Перейти к содержанию

Защитники семейных и истинных ценностей получили травмы от борцов ЛГБТ


Наталия
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

23 ноября в Лейпциге состоялась международная конференция "Будущее семьи" во время которой так называемые борцы за права человека от ЛГБТ напали на участников, избивая их ногами. Пострадала Беатрис Бурж возглавляющее движение "французская весна". В частности пострадали российские участники конференции. Французский источник https://lesalonbeige.blogs.com/my_weblog/2013/11/agression-anti-famille-des-lgbt-%C3%A0-leipzig-suite.html

В Лейпциге проходит конференция на тему: «За будущее семьи. Грозит ли исчезновение европейским народам?» На данном мероприятии выступали российские депутаты Елена Мизулина, президент Фонда изучения исторической перспективы Наталья Нарочницкая и замглавы комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Баталина.

Когда российская делегация шла на конференцию, дорогу ей перегородила внушительная компания активистов ЛГБТ. Они не давали россиянам пройти и нанесли удары Елене Мизулиной, Наталье Нарочинской, а также корреспонденту «Дождя» Альбине Кирилловой.

 

 

Читать полностью на: https://www.dkvartal.ru/news/v-lejpcige-mizulinu-i-narochinskuyu-pobili-aktivisty-lgbt-236810855#ixzz2leJUTItn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе Блуа, известном по замкам Луары. Организаторы, БД Бум субсидируемые из бюджета, проводили пропаганду ЛГБТ. Защитники семьи выпустили тракт в виде комикса, где осуждают гендерную пропаганду. Организаторы фестиваля заставляли выбрасывать эти тракты на помойку и демонстративно разрывали их. А также оскорбляли тех, кто вёл разъяснения против пропаганды гендерной теории. Всё это при поддержке мэра города Блуа. https://lesalonbeige....-et-gender.html в ссылке есть видео. Действия организаторов носили незаконный характер. Сам комикс можно посмотреть вот тут: https://lesalonbeige.blogs.com/.a/6a00d83451619c69e2019b01a137bc970c-pi Изменено пользователем Наталия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и нанесли удары Елене Мизулиной, Наталье Нарочинской

Видимо, Нарочницкой.

 

Большое спасибо Вам, Наталия, за эту в высшей степени интересную новость.

 

А Катя Андреева и Петр Толстой, часом, не ездят по таким форумам?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сама Елена Мизулина сообщила в своем твиттере, что в субботу в Лейпциге она и несколько представителей российской делегации получили травмы. «Конференция, целью которой стала пропаганда традиционных семейных ценностей, несмотря ни на что состоялась», – написала Мизулина." .https://tvrain.ru/articles/elenu_mizulinu_v_lejptsige_atakovali_lgbt_aktivisty-7338/ Депутат от фракции «Справедливя Россия» в Госдумы Елена Мизулина считает, что в России невозможна ситуация, подобная произошедшей в субботу в Лейпциге, когда представители ЛГБТ-сообщества преградили дорогу участникам международной конференции.

«Во-первых, наши правоохранительные органы подобного не допустили бы. Во-вторых, российские представители ЛГБТ-сообщества, я бы сказала, более интеллигентные», - написала депутат на своем сайте.

 

 

 

По ее словам, группа представителей ЛГБТ-сообщества попыталась помешать проведению международной конференции на тему «За будущее семьи. Грозит ли исчезновение европейским народам?».

«Довольно большая группа представителей сексуальных меньшинств преградила дорогу участникам конференции, когда они шли к месту ее проведения. Выступавшие были крайне агрессивно настроены. К нашему удивлению, полиция их никак не сдерживала. Мы вынуждены были сами прорываться к месту конференции», - написала Мизулина. https://vz.ru/news/2013/11/23/661047.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще хотел поинтересоваться: нет ли сведений о тяжести травм, нанесенных Нарочницкой и Мизулиной, особенно Мизулиной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В русскоязычных источниках я ничего не нашла про пострадавших из других стран, Франции и Германии. Пострадали также B?atrice Bourges,Thilo Sarrazin, John Laughland. Последний заявил, что активисты вроде бы действуют по собственному свободному выбору, но на самом деле через них действует дьявол. Изменено пользователем Наталия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще хотел поинтересоваться: нет ли сведений о тяжести травм, нанесенных Нарочницкой и Мизулиной, особенно Мизулиной?

Читайте по ссылкам. Везде написано, что травмы не тяжёлые. Я прочитала во французских источниках, что их били ногами (John Laughland пишет так: "забавно видеть, как защитники прав человека обращаются с дамами", ногами то есть лупят) и, что у российской журналистки пострадал материал. Собственно сам факт того, что напали и, что полиция не реагировала, неприятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...их били ногами...

 

...их били ногами...

 

...их били ногами...

 

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где про били ногами??? У Мизулиной написано "пришлось прорываться на конференцию"? Что тоже плохо, но я не могу себе представить, что кто-то будет лежать на земле, жертву будут бить ногами, а полиция будет смотреть... Особенно, если учесть, что Мизулина - министр (или даже просто парламентарий) иностранной державы. Изменено пользователем wannie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где про били ногами??? У Мизулиной написано "пришлось прорываться на конференцию"? Что тоже плохо, но я не могу себе представить, что кто-то будет лежать на земле, жертву будут бить ногами, а полиция будет смотреть...

По франццзски в ссылке из стартового поста:

Ce dernier, John Laughland, a livr? la nuit derni?re, et en avant-premi?re au Salon Beige, son t?moignage sur les violences de ce samedш "Oui je suis ? Leipzig et tout cela a ?t? fort d?sagr?able ce matin. Nous avons tous subi des affrontements physiques (что означает "физически напали") et Natalia comme Mme Mizoulina a re?u un coup de pied. (получили ногами).

Изменено пользователем Наталия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, к сожалению, не знаю французского. Может кто-то решил типа "пнуть вдогонку"??? Что тоже очень некрасиво по отношению к женщине особенно. Но "били ногами" вызывает картину жертвы на земле, пытающейся прикрыть руками лицо... ИМХО, до этого там не дошло. Ну и полиция тогда вряд ли "безмолвствовала". Хотя странно, что прохода для делегации не оставили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот продолжение цитата Джона Лонгланда по французски B?atrice Bourges ?tait avec moi au moment des affrontements physiques. Elle a ?t? bouscul?e comme moi, violemment. Mais personne de notre ?quipe n'a subi aucune blessure grave (une participante est tomb?e par terre et elle a perdu connaissance momentan?ment).

Перевод: Беатрис Бурже была со мной в момент физических нападений. Её, также как и меня самого сильно толкнули. Но никто из нашей группы не получил тяжёлых ранений, одна участница упала наземь и сразу же потеряла сознание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, к сожалению, не знаю французского. Может кто-то решил типа "пнуть вдогонку"??? Что тоже очень некрасиво по отношению к женщине особенно. Но "били ногами" вызывает картину жертвы на земле, пытающейся прикрыть руками лицо... ИМХО, до этого там не дошло. Ну и полиция тогда вряд ли "безмолвствовала". Хотя странно, что прохода для делегации не оставили.

В российских источниках я тоже прочла, что наносили удары ногами по ногам, о чём пишут Мизулина и российская журналистка. А что в Австралии об этом совсем не пишут??? Немецкие и французские пострадавшие пишут больше про удары, чем российские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, Наталья, Наталья....

 

По ее словам, ЛГБТ-активисты выстраивали заграждения на пути участников форума, которые приходилось обходить. У одного из таких заграждений и произошел инцидент:

“Мы спокойно обходили эти заграждения, ну и вот один из седовласых старцев, одетый в бутсы, решил все-таки, не удержался от соблазна исподтишка ударить Наталью Алексеевну [Нарочницкую – авт.], меня по ноге, очень злобный. Скажу так, что неприятно, но ничего страшного”.

Читать полностью: https://rus.ruvr.ru/news/2013_11_23/LGBT-aktivisti-napali-na-deputata-Mizulinu-i-istorika-Narochnickuju-v-Lejpcige-5503/

 

По ноге, а не ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, к сожалению, не знаю французского. Может кто-то решил типа "пнуть вдогонку"??? Что тоже очень некрасиво по отношению к женщине особенно. Но "били ногами" вызывает картину жертвы на земле, пытающейся прикрыть руками лицо... ИМХО, до этого там не дошло. Ну и полиция тогда вряд ли "безмолвствовала". Хотя странно, что прохода для делегации не оставили.

Не превращайте пожалуйста в анекдот про "пива нет"... (один мужик объясняет почему он разбил пивной ларёк "написали бы просто "пива нет", а то взяли и написали "пива нет"). Наносить удары ногами, бить ногами, избивать ногами... Они такие милые на западах, они не могут ногами бить, они могут пнуть ногой даму вдогонку... :blink: :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, если честно сегодня новостей еще не смотрела. У меня в понедельник день домашних дел, да и часто оновостяз х я на форуме узнаю. Англо-язычную статью нашла, но источник российский. Но в целом, не знаю напишут ли - все же травм не было тяжелых, ну и далеко от нас. Но если увижу в новостях - то расскажу, что говорили :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

un coup de pied. (получили ногами).

Не "ногами", а "удар ногой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, Наталья, Наталья....

 

По ноге, а не ногами.

 

Да, в российских источниках "ПО НОГАМ", а французские и немецкие пострадавшие пишут "ПОЛУЧИЛИ ПО УДАРУ НОГОЙ", про то, что толкали и про участницу, которая упала и потеряла сознание. Я как раз заметила выше, что в российских источниках описывается более мягко и нигде я не нашла в российских источниках про немецких и французских пострадавших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не превращайте пожалуйста в анекдот про "пива нет"... (один мужик объясняет почему он разбил пивной ларёк "написали бы просто "пива нет", а то взяли и написали "пива нет"). Наносить удары ногами, бить ногами, избивать ногами... Они такие милые на западах, они не могут ногами бить, они могут пнуть ногой даму вдогонку... :blink: :blink: :blink:

 

Наталья, я же написала, что представители "меньшинств" ведут себя непростительно. Я скорее недоумеваю, почему не вмешалась полиция.

Ну и одно дело, когда через толпу делегация все же прошла (тогда иной раз вмешаться - это вызвать реальную потасовку), а совсем другое - представить, что немецкая полиция бездействовала, когда кого-то "били ногами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не "ногами", а "удар ногой".

и одна и другая получили "удар ногой". Natalia comme Mme Mizoulina a re?u un coup de pied
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в российских источниках "ПО НОГАМ", а французские и немецкие пострадавшие пишут "ПОЛУЧИЛИ ПО УДАРУ НОГОЙ"

Я не вижу противоречия. Если били по ногам, то, конечно, ногой: руками бить по ноге не удобно (разве что по бедру).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что сие только на пользу семейным ценностям. А то раньше выглядело, что "меньшинства" такие бедные несчастные, всеми обиженные, а вот так они показали свое истинное лицо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, я же написала, что представители "меньшинств" ведут себя непростительно. Я скорее недоумеваю, почему не вмешалась полиция.

Ну и одно дело, когда через толпу делегация все же прошла (тогда иной раз вмешаться - это вызвать реальную потасовку), а совсем другое - представить, что немецкая полиция бездействовала, когда кого-то "били ногами".

Не знаю, как немецкая полиция, французская получает указания как раз арестовывать и избивать противников пропаганды ЛГБТ по тому, что это идёт под эгидой гомофобии, то есть любое несогласие с пропагандой ЛГБТ объявляется проявлением гомофобии. Возможно и немецкая полиция получила указания не вмешиваться и не защищать гомофобов от борцов за права сексуальных меньшинств. И дело тут не в том, сколько ударов и какой силы, а в том, что не помешали в принципе препятствовать противозаконным действиям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, ибо если бы Мизулиной что-нибудь "отбили" пока "били ногами" - то это дипломатический скандал. Такие новости вообще для любой страны позорище и негативно влияют на туризм и т. П. Я не про мотивы, а про то, что иностранная делегация пострадала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу противоречия. Если били по ногам, то, конечно, ногой: руками бить по ноге не удобно (разве что по бедру).

А что это тааак важно, чем били??? Если бы ногами по лицу, то это факт, а по ногам за то, что смеют противиться пропаганде определённого толка, это стало быть не важно? Если в этот раз просто толкали и подумаешь одна всего потеряла сознание от этого, а других по ногам ударили, если это позволили, то в следующий раз ударят и посильнее и не только по ногам... Вы так не думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...