Перейти к содержанию

Молитвенные нужды - 2


ioann22
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дорогие братья и сестры во Христе. Прошу ваших молитв за душу Алены, которая умерла сегодня ночью. У нее осталась 10-летняя дочь Александра. Девочку могут отправить в детский дом, правда есть отчим, но ребенок не был удочерен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть позже обязательно помолюсь в последних интенциях.

 

Молитесь Господу о французе в вегетативном состоянии, которого власть и директор больницы хотят убить голодом и жаждой, отключив питание. Vincent Lambert. (ВенсАн ЛамбЭр). То ли уже сейчас, то ли с 20 мая планируется отключение. Вопреки желанию родителей. Выставив охрану. Подобное уже произошло в США лет 10-15 назад - тогда таким образом отключили от питания и воды Терри Шайво и выставили возле палаты охрану, т.к. так решил суд (хотя родители-католики и брат были против и боролись несколько лет в судах).

Узнала из новостей в фб. Мне попались на глаза некоторые комментарии к статье... Шок и ужас... Подавляющее большинство пишет, что родители эгоисты и должны "просто дать сыну достойно уйти"...

 

Молитесь о вразумлении всех власть имущих, имеющих к данной ситуации отношение!

Изменено пользователем Sandra889
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венсан Ламбер будет опключён от писатния и воды завтра, 20 мая. Много лет его родители боролись и судились во всех инстарнциях, в том числе европейский суд по правам человека признал нормальным(!!!) решение отключить от питания и воды. Его жена и другие члены семьи за это решение, семья разделилась во мнениях. Большинство французов за то, чтобы перестали "издеваться и дали умереть" потому что это состояние для многих не считаетя жизнью. Вопрос не только в данном человеке, а в том, что общество готово принять эвтаназию. Во Франции более 1500 человек находятся в таком же "вегетативном" состоянии. Если будет создан прецедент...

Родители Венсана обратились в комиссию по защите инвалидов при ООН, которая направила запрос Франции, но запрос проигнорирован. Вокруг больницы, в которой он находится выставили наряды полиции и собираются не пускать к нему родителей, которых многие считают "безумствующими". Многие сами сделали и сделают всё, чтобы "облегчить страдания близких и не доводить до такого". Многие знакомые "облегчили" реально страдания близких. Закон об эвтаназии давно подготовлен.

Изменено пользователем Наталия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас узнала, что правозащитник отказался высказывать мнение по поводу Венсана Ламбера. Молитесь за него, его семью и за всю Францию, где большинство уже морально более, чем за эвтаназию не только тех, кто "в конце жизни", но и некоторых категорий инвалидов, как Венсан. Есть специализированные центры, в которых содержатся такие инвалиды, но суд признал опекуном жену, которая за отключения от питания и воды и отказал в опекунстве родителям, которые нашли для него такие центры. Проблема тут прежде всего в обществе, которое в подавляющем большинстве поддерживает решение "не мучить и дать умереть", отключив от питания, которое он получает через трубку и воды и так он умрёт от жажады и голода. Это так называемая гумманость 21 века.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Прошу молитв за Григория, который стал жертвой несправедливости в "католическом" учебном заведении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу молитв о здравии для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...