Перейти к содержанию

Нарушения свобод и ущемление демократии при режиме социал-масонов во Франции


Наталия
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Никто вас христиан не ущемляет, а вот вы ущемляли людей, когда в Средние века жгли невинных на кострах, варили заживо, если у них отличная от вас точка зрения.

 

Молодой человек, даже ЕСЛИ признать Вашу правоту по отношению к средним векам (а есть на этот счет различные точки зрения) - то как из этого следует, что христиан не притесняют?

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы притесняли людей, вы теперь за это платите. Людям не нужны новые "костры инквизиции". Я вижу только, как притесняют нетрадиционные религии, типа мормонов, свидетелей, кришнаитов и т.д. А католиков, протестантов, буддистови т.д. в России ущемляют только православные. И это факт.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как просто кидаться забитыми стереотипами :). Расскажите нам про "миллионы жертв Иквизиции".

 

А после - почитайте что-нибудь типа советской классики - "Тихий Дон", например. Там эпизод есть в самом начале - как без вмешательства и консультации с религией "вольное казачество" поступило с беременной женщиной, подозреваемой в ведьмостве. Так - размышления для общего развития...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал так, что аж самому понравилось. :rolleyes:
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это произведение искусства автора Мк"Карти, которого везде сейчас выставляют во Франции в общественных местах и везде, где доступно для публики, в частности подрастающей. Про этого автора, у которого сплошь на одну тему творчество, очень положительно отзывается президент Франции Франсуа Олланд. А то, что на той выставке для детей, я фотографии не выставляю потому что это ещё хуже, при этом эта выставка прежде всего, чтобы детей водить классами в рамках школьной программы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал так, что аж самому понравилось. :rolleyes:

Я тоже обратила внимание и повеселилась по этому поводу,,, Пока сам себя не оценишь, никто не оценит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. rzhunimagu.gif Изменено пользователем Инесса
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут люди выходят с выставки, скрытой камерой сняв некоторые вещи. Они видели там семьи с детьми от 2 лет, малышей в колясках. На выставке было много детей от 4 лет. Эта выставка проходит в центре, куда обычно приходят семьями в каникулы, это центр для детей, кроме этого есть постоянные экспозиции, политехнический, естественно научный центр для детей. Так что в каникулы там просто толпы, это одно из основных мест Парижа, куда пойти с детьми именно поэтому в ролике много народу на выставке. Смотрите, что детям с раннего возраста НАВЯЗЫВАЮТ в рамках идеологии "запрещено запрещать" и под эгидой гендерного равенства https://www.youtube....h?v=8rLc8mclicI Кто не готов к свободной жизни в самой лучшей модели общества, может не смотреть. А мы с мужем сидим и думаем: "только бы учителям наших детей м..а в голову не ударила бы на эту выставку класс повести", эти выходы с классом посещать обязательно, да и даже, если ребёнка не отдать /по причине плохого самочувствия", дети в течение нескольких недель изучают выбранную учителем тему. В прошлом году у младшего пять сеансов было посвящено тому, что "религии - это опиум для народа", надо было нарисовать распятье в школе и жирным красным перечеркнуть это "мракобесье". По счастью у младшего тема другая в этом году, а младшую дочку мы перевели в католическую школу, в которой на такую выставку не поведут (есть, увы, и школы с табличкой католическая", которые могут повести, но в нашей не поведут, мы уверены). Вот у старшего сына в этом году сексуальность и предотвращение нежелательных рождений в программе по биологии в этом году, учительница сказала, что дети будут по группам работать и каждая группа должна сделать работу на эту тему. Но никто не застрахован от этой выставки в рамках школы и потом такие вещи, показанные детям, вряд ли проходят бесследно, когда такая идеология учит видеть в другом объект, вещь, чтобы позабавиться. Вот в чём "ужас" (как тут писали) этой выставки прежде всего. Изменено пользователем Наталия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышеназванный "творец" Мк"Карти будет выставлять свои произведения искусства в Париже в том или ином людном месте до 4 января 2015 года. Под видом искусства образцы откровенной педо и даже зоопедофилии. Фото не выставляю в этот раз (мужчина, мальчик и козлик). Этого "творца" поддерживают некоторые политики. Заметим, что это "искусство" оплачено налогоплательщиками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно последнему опросу 97% считают, что в области безработицы политика Олланда "скорее не удалась", среди избирателей правого крыла - 100%. Олланд просто крайне не популярен. Похоже на брежневскую эпоху застоя, долго ничего не менялось, у власти одни и те же. В последнее время анекдоты и приколы про президента вошли в норму, что вообще не замечалось ранее. Так вчера я прочла в интернете "продаётся Олланд за символический сантим" на одном сайте, где продают всё секонд хенд. https://www.facebook...?type=1 Сайт распродажи секонд хэнд называется "bon coin' и тут же комментарий, что надо продавать на сайте bon con, что означает "настоящий дурак". Вот тут страничка "Олланд - убирайся". https://www.facebook...gage?fref=photo Там в частности про потакательства президентом Франции зоопедофильного "искусства" и, если Вы нажмёте на фото с козлом то увидите ролик. весьма не.... Изменено пользователем Наталия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1779828_315939301924597_2686137548676582259_n.jpg?oh=88bf4ed71aaee06197b655f8c533cc82&oe=54F4D38D&__gda__=1420612579_09931b770d8085125b76821e9da20948 Перевод "Франсуа Олланд - первый президент, давший больше работы сатирикам, чем безработным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10659198_316476338537560_459068590475308249_n.jpg?oh=4fc2fde2bf848cf77df4121ae0fff840&oe=54DCB008&__gda__=1424410847_6a01e50d902e003717dc3e4c35bf1ff4Перевод "Знаешь, поему во Франции 39 министров? - потому что если бы было сорок, то Олланда надо было бы назвать Али Баба. Изменено пользователем Наталия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10711092_318263278358866_1757043725999709953_n.jpg?oh=d756e16edd3ce67bac124af280ae748e&oe=54E19BD9 Слева - народ, справа - правительство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1376463_315936045258256_557861969256743416_n.jpg?oh=1bb1bc48baa9ed4dc7eb282e29830ec2&oe=54EA96FAМы пока ещё не на самом дне, но я над этим работаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а в Австралию, попали, не через вашу религию? А то есть такие.

 

У каждого человека свой взгляд на религию, для кого-то это опиум, для кого-то возможность прикинуться праведником и уехать за границу, для кого-то - просто поболтать.

 

Людям нехочется, чтобы религия управляла государством, когда за любой проступок, жгли людей, невинных. Интересно, где после этого чалятся особые ревнители веры? Наверно где-то, где очень жарко или там очень холодно. Кстати, эти самые ревнители, так и не доказали, что их религия истинна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а в Австралию, попали, не через вашу религию? А то есть такие.

 

У каждого человека свой взгляд на религию, для кого-то это опиум, для кого-то возможность прикинуться праведником и уехать за границу, для кого-то - просто поболтать.

 

Людям нехочется, чтобы религия управляла государством, когда за любой проступок, жгли людей, невинных. Интересно, где после этого чалятся особые ревнители веры? Наверно где-то, где очень жарко или там очень холодно. Кстати, эти самые ревнители, так и не доказали, что их религия истинна!

 

Исключительно через религию!

 

Людям в Австралии настолько "не хочется", что премьер нынешний практикующий католик и бывший студент семинарии. Победил с большим перевесом после недолгого правления атеистки, жившей в гражданском браке - после того как она воспользовались местными законами и без всенародных выборов подсидела прежнего премьера :).

 

"За любой проступок" - это Вы где вычитали? И как бы расскажите нам про прекрасное атеистическое общество - где даже не заморачивались доказательством существования Бога, а вот убивали на порядок больше?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shudl! Вы знаете именно на таком принципе и зиждется современная идеология: любыми способами искореняя всё, что ей не соответствует Изменено пользователем Наталия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражаюсь тому, как Австралия держится в современном мире. Во Франции даже и заикаться нельзя о религиозной принадлежности, политик такой сразу обречён на провал. Кристина Бутен, которая позиционировала себя католичкой получила около одного процента и позорное клеймо "она против абортов" (тут это самое настоящее позорное клеймо). Мы её поддерживали в 2002 году, были в комитете её. Журналисты нас окружали и агрессивно к нам обращались: "Вы что тоже против абортов? Такие ещё бывают?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто дал право католикам и не только им в средние века судить людей и казнить их или пытки?

 

Куда смотрят модераторы? Человек использовал религию и попал в Австралию! Несите дрова и солому! Хотя, зачем, просто запихнем в духовку.

 

А я не защищаю советскую власть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто дал право католикам и не только им в средние века судить людей и казнить их или пытки?

 

Куда смотрят модераторы? Человек использовал религию и попал в Австралию! Несите дрова и солому! Хотя, зачем, просто запихнем в духовку.

 

А я не защищаю советскую власть.

 

А модераторы в курсе, не переживайте :).

 

А я не про советскую власть - но вот как-то все атеистические режимы, они того, не очень добрые. Опять же - пища для ума.

А кто дает право судить вообще? Ну и опять же - церковные суды не приводили приговоры в исполнение, а передавали вердикт светскому суду. А вот без светских судов начинается обычно анархия, и все становится настолько печально, что куда там Инквизиции. Без судов оно обычно хуже, чем с судами, для подсудимых, подозреваемым в ведьмовстве в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё хотите, чтобы я в вашу церковь ходил, а ошибки свои не признаёте. Да уж лучше атеизм, чем нищета. Живёт в Австралии, ничего для людей не сделал. Я вот, что-то много хорошего сделал, а в Австралии не живу, а живу в бедности. А вв католики живёт в Австралии ни в чем себе не отказывая. Не построите вы церковь в моём городе, не видел я ни разу, чтобы твой божок, что-то для меня сделал, за мою помощь многим людям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё хотите, чтобы я в вашу церковь ходил, а ошибки свои не признаёте. Да уж лучше атеизм, чем нищета. Живёт в Австралии, ничего для людей не сделал. Я вот, что-то много хорошего сделал, а в Австралии не живу, а живу в бедности. А вв католики живёт в Австралии ни в чем себе не отказывая. Не построите вы церковь в моём городе, не видел я ни разу, чтобы твой божок, что-то для меня сделал, за мою помощь многим людям.

 

Простите, я что-то не совсем понимаю, что Вы хотите сказать?

Изменено пользователем wannie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешения на строительство вашей церкви в моём городе не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход уже есть, будет и Храм со временем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За оскорбления в мой адрес не будет, а ещё католиков не больше 30 человек, будет против улица, церковь не построят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...