит за свои преступления, совершённые 24 марта...

Многие уже действительно готовы на настоящие кровавые бои...

Сейчас говорят о том, что родилась "французская весна" то типу "арабской весны" и в её рамках многие готовы идти на нарушения и провокации, сделать май 68 года наоборот, то есть переворот с противоположенными идеями.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не будет. Введут гомобраки, народ заставят замолчать. А потом Европу захватят мусульмане. Францию, возможно, первой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не будет. Введут гомобраки, народ заставят замолчать. А потом Европу захватят мусульмане. Францию, возможно, первой.

И мусульмане расправятся с гомо лоббистами... и теми, кто силой вводит гендерную теорию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусульмане справятся со многими. В том числе и с христианами, выжав их из Европы. Во всяком случае, пока всё к этому идёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусульмане справятся со многими. В том числе и с христианами, выжав их из Европы. Во всяком случае, пока всё к этому идёт.

Хуже, чем то, что произошло в воскресенье уже быть не может... Произошедшее принадлежит к таким вещам, которые осуждены историей, такая крайняя жестокость против самых слабых членов общества, сравнима с редчайшими эпизодами истории... Это будет осуждено и имя Олланда навеки будет ассоциироваться с тем, что было сотворено позовчера... "Голос России" говорит про Олландию... Постепенно весь мир осудит. Но тот факт, что сейчас боятся несмотря на очевидность жестокостей и ложь со стороны правительства.... Это настораживает... Идеология эта не только во Франции, но нигде пока не дошло до такой жестокой расправы над несогласными... До сих пор это было просто невероятно и оставалось на уровне идеологического и психологического давления.

У меня много друзей и знакомых, которые за "французскую весну",

Я им говорю, что тут не такие условия, тут не получится во первых потому что государство сильное и использует силу против самых слабых и будет продолжать использовать. А также, если насилие, ложь, провокации и прочее - методы нынешнего правительства, то пусть они и остаются со своими методами, нам их перенимать не надо.

При этом мне возражают, что скоро запретят паломничества, крёстные ходы и молитвы в общественных местах. Что мы к этому уже слишком близко. Что в Германии могут осудить (вплоть до тюремного заключения) за отказ родителей отправлять детей на уроки сексуального воспитания, содержание которых не согласуется с учением Церкви,,,, есть свежий конкретный пример (в Германии).

Расправа над теми, кто осмелится усомниться в гендерной теории, в навязывании детям определения их сексуальной ориентации и прочего, это уже пришло...

Нынешние идеологи не оставят камня на камне в борьбе с "религиозным экстремизмом",

Они способны на всё, даже исламисты не способны на то, что сделали в воскресенье они, кстати под полицейскую расправу попали в частности мусульмане.

Там были просто люди, которые уходили с манифестации, чтобы вернуться домой пораньше, то есть до окончания митинга и которые хотели пройти через Елисейские потому что им так было удобнее дойти до ближайшего метро...

Одна дама арабского происхождения, жительница Лиона, приехала на маниф, чтобы высказать "занимайтесь безработицей и прочими насущными вопросами, а не геями"... Она одна из тех, кто попал под расправу, она и её вое малолетних детей. Они просто хотели раньше уйти с митинга, чтобы вернуться домой в Лион с детьми... Это её подруга, мать шести детей, которую сшибли ОМОНовцы. Она тоже, как и многие говорит, что это было сделано преднамеренно.

Естественно ни одно СМИ не говорит ни про неё, ни про жертв расправ... в стране, которая всему миру указывает на права человека... Это не люди, это экстремисты, которые осмелились усомниться в том, что у всех должны быть одинаковые права... Или расправа над девочкой подростком, которая испугалась, что её отец оказался с другой стороны от баррикад и хотела только, чтобы её пропустили к папе...

Большей жестокости невозможно представить, так что не думаю, что может быть хуже, что может быть хуже, чем это? Чтобы такое произошло в наши дни и в страшном сне невозможно было себе представить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://lesalonbeige....ins-hommes.html

Заявление Кристины Бутен, которое было зачитано на манифестации против гомосексуальных браков в Вашингтоне.

Она пишет, что малые дети были обрызганы газом прямо в колясках... Она пишет, что сама стала жертвой и, что Франция находится в руках настоящих диктаторов, которые учиняют расправы над детьми, как при самых страшных режимах в истории.

La France est entre les mains de v?ritables dictateurs qui n’h?sitent plus ? gazer les enfants comme dans les pires r?gimes de l’histoire.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю такого при мусульманах, вот на, что способны люди без Бога, заменившие его на идеологию

269202_389067631200559_1372778566_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я открыла эту тему, я не верила, что такое в принципе может случиться.

Конечно я уже давно вижу, что демократии нет на самом деле, но я не думала, что может быть ТАКОЕ,,,

Мои друзья мне говорили: вот увидишь, скоро нас полиция будет лупить дубинками за нашу веру,,,". Даже мой муж говорил, что террор начнётся совсем скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да ладно. Всегда полиция лупила несогласных. И во время вьетнамской войны, и во время пражской весны, и сейчас в США лупит безоружных участников движения Окупай. Всё одно и то же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже, чем то, что произошло в воскресенье уже быть не может...
Еще как может... При всей гадостности произошедшего в упомянутое Вами воскресенье. Вернуться славные времена "эгалитэ, фратэрнитэ, либертэ э гильотэн!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети, которых обрызгали. Девочка кричит: "Смотрите, что они нам сделали, они должны нам защищать, смотрите, смотрите, что они нам сделали..."

 

https://www.dailymoti.../1#video=xyh0ct

 

Видео называется

enfant gaz?

есть и другое в том же источнике

familles gaz?es

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да ладно. Всегда полиция лупила несогласных. И во время вьетнамской войны, и во время пражской весны, и сейчас в США лупит безоружных участников движения Окупай. Всё одно и то же.

Детей малолетних не обрызгивали слезоточивым концентрированным гелем никогда и нигде. они даже не поняли, за что...

Никогда не обрызгивали газом детей, беременных, стариков, инвалидов, простых мирных людей, никогда не били дубинками ... во имя ... демократии и прав человека. Именно в этом и состоит новшество и беспрецедентность происшедшего.

Французские семьи, которые получили газ кричали "вот она Франция, вот она ... демократия",

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не надо брать детей на взрослые мероприятия. Полиции по фигу кто перед ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не надо брать детей на взрослые мероприятия. Полиции по фигу кто перед ней.

:o :o :o

Пожилых тоже не брать? Пожилых и просто мирных людей надо лупить и газом пускать во имя демократии и прав человека? :huh:

Пожилых наверное логично, в свете теории "этики человека", которая является частью их идеологии, пожилых надо как раз газом (эвтаназией)... Для экономики тоже не плохо, не надо на пенсии тратиться.

Это огромная встреча семей, мы были на прошлом митинге также, как и Иван Павлов со своими детьми и российским флагом...

Это просто такая тусовка для семей от мала до велика в праздничной обстановке... Это не просто митинг. Сами лозунги "мама/папа, чего лучше???" именно детские лозунги. И власти знали, что там только семьи с детьми и есть.

Они теперь отвечаю, что у экстремистов были враждебного характера флаги, то есть, на которых изображены папа/мама и дети за ручку...

Как оказалось полиции по фигу... Кто бы мог подумать, что в цивилизованной стране полиция, даже и по приказу сверху, будет применять газ против малолетних, мирных людей, пожилых...

Министр внутренних дел сказал, что будет сотня тысяч манифестантов, поэтому де мол было мало слишком полиции и она не справилась... Полиции почти совсем не было. Думаю, что если бы полиции сообщили, что будет 2 миллиона манифестантов, то полицейские, жандармы и военные стали бы переходить на сторону народа против власти.

Есть всё-таки жандармы и полицейские, которые не делали этого или делали, но говорили, что они тут не при чём, что они исполняют приказы и один сказал, что "нами правят придурки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пожилых не брать, если жалко стариков. Менты - это ж особая категория, они почти не люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пожилых не брать, если жалко стариков. Менты - это ж особая категория, они почти не люди.

Речь о тех, кто им даёт приказы. Это люди???

а политики, которые лгут - это как?

До сих пор никакой официальной реакции, кроме лжи.Правые делают политику на событиях... Правые/левые никакого особо отличия...

Казалось бы, правые должны были протестовать, сделать так, чтобы все заседания прекратились, пока не ответят, почему пострадали невинные и слабые, ан нет они продолжают делать политику на событиях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пожилых не брать, если жалко стариков. Менты - это ж особая категория, они почти не люди.

Я думал, только в постсоветских странах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а политики, которые лгут - это как?

Это нормально. Других не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я думал, только в постсоветских странах.

да нет. Везде менты - это полубандюки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а политики, которые лгут - это как?

Это нормально. Других не бывает.

До ТАКОЙ степени???

В другой теме Вы написали, что в западных странах сейчас цензура военного времени.

Вот меня всегда смущало, если не сказать шокировало, что в странах, которые называют себя демократическими, нет свободы слова и выражения. Можно говорить и писать только то, что в согласии в официальной идеологией.

Свободные СМИ - одно из необходимейших условия демократии. Если бы оно было так, никакой полицейский террор, ни вопиющая, доходящая до гротеска ложь со стороны правительства, не могла бы иметь место быть.

Во Франции как левые, так и правые разделяют официальную идеологию и делают всё возможное, вполне официально, чтобы кроме классических левых/классических правых никто не подобрался к власти.

После происшедшего я ещё думала, что правые депутаты призовут к ответственности лжецов, Некоторые правые политики, на глазах у которых расправлялись со слабыми и, которые видели, что никаких экстремистов явно не было, задали вопрос в Парламенте и один правый политик потребовал расследовать причины происшедшего. И ВСЁ!!!

Так что не достаточно просто убрать Олланда, на его место придёт другая "марионетка" в руках идеологии.

Полицейские некоторые, ОМОНовцы и жандармы всё-таки говорили, что "нами правят придурки". Манифестанты обращались к ним, чтобы склонить их на сторону народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://fr.gloria.tv/?media=420264

GAZAGE POUR TOUS !!! (Manif du 24 mars)

 

Тут фотографии "экстремистов", показывающие тех, кто попал под полицейскую расправу... и коментарии к каждой фотографии.

В конце фото министра внутренних дел с надписью: "В следующий раз он сделает намного хуже".

 

И весь остальной в том числе "демократический" мир, который так борется за права человека и светлое будущее всего человечества, стыдливо молчит и делает вид, что ничего не видит и ничего не знает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет. Везде менты - это полубандюки.

Да уж, посмотрев фото и видео люди оставляют следуюшие комментарии: "Есть ли у них самих семьи и дети?

Своим детям и близким они такое тоже способны сделать?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...