Перейти к содержимому

IP.Board Style© Fisana

Технические неисправности, обнаруженные пользователями форума

баг глюк фикс fix неполадка неисправность глючит не работает

Сообщений в теме: 176

#161 n-vilonov

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 145 сообщений
  • Вероисповед.:лютеранство

Отправлено 01 Февраль 2020 - 09:19

1. Не приходят уведомления на почту, что на моё сообщение кто-нибудь ответил (или процитировал) - это неисправность, обнаруженная мной самим.

2. Неисправность, о которой меня просил написать человек, сам не имеющий возможности это сделать, поскольку не может завершить регистрацию: после создания профиля на почту не приходит письмо активации.

Подозреваю, что в обоих случаях дело в одной и той же проблеме. Нельзя ли её как-нибудь исправить?
Recordatus autem Deus Noe

#162 Neta

Завсегдатай

• Капитул
  • 19 368 сообщений
  • Городюжный
  • Вероисповед.:католичество

Отправлено 01 Февраль 2020 - 09:37

Дело в том, что надо менять платформу. Этот движок безнадежно устарел. Напишу отдельно.
Святая Месса (Missa), потому что литургия, в которой совершается тайна спасения, заканчивается тем, что верующие посылаются с миссией (missio) исполнения воли Божией в их ежедневной жизни. (ККЦ)

#163 Гостья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 841 сообщений
  • Вероисповед.:баптизм

Отправлено 01 Февраль 2020 - 11:49

Просмотр сообщенияn-vilonov (01 Февраль 2020 - 09:19) писал:

2. Неисправность, о которой меня просил написать человек, сам не имеющий возможности это сделать, поскольку не может завершить регистрацию: после создания профиля на почту не приходит письмо активации.

У меня такая же проблема была. О том, что мой аккаунт активирован, мне сообщил другой участник форума. :)

#164 n-vilonov

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 145 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2020 - 14:42

Просмотр сообщенияГостья (01 Февраль 2020 - 11:49) писал:

Просмотр сообщенияn-vilonov (01 Февраль 2020 - 09:19) писал:

У меня такая же проблема была. О том, что мой аккаунт активирован, мне сообщил другой участник форума. :)

Как я понимаю, это другое. Не получив письма об активации, невозможно в аккаунт зайти, невозможно писать ни в каких темах, невозможно получать и отправлять сообщения, и т.п.

#165 Гостья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2020 - 17:35

Просмотр сообщенияn-vilonov (01 Февраль 2020 - 14:42) писал:

Как я понимаю, это другое. Не получив письма об активации, невозможно в аккаунт зайти, невозможно писать ни в каких темах, невозможно получать и отправлять сообщения, и т.п.

Тем не менее. Я зарегистрировалась, не могла войти в аккаунт, написала тому форумчанину, который меня пригласил, он связался с админом, мою учетную запись как то активировали и я в следующий раз смогла войти в свой аккаунт. Письма с активацией я так и не получала.

#166 n-vilonov

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 145 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2020 - 18:38

Просмотр сообщенияГостья (01 Февраль 2020 - 17:35) писал:

мою учетную запись как то активировали и я в следующий раз смогла войти в свой аккаунт.

Да, тогда то же самое!

#167 n-vilonov

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 145 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2020 - 18:42

Просмотр сообщенияn-vilonov (01 Февраль 2020 - 18:38) писал:

мою учетную запись как то активировали и я в следующий раз смогла войти в свой аккаунт.
Да, тогда то же самое!

С Вашей помощью переформулирую вопрос - кому надо писать, чтобы "как-то" активировали учётную запись, и что для этого нужно сообщить?

#168 Гостья

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2020 - 19:27

Просмотр сообщенияn-vilonov (01 Февраль 2020 - 18:42) писал:

Просмотр сообщенияn-vilonov (01 Февраль 2020 - 18:38) писал:

Да, тогда то же самое!

С Вашей помощью переформулирую вопрос - кому надо писать, чтобы "как-то" активировали учётную запись, и что для этого нужно сообщить?

Админу, видимо.

#169 Neta

Завсегдатай

• Капитул
  • 19 368 сообщений
  • Городюжный

Отправлено 01 Февраль 2020 - 23:19

Просмотр сообщенияn-vilonov (01 Февраль 2020 - 18:42) писал:

Мне, например. Хотя я вроде отслеживаю регулярно.
Святая Месса (Missa), потому что литургия, в которой совершается тайна спасения, заканчивается тем, что верующие посылаются с миссией (missio) исполнения воли Божией в их ежедневной жизни. (ККЦ)

#170 Succinita

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2020 - 04:53

Просмотр сообщенияNeta (01 Февраль 2020 - 23:19) писал:

Мне, например. Хотя я вроде отслеживаю регулярно.

спасибо что решили эпопею с регистрацией, хотя конечно неудобно было дёргать пригласившего меня сюда человека.
Вопрос, если не затруднит - какие требования к файлам для аватарки, а то что-то дефолтную сменить не получается ни в одном формате
Обращайтесь к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света. (Ис. 8:20)

#171 Neta

Завсегдатай

• Капитул
  • 19 368 сообщений
  • Городюжный

Отправлено 10 Февраль 2020 - 05:54

Да, затруднения были связаны с тем, что вы заходили через прокси сервер. Мы остерегаемся ботов. Хорошо, что все прояснилось.
Аватарка не более 25 Кб.

#172 Succinita

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2020 - 06:19

Просмотр сообщенияNeta (10 Февраль 2020 - 05:54) писал:

Да, затруднения были связаны с тем, что вы заходили через прокси сервер. Мы остерегаемся ботов. Хорошо, что все прояснилось. Аватарка не более 25 Кб.
большое вам спасибо.
Обращайтесь к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света. (Ис. 8:20)

#173 Ascetic

Пользователь

• Капитул
  • 45 сообщений

Отправлено 26 Май 2020 - 12:39

Возникали небольшие проблемы у хостера. Техническая поддержка на самоизоляции. Пришлось перезапустить сервер.

#174 Neta

Завсегдатай

• Капитул
  • 19 368 сообщений
  • Городюжный

Отправлено 26 Май 2020 - 16:40

Главная страница форума не открывается.

#175 Ascetic

Пользователь

• Капитул
  • 45 сообщений

Отправлено 26 Май 2020 - 16:48

Нужно очистить кеш в браузере, так как она кешируется у вас.

#176 Ascetic

Пользователь

• Капитул
  • 45 сообщений

Отправлено 26 Май 2020 - 16:49

Необходимо зайти на главную страницу. Нажать на клавиатуре Ctrl + F5

#177 Neta

Завсегдатай

• Капитул
  • 19 368 сообщений
  • Городюжный

Отправлено 26 Май 2020 - 18:49

Помогло, но другим образом. :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных