Перейти к содержанию

Набор в группы катехизации


Mar!a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

То ли я плохо ищу, то ли у меня склероз и такая тема была только на Заглобе. :) Так что создам новую.

 

Осень 2016

 

Собор Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии. Москва.

 

11 сентября (воскресенье) в 11:30 состоится первая встреча для желающих принять таинство крещения и для крещёных, желающих присоединиться к Католической Церкви. В каком зале будет сбор пока не указано. Задать вопрос можно по тел. 8-499-252-39-11

 

Храм св. Людовика Французского. Москва.

 

23 августа (вторник) в 19:15 (после Мессы, которая начинается с 18.30) - набор группы для присоединения крещеных в др. конфессиях. Телефон - 8-925-506-23-34.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Добрый вечер! Хотел узнать у минских католиков, в каком храме лучше проходить катехизацию при переходе из Православия? Просто именно догматы Католической Церкви считаю истинными, кроме того, моя крёстная мать была католичкой, поэтомуменя всю жизнь привлекал латинский обряд . Хожу в как в Красный Костёл, так и в Кафедральный, но не знаю, где лучше проводят катехизацию. Заранее спасибо и извините за беспокойство!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надобно спросить у нашей форумчанки Надзеи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу ответить на этот вопрос, к сожалению, т.к. не имею опыта в этом аспекте.

По довольно смутным ощущениям, лучше была подготовка в Кафедральном костеле.

Постараюсь расспросить знакомых.

И, Lafala,где в Минске Вы живете? Т.к., может быть, ближе к Вам другой костел. В центре больше людей и меньше внимания каждому, в микрорайонах с этим лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь расспросить знакомых.

Неужели и у Католиков есть курсы катехизации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, извините за беспокойство, живу в Малиновке, но весь день проходит в центре обычно, поэтому довольно близко и то, и то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей группе на фейсбуке вам пишут: Есть катехизация для взрослых в св. Рохе. Мы с женой проходили курсы при Архикафедральном соборе. Часов занятий мало. Подозреваю, что лучше всего, для начала, самостоятельно изучить Катехизис и приходить с готовыми вопросами.(К.Чарухин)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже про Роха подумала. Я прихожанка именно этого костела.

Там можно к одной из сестер обратиться. Специальных групп нет - не такие объемы, индивидуальная катехизация есть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и здесь вопросы задавать, если что непонятно. Будем рады помочь.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Кто в Москве интересуется, где и когда катехизация в этом году, сообщаю по поводу храма святого Людовика (приход Петра и Павла). Первое занятие 15 сентября в 19:15. Как раз после Мессы, которая начинается в полседьмого. Группа одна, что к крещению, что к присоединению.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...