Перейти к содержанию

О разводах


Эмилия

Рекомендуемые сообщения

Эмилия, вы идеализируете верующих. Искренне верующий отличается тем, что будет страдать чуть больше :)

Ну и каяться, каяться.

 

Впрочем, может, откроем новую тему? А то в этой как-то глупо обсуждать. Вряд ли кто-то стал католиком, чтобы не жениться на разведенных

Ссылка на комментарий

По-моему, Нета выкладывала недавно статью о том, как можно найти свое счастье девам, которым "за...".

 

Общий смысл был в том, что не юные девы уже не жаждут романтических безумств, трезво оценивают себя и спутника жизни, кроме того, это состоявшиеся личности с характером, опытом, образованием и так далее.

 

как говорится, "точно не скажу, но общий смысл такой". :)

 

В соседней ветке как раз обсуждаются агрессивные разведенки и озлобленные вдовушки, уводящие потенциальных мужей у честных дев, вот я и решила вступиться, и за дев, и за мужей :)

 

 

Как думаете, друзья, у кого больше шансов - у зрелых дев, не отягощенных опытом предыдущей жизни, или у тех, для кого "опыт, сын ошибок трудных" стал хорошим учителем, позволяя не обжигаться в дальнейшем?

Ссылка на комментарий
Конечно, у девушек, что за вопрос :) . Когда имеешь мозги, замуж уже выйти, увы, невозможно. Изменено пользователем Hermiona317
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Конечно, у девушек, что за вопрос :) . Когда имеешь мозги, замуж уже выйти, увы, невозможно.

 

хм, а как вариант "за того, у кого тоже есть мозги"?

Ссылка на комментарий
Эмилия моя племянница, воцерковленная православная три года назад вышла замуж за индуса. Она с ним "встречалась" с 17 лет. Был только ЗАГС, это понятно. Индус с ней потом жить не захотел, они развелись. Осенью она вышла замуж еще раз, на сей раз за православного. Ну неужели было бы хорошо остаться в 27 лет навечно одной, не имея даже ребенка, чтобы утешиться? Изменено пользователем Hermiona317
Ссылка на комментарий

Да у любых.

 

Представьте себе, обычная женщина за 40, с ребенком, осталась одна. Обычные проблемы со здоровьем и внешностью. С работы куда? Домой! Ребенок же. Когда ей на свиданки ходить?)).

Ссылка на комментарий

Да у любых.

 

Представьте себе, обычная женщина за 40, с ребенком, осталась одна. Обычные проблемы со здоровьем и внешностью. С работы куда? Домой! Ребенок же. Когда ей на свиданки ходить?)).

 

да ладно, кто сейчас на свиданки ходит? вот как раз одинокая девушка мотается по клубам да у подружек просиживает, а тут - ребенка спать уложила, и в интернет. Там как раз сейчас все и знакомятся...

Ссылка на комментарий

опять же у дамы за 40 ребеночку уже за 20 :)

Можно и не укладывать, а устроить вечеринку с поп-корном. Глядишь, друзья чада подтянутся, может, кто симпатичным окажется...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

опять же у дамы за 40 ребеночку уже за 20 :)

Можно и не укладывать, а устроить вечеринку с поп-корном. Глядишь, друзья чада подтянутся, может, кто симпатичным окажется...

уже и институт закончили и хорошо зарабатывают))) кстати, о вдовах я ничего не писала...
Ссылка на комментарий

женщина уже знает как вести себя с мужчиной, она его не боится, че ей боятся, если она10- 20- 25 лет с мужем прожила?)))))

 

Он ее боится :P

Ссылка на комментарий
Дело не только во мне, у меня достаточно очень хороших, красивых верующих приятельниц, которые не вышли замуж и уже смирились..... Хотя,зря я об этом наверное, так , покусали меня, вот и скулю.)))))) Изменено пользователем Эмилия
Ссылка на комментарий

женщина уже знает как вести себя с мужчиной, она его не боится, че ей боятся, если она10- 20- 25 лет с мужем прожила?)))))

 

Он ее боится :P

ну, глупости какие ... Она знает, как не испугать...
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...