Перейти к содержимому

IP.Board Style© Fisana

Заразна ли беременность?

Сообщений в теме: 151

#21 joseph

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 271 сообщений
  • ГородТель-Авив
  • Вероисповед.:лютеранство

Отправлено 03 Июль 2015 - 06:37

Подтверждаю: заразна. У нас вообще сейчас эпидемия,даже пандемия.
DROP THE BOMB. EXTERMINATE THEM ALL

#22 joseph

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 271 сообщений
  • ГородТель-Авив
  • Вероисповед.:лютеранство

Отправлено 03 Июль 2015 - 07:05

На эту тему нельзя.

Сообщение отредактировал Дмитрий: 03 Июль 2015 - 09:14

DROP THE BOMB. EXTERMINATE THEM ALL

#23 Hermiona317

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 010 сообщений
  • Вероисповед.:католичество

Отправлено 03 Июль 2015 - 07:50

На прошлой работе у нас такой стул был :lol:. Уходили с моего рабочего места косяками. Я тогда была очень суеверная и выкинула этот стул на фиг из своего кабинета, а себе поставила удобное кресло с ортопедической спинкой. Но на стуле все равно потом сидели другие наши сотрудники и уходили в декрет... Беременная зараза, не иначе. :D
Neta, поскольку вы поддерживаете фашистский режим и не в состоянии по причине скудости ума отличить правду от зомбируюшей лжи вашего телеговноящика, я скажу вам правду: в Украине геноцид. Осуществляют его русско-фашисткие войска. Сведения у меня не от ваших говноСМИ, а от многочисленных родственников и друзей, потому что я украинка. Вы настолько тупы, что в 2014 году поддержали аннексию Крыма, от вас отвернулись все украинские католики на Заглобе. Вы по горло в украинской крови, потому что поддерживаете геноцид. Вы НЕ католичка, потому что настоящие католики прислушиваются к Папе, а вашего слабого дементного ума хватает сказать, что Папа не в состоянии разобраться, что происходит на Украине. Наверное, у него информаторы получше, чем ваши говноротые СМИ. В общем, ИДИТЕ НА ХУЙ со своим форумом. Туда же куда мы, украинцы, на днях отправили русский военный корабль!
Слава Украине!!! Победа будет за нами!!!

#24 Mitrich

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 076 сообщений
  • ГородAlmaty

Отправлено 03 Июль 2015 - 08:08

Просмотр сообщенияДенис Кальвинист (03 Июль 2015 - 07:59) писал:

Вошебный стул, чё :D

Не, может, ветром надуло? Или от сырости? <_<

#25 Hermiona317

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 010 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 08:26

Смех смехом, а все верили. Кому надо было - садились на этот стул специально. А один сотрудник-мужчина все порывался этот стул домой увезти, чтобы на нем жена посидела. :D

Сообщение отредактировал Hermiona317: 03 Июль 2015 - 08:26

Neta, поскольку вы поддерживаете фашистский режим и не в состоянии по причине скудости ума отличить правду от зомбируюшей лжи вашего телеговноящика, я скажу вам правду: в Украине геноцид. Осуществляют его русско-фашисткие войска. Сведения у меня не от ваших говноСМИ, а от многочисленных родственников и друзей, потому что я украинка. Вы настолько тупы, что в 2014 году поддержали аннексию Крыма, от вас отвернулись все украинские католики на Заглобе. Вы по горло в украинской крови, потому что поддерживаете геноцид. Вы НЕ католичка, потому что настоящие католики прислушиваются к Папе, а вашего слабого дементного ума хватает сказать, что Папа не в состоянии разобраться, что происходит на Украине. Наверное, у него информаторы получше, чем ваши говноротые СМИ. В общем, ИДИТЕ НА ХУЙ со своим форумом. Туда же куда мы, украинцы, на днях отправили русский военный корабль!

#26 Mitrich

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 076 сообщений
  • ГородAlmaty

Отправлено 03 Июль 2015 - 08:34

Просмотр сообщенияHermiona317 (03 Июль 2015 - 08:26) писал:

Смех смехом, а все верили. Кому надо было - садились на этот стул специально. А один сотрудник-мужчина все порывался этот стул домой увезти, чтобы на нем жена посидела. :D
Ужыссс...Так надо было...это...в отдельную комнату, ленточки там, палочки ароматические,"священный лингам"....на промышленную основу....бабки опять же...

#27 Irenko

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 909 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 08:38

Просмотр сообщенияjoseph (03 Июль 2015 - 06:37) писал:

Подтверждаю: заразна. У нас вообще сейчас эпидемия,даже пандемия.

и поражает она в основном молодых работоспособных женщин, тем самым лишая их возможности эффективно трудиться? может, это американцы испытывают биологическое оружие? хотят подорвать обороноспособность и экономическую мощь страны.

а, может, и арабы замешаны…

#28 Hermiona317

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 010 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 08:46

Просмотр сообщенияMitrich (03 Июль 2015 - 08:34) писал:

Ужыссс...Так надо было...это...в отдельную комнату, ленточки там, палочки ароматические,"священный лингам"....на промышленную основу....бабки опять же...

Не догадались. Чаще кто-то случайно садился, а потом обнаруживал, что сидит на "беременном стуле" - так мы его назвали, и с визгом вскакивал, ругаясь. :P

#29 Дмитрий

Завсегдатай

• Модераторы
  • 8 158 сообщений
  • ГородГермания

Отправлено 03 Июль 2015 - 09:05

Поговорил сейчас с медсёстрами, а это как раз, как говорится, недалёкие люди от медицины. Сказали, нужно избегать прямого контакта с вещами беременной, а так же держаться подальше от инопланетного растения фикус и мощей Ксении Петербуржской.
Если бы как-нибудь оказалось... что Христос вне истины и истина вне Христа, то я предпочел бы остаться с Христом вне истины.
(Ф.М. Достоевский)

#30 Дмитрий

Завсегдатай

• Модераторы
  • 8 158 сообщений
  • ГородГермания

Отправлено 03 Июль 2015 - 09:07

Для москвичей - Матронушки Московской. Но я бы поинтересовался, нет ли фикуса в помещениях с мощами этих двух святых.

пээс: ты только сама не ходи, не проверяй. если интересно - пошли кого-нибудь.
Если бы как-нибудь оказалось... что Христос вне истины и истина вне Христа, то я предпочел бы остаться с Христом вне истины.
(Ф.М. Достоевский)

#31 Hermiona317

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 010 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 09:25

У моей мамы рос фикус. Он был крепкий и зеленый, с толстым стволом, пока его регулярно обкуривал мой брат, щедро удобряя почву пеплом... А потом курильщик уехал, фикус зачах и умер.

Матушка моя очень почитала Матрону, у нее стояли ее иконы, но новых детей у нас в доме не повилось, так что я думаю фикус и Матрона точно не причем... :D

Сообщение отредактировал Hermiona317: 03 Июль 2015 - 09:27

#32 Инесса

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
  • ГородКалининградская область

Отправлено 03 Июль 2015 - 09:39

Просмотр сообщенияHermiona317 (03 Июль 2015 - 08:26) писал:

Так надо было с радостью отдать, а вы, наверное, пожадничали. Все себе, себе, себе....

#33 Hermiona317

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 010 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 09:56

Я и отдала. Я же говорю: выкинула его из своего кабинета, сначала стул у меня стоял. Все остальные сотрудники сидели все вместе в одном помещении, и этот стул стал "гулять" от одного к другому :D.

#34 Irenko

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 909 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 09:59

Просмотр сообщенияДмитрий (03 Июль 2015 - 09:05) писал:

Поговорил сейчас с медсёстрами, а это как раз, как говорится, недалёкие люди от медицины. Сказали, нужно избегать прямого контакта с вещами беременной, а так же держаться подальше от инопланетного растения фикус и мощей Ксении Петербуржской.
ааааа! я живу в двух шагах от часовни Ксении Петербуржской! а я думала, откуда мальчик взялся, стоило переехать только…

#35 Инесса

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 699 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 10:23

Просмотр сообщенияHermiona317 (03 Июль 2015 - 09:56) писал:

Я и отдала. Я же говорю: выкинула его из своего кабинета, сначала стул у меня стоял. Все остальные сотрудники сидели все вместе в одном помещении, и этот стул стал "гулять" от одного к другому :D.
Мужчине тому и чтобы назад не возвращал!

#36 Инесса

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 699 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 10:23

Просмотр сообщенияIrenko (03 Июль 2015 - 09:59) писал:

ааааа! я живу в двух шагах от часовни Ксении Петербуржской! а я думала, откуда мальчик взялся, стоило переехать только…
А вот и причина и следствиеИзображение

Сообщение отредактировал Инесса: 03 Июль 2015 - 10:24

#37 Дмитрий

Завсегдатай

• Модераторы
  • 8 158 сообщений
  • ГородГермания

Отправлено 03 Июль 2015 - 11:07

Просмотр сообщенияblack cat (02 Июль 2015 - 20:45) писал:

По роду работы как раз приходится видеть не мало

Оххх, мне тоже... Коллега, мне интересно Ваше мнение - почему всё-таки от фикуса родится не фикус, а человеческий организм? Как учёный учёному. Не нахожу научного объяснения этому факту.
(Ф.М. Достоевский)

#38 Инесса

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 699 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 11:16

Видимо диалектически скачкообразно. Надо бы у лысенковцев спросить :lol:

#39 Hermiona317

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 010 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 12:27

Просмотр сообщенияДмитрий (03 Июль 2015 - 11:07) писал:

Просмотр сообщенияblack cat (02 Июль 2015 - 20:45) писал:

По роду работы как раз приходится видеть не мало

Оххх, мне тоже... Коллега, мне интересно Ваше мнение - почему всё-таки от фикуса родится не фикус, а человеческий организм? Как учёный учёному. Не нахожу научного объяснения этому факту.

Я смею предположить, что вся соль в названии: фикус. Очень похоже на фокус-покус: оп! И от фикуса не фикусёнок, а вполне себе ребенок! :P

#40 Irenko

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 909 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 13:25

ой… никогда не задумывалась, а вдруг существует этимологическая корреляция этого названия с немецким глаголом ficken?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных