Перейти к содержанию

Молитвенные нужды - 2


ioann22
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу молитв о прекращения насилия в Беларуси, о восстановлении справедливой законности и мира, за беларуский народ и за скорейший выход страны из кризиса.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отца положили в реанимацию с инсультом, просьба помолиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, имя его напишите.

Да сохранит его Господь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, имя его напишите.

Да сохранит его Господь!

 

Василий. Сейчас с большим трудом дозвонился до реанимации, состояние стабильно тяжелое, диагноз: ишемический инсульт, причина как мне сказали, что скорее всего в ногах, оторвался тромб.

Изменено пользователем Денис В.Н.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую, Денис. Будем надееяться на лучшее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело мне, только сейчас понимаю, что детство закончилось, а мне 35, приходит время ответственности. Надеюсь, что отец выкарабкается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепитесь. Всем нам приходится однажды повзрослеть. Хотя это неважное утешение, конечно. Сил вам и помощи Божьей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу еще раз помолитесь пожалуйста. Отец продолжает оставаться в реанимации, состояние стабильно тяжелое. Врачи говорят, что пытается выполнять команды: пытается показать язык, но сознание находится в глубокой оглушенности. Ему сделали повторный тромболизис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спаси всех Христос за молитвы! На счет повторного тромболизиса, я ошибся. Сейчас позвонил, врач говорит, что папе получше, пытается сам есть и пить, только не узнает где он.
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, читай выше. Молимся, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Прошу молитв за обстановку около лицея (школа для старших классов, общеобразовательных и профессиональных, в которой примерно 1500 учеников из нескольких населённых пунктов). Разборки между бандами двух соседних городов у лицея, сегодня после уроков жандармерия разгоняла банды дубинками и слезоточивым газом около выхода из лицея, пострадали ученики, которые оказались рядом, все пострадали от слезоточивого газа, в том числе мой сын. Все мои старшие дети были в этом лицее, спокойно не бывает нигде, но такого ещё не было никогда в наших краях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой.

Господи спаси и сохрани.+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Прошу молитв о приходе святых Петра и Павла (Москва). Пусть наладится финансовая ситуация и мы соберём всю необходимую сумму коммунальных платежей! Отдельно помолитесь, пожалуйста, об отце Игоре, чтобы Господь дал ему сил со всем этим справляться. Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архиепископ Павел Пецци просит о молитве. Но прежде чем вы прочитаете эту просьбу - знайте: у него у самого коронавирус (и помните, что у монсеньора архиепископа не совсем здоровые легкие). Помолимся о нем!

А вот и его просьба, вчерашняя:

Дорогие братья и сестры,

прошу вас молиться о сестре Агнес Савицкой ISSM, которая работает в курии, и об отце Джампьеро Карузо FSCB, капеллане итальянской общины в Москве, которые заразились коронавирусом.

Ваш во Христе

+ Павел Пецци

Радио Мария

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...