Перейти к содержанию

Проблемы с Facebook


Neta
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня исчез аккаунт в фейсбук. При чем, с утра еще все работало нормально, потом выбросило и запросило новый пароль. Все условия прошла, но эффект тот же. Открыла новый аккаунт. Через полчаса меня выбросило и с него. С чем это может быть связано? Может, антивирус шалит? У меня Аваст, и в последнее время он настойчиво предлагал усилить защиту за деньги. ПомоЖите! Две странички нашего форума остались без присмотра.((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ты поймала какой-то вирус после открытия роликов, наверно.

Я сейчас к тебе зашла на старый аккаунт - все работает.

Что делать - не знаю.

Изменено пользователем Helena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня исчез аккаунт в фейсбук. При чем, с утра еще все работало нормально, потом выбросило и запросило новый пароль. Все условия прошла, но эффект тот же. Открыла новый аккаунт. Через полчаса меня выбросило и с него. С чем это может быть связано? Может, антивирус шалит? У меня Аваст, и в последнее время он настойчиво предлагал усилить защиту за деньги. ПомоЖите! Две странички нашего форума остались без присмотра.((

Вирус/троян тырящий пароли у вас скорее всего. Удалите Аваст, хотя бы временно на время проверки, а лучше попрощайтесь с ним вовсе, его бесплатная версия бывает пропускает вирусы, установите полную версию Касперского (1 месяц будет бесплатным, качать здесь), сделайте полную проверку, наверняка что-нибудь найдет. Потом можно будет снова вернуться к чему-то бесплатному, сразу или через 30 бесплатных денй, как вам больше нравится. Вот статья о тестировании наиболее популярных бесплатных антивирусов. А то что бесплатная версия Аваста постоянно предлагает усилить защиту это нормально, это у них реклама платной версии такая.

 

з.ы. Да, забыла спросить, а вы Авастом полную проверку делали? Если нет то сделайте и только если он ничего не найдет удаляйте его и перепроверяйте Касперским. И когда будете делать полную проверку не забудьте воткнуть все флэшки и прочие внешние хранилища, с которых что-то регулярно перекидываете на комп.

Изменено пользователем Mar!a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже заработало. Почистила. Аваст оказался ни при чем. ПО пришло на страницу от френдесс. Похоже, они стали тоже жертвами ботов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже заработало. Почистила. Аваст оказался ни при чем.

Если не заблокировал вредонос, то причем. :) В плане неэффективности.

Изменено пользователем Mar!a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все остальные ресурсы работали нормально. Вредоносная ссылка была на моей странице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так сетевой экран антивируса на что? Он должен блокировать не только то что уже у вас на физических дисках компа, но и угрозы на страницах интернета.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...