Перейти к содержанию

Католический молитвенник


alexoise
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот уже на протяжении почти года не могу найти католическтй молитвенник с сборником молитв как на русском ,итакже и на латинском,двое в одном,может кто сможет помочь или дать подходящую ссылку,а то все молитовки переписал в тетрадь и по ним молюсь.Спрашивал об этом настоятеля прихода,так он кроме польского ничего предложить не смог,к сожалению на польском не читаю.Помогите,кто сможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие молитвы,такие как "Патер Ностер","Аве Мария","Глория" "Апостольский символ веры" знаю на изусть на латыни и хотелось бы дальше продвигаться в этом направлении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Нета за ссылки,а говорил немного о другом,хотелось бы иметь такой молитвенник в печатном виде,у нас таких пока нет,может кто из форумчан смог бы выслать мне такой молитвенник,был бы премного благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросите тех, кто ездит в Россию, чтобы вам привезли. Высылать дороговатенько все же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднократно слышал,что такие молитвенники есть в кафедральном Соборе непрочного Зачатия Девы Марии.Если кто сможет буду безумно рад и благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь вашей темой, alexoise, даю несколько ссылок на католические молитвы.

 

https://www.claret.ru/liturgy/lat.htm (кстати, у кларетинов можно заказать молитвенник по почте [email protected] )

 

https://catherine.spb...ory/prayer-book

 

https://ruscath.ru/orations/basic/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,такие молитвы есть у меня,но хотелось бы, как я вам и говорил иметь настольный молитвенник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите по тому адресу, что я вам дала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен,что по данной ссылке мне смогут выслать и нтересующий меня молитвенник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы иметь такой молитвенник в печатном виде

 

А распечатать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы иметь такой молитвенник в печатном виде

 

А распечатать?

К сожалению принтер пока не работает,но думаю,как починят займусь этим вопросом всерьез.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен,что по данной ссылке мне смогут выслать и нтересующий меня молитвенник.

А вы попробуйте, а то так и будете всю жизнь уверенным. :)

Распечатать можно в любом интернет-клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен,что по данной ссылке мне смогут выслать и нтересующий меня молитвенник.

 

Я заказывла у них молитвенник, называется "Молитвенный родник". Выслали, пришел очень быстро, правда в Ростов-на-Дону, но может и в Израиль они вышлют без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен,что по данной ссылке мне смогут выслать и нтересующий меня молитвенник.

 

Я заказывла у них молитвенник, называется "Молитвенный родник". Выслали, пришел очень быстро, правда в Ростов-на-Дону, но может и в Израиль они вышлют без проблем.

А сколько соит такой молитвенник и есть ли в нем также молитвы на латыни?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже еслиб был молитвенник на латыни,то думаю не раздумывая купил бы его.Главное,чтоб в нем находились все соответствующие молитвы на латыни.
Думаю это будет лостойное лкция щ\застольны вечеринках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы билингвой хотите? Это вряд ли, если честно.

В "Молитвенном роднике" и проч. латинских молитв меньшинство. Учите и заучивайте :).

Можно переписать красивым почерком. Будет как раньше у настоящих средневековых католиков.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно переписать красивым почерком. Будет как раньше у настоящих средневековых католиков.
К сожалению каллиграфией не владею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Не уверен,что по данной ссылке мне смогут выслать и нтересующий меня молитвенник.

 

Я заказывла у них молитвенник, называется "Молитвенный родник". Выслали, пришел очень быстро, правда в Ростов-на-Дону, но может и в Израиль они вышлют без проблем.

А сколько соит такой молитвенник и есть ли в нем также молитвы на латыни?

 

В 2009 году стоил ок.280 рублей с доставкой в мой город. Эту сумму переводила как пожертвование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже еслиб был молитвенник на латыни,то думаю не раздумывая купил бы его.Главное,чтоб в нем находились все соответствующие молитвы на латыни.
Думаю это будет лостойное лкция щ\застольны вечеринках.

 

Просьба оформлять свои сообщения в соответствии с нормами русского языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогд вопрос и как ,куда мне нужно обратиться с прошением.Заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноесли ,кто найдет полнейшее сборище латинских молитв,буду премного Благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению каллиграфией не владею.

Тогда распечатать на цветном принтере соответствующими шрифтами. Будет очень красиво, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...