Перейти к содержимому

IP.Board Style© Fisana

Россия на пороге новой революпции?

Сообщений в теме: 23

#21 Елена Томина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Вероисповед.:католичество

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 16:31

Печально, я полагала, что врага христиан зовут иначе, но, похоже, Вы готовы РПЦ объявить церковью русской, а не христианской. Слава Богу, что не все русские и православные так считают, а Вас жалко, брат: Вам предстоят нелегкие открытия все новых и новых врагов и "предателей", в том числе среди друзей и союзников, увы :ph34r:
Кстати, а что Вы делаете на форуме врагов? Играете в "свой среди чужих"? Я думала, Вы взрослый, ошиблась, не обессудьте -_-

#22 arkadiy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений
  • ГородСаров
  • Вероисповед.:РПЦ

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 16:54

Просмотр сообщенияЕлена Томина (04 Сентябрь 2016 - 16:31) писал:

Печально, я полагала, что врага христиан зовут иначе, но, похоже, Вы готовы РПЦ объявить церковью русской, а не христианской. Слава Богу, что не все русские и православные так считают, а Вас жалко, брат: Вам предстоят нелегкие открытия все новых и новых врагов и "предателей", в том числе среди друзей и союзников, увы :ph34r:
Кстати, а что Вы делаете на форуме врагов? Играете в "свой среди чужих"? Я думала, Вы взрослый, ошиблась, не обессудьте -_-

В мои 70 лет мне уже вряд ли откроется много нового - хорошо помню ещё похороны Сталина и последующие перипетии нашей истории.
Насчёт врагов и предателей нас многому научили девяностые, хорошо понял, что демократия - это диктатура демократов.
Свежие жизненные уроки - нынешние события вна Украине.
Короче - плавали, знаем.

По поводу форума - здесь нельзя удалить свою учетную запись, а то бы давно свалил.
Просил модераторов - не удаляют.
Вот на Заглобе попросил - и удалили без проблем.
Вообще-то о католичестве узнал достаточно за последние 7 лет на форумах,
Так что действительно нет необходимости заходить сюда.
Все ссылки на католические ресурсы уже по-удалял, удалю и ссылку на этот форум, чтобы не было соблазна.

Кстати данная тема политическая и еще провокационная.
Вроде этот форум открестился от политики.

#23 Марион

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 582 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 18:42

Просмотр сообщенияarkadiy (03 Сентябрь 2016 - 15:30) писал:

https://russian.rt.c...v-arestovali-na
Уральского блогера Руслана Соколовского, ловившего в храме в Екатеринбурге покемонов, арестовали на два месяца
Молоток, на двушечку (возможную) уже наловил.
Только, говорят, он не Соколовский, а Сайбапталов.
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis

#24 Drogon

Завсегдатай

• Капитул
  • 7 894 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 11:40

\ В мои 70 лет мне уже вряд ли откроется много нового
70 лет? На слабость ума жалобы, говорите? Ну что ж, уважим! Почетным вечным баном. Заработали, поздравляю!

"Борись за Истину даже если ты чувствуешь, что ты один, ибо это не так!"

Второзаконие 20:4

Сын мой! если ты приступаешь служить Господу Богу, то приготовь душу твою к искушению: управь сердце твое и будь тверд, и не смущайся во время посещения; прилепись к Нему и не отступай, дабы возвеличиться тебе напоследок. Все, что ни приключится тебе, принимай охотно, и в превратностях твоего уничижения будь долготерпелив, ибо золото испытывается в огне, а люди, угодные Богу,- в горниле уничижения. Веруй Ему, и Он защитит тебя; управь пути твои и надейся на Него."
(Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных