Перейти к содержанию

Тили-тили тесто...


Marishkin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

:) Все, уговорили. Пошла регистрироваться на сайте знакомств. :D

:)

Я в своё время, как наивная чукотская девушка, зарегистрировалась на католическом сайте знакомств. Он, кстати, украинско-русский был. Со мной там очень быстро познакомились... несколько священников, монахинь и прочих раввинов людей, пиарящих свои католические инициативы. У обращённых (м. б. в зрелом возрасте?) какое-то глобальное непонимание сути вопроса. Отсюда и все проблемы, наверное :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Весело :D

Я ни разу не регистрировалась, ни разу не пробовала. Вот сижу и думаю - а может и вправду. Но правда чувствую себя дура-дурой. Сразу кино вспоминается "Влюблен по собственному желанию", эпизод, где героиня с художником пошла знакомится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обычных сайтах знакомств, я так понимаю, всё грустно (подруга регистрировалась и даже пыталась, действительно, знакомиться). А на католическом - то, что я выше описала...

Лучше уж на какой-нибудь спид дейтин пойти, там, по крайней мере, сразу живого человека видишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за "спид дейтин"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Speed dating то есть: https://ru.wikipedia.org/wiki/Speed_dating . Я сама подумываю, мне формат нравится. А то знакомиться с нормальными людьми практически негде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогресс однако семимильными шагами идет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставила в торренте на скачивание "Знакомство вслепую" c Брюсом и Кимкой, пересмотреть и чтоб проникнуться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, отбросьте вы этот постмодернизьм, и знакомьтесь в реальной жизни. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, отбросьте вы этот постмодернизьм, и знакомьтесь в реальной жизни. :)

Где? Ответ "ну..там..на излучине" - не проходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в интернте все обретают любовь. Бо сидят все в iPod уставившись. Даже у излучины .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то, тема входит в правильное русло. :rolleyes:

Да было бы желание, а принц найдется. Если вы не принцессы на горошине. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то, тема входит в правильное русло. :rolleyes:

Да было бы желание, а принц найдется. Если вы не принцессы на горошине. ;)

 

Ну, это не ответ. :)

 

В трамвае хотя можно, да. Недавно с рынка ехала , желудки для собаки везла полную сумку, дядечка со значком,на котором Ленин, знакомится начал. "Девушка, у вас такой вид музыкальный, Вы наверное у музучилища выходите? " :D

А чего? Нормально :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так будет жениться на иудейке, иначе хупы не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это не ответ. :)

Так я твой ответ уже знаю: "за москаля не пойду". :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так будет жениться на иудейке, иначе хупы не будет.

Начнет втягивать в обряды чтобы превратить. А теории - это ля ля всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, надо спрашивать иудеев, как оно там у них. Я как-то видела сюжет по ТВ о еврейской семье. Она из наших репатриантов, он местный израильтянин-ортодокс. Все строго, два холодильника, раздельные кровати, и много детей. Она вроде довольная, цветущая. Он в жилетке и шляпе с пейсами. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

 

В трамвае хотя можно, да. Недавно с рынка ехала , желудки для собаки везла полную сумку, дядечка со значком,на котором Ленин, знакомится начал. "Девушка, у вас такой вид музыкальный, Вы наверное у музучилища выходите? " :D

А чего? Нормально :)

Может из класса игры на волынке,она на торбу похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу кино вспоминается "Влюблен по собственному желанию",

Между прочим идея в фильме не плохая. Мне сразу понравилась.Я еще в школе училась помню, когда этот фильм посмотрела и прониклась идеей. Идея ведь куда как более христианская чем мечтать о том чтобы любовью накрыло как амур стрелой пронзил.

 

Высший пилотаж был бы подобрать первого попавшегося не женатого, а потом уже суметь полюбить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может из класса игры на волынке,она на торбу похожа.

 

Вот если бы из класса игры на скрипке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высший пилотаж был бы подобрать первого попавшегося не женатого, а потом уже суметь полюбить его.

 

Так ведь так и было раньше. Сваты договорились и готово дело. А твой номер восемь. :)

А дальше степрится-слюбится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И разводов было меньше. Почти и не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше женщины умирали больше , от родов например , а мужчины тогда и опять женились. Детям же мать нужна . Тут же находилась какая нибудь девушка или вдова. Вернее опять находили, а не сам искал, сентенция брак-личное дело человека больше из протестантизма исходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как бывает... Казахский мальчик Арсен Бейсембинов вырезал из «Огонька», и повесил на стену репродукцию картины. Прекрасная, устремленная ввысь девочка стала своего рода мечтой мальчишки. Он мечтал познакомиться с ней, а заодно, и научиться рисовать.

 

Мальчик вырос. Поступил в Московскую государственную художественно-промышленнуюакадемию им. С. Г. Строганова. И среди его новых друзей оказалась девушка Лена из Киева (девочка с картины, дочь художницы Яблонской). Со временем они… поженились!

https://kykolnik.livejournal.com/650708.html

 

529509_533607236691085_769103143_n.jpg

 

1954 год. Яблонская Татьяна Ниловна (Россия-Украина, 1917-2005) «Утро»

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...