Перейти к содержимому

IP.Board Style© Fisana

Вера в пояса или что?

Сообщений в теме: 104

#101 Гость_Алексей 1976_*

• Гости

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 23:32

Просмотр сообщенияAmtaro (30 Ноябрь 2011 - 23:18) писал:

который, кстати говоря, наиболее объективный и точный статистический центр России

Я читал не одно личное высказывание директора этого центра - в этих высказываниях он даже не старается изображать беспристрастность и нейтральность, отсюда и уровень доверия. - Впрочем, оффтоп.

#102 Maxim Bulava

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 10 307 сообщений
  • Вероисповед.:католичество

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 23:35

Данные Левада-центра дают совершенно тот же порядок цифр по практикующей религиозности, что и данные других социологических центров и групп социологов.

Они, кстати, существенно выше той посещаемости (если брать этот критерий), которая выявляется в ходе непосредственных наблюдений.

#103 Гость_Алексей 1976_*

• Гости

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 23:39

Не знаю, не вникал. Вникну - отвечу. Но лично к этому человеку у меня доверия нет. Он не скрывает жадной личной пристрастности к совершенно определённым результатам, а не иным, и... остаётся только верить, что доблестно воздерживается от вмешательства в ситуацию не только словом, но и делом.

#104 Amtaro

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 648 сообщений
  • ГородЛетбридж, Канада
  • Вероисповед.:католичество

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 23:52

А у меня есть доверие и к Юрию Леваде и к Алексею Левинсону, исходя в т.ч. и из опыта личного общения с ними.
Для процветания зла нужно, чтобы хороший человек ничего не делал.

#105 и.Олег

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 170 сообщений
  • Городc.Лески
  • Вероисповед.:другое

Отправлено 02 Февраль 2012 - 00:02

Я когда вижу такое, не только у пояса а вообще, волей не волей вспоминаю Лютера, может у меня мозги не в ту сторону работают?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных