Перейти к содержимому

IP.Board Style© Fisana

Технические неисправности, обнаруженные пользователями форума

баг глюк фикс fix неполадка неисправность глючит не работает

Сообщений в теме: 181

#41 Liusi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 440 сообщений
  • Городвсе тот же
  • Вероисповед.:католичество

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 12:56

Сколько "лайков" можно ставить в день? Я сегодня обнаружила, что оказывается это лимитировано :( Почему?

#42 Марион

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 229 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 17:34

С сотового захожу - масса проблем.
Почему-то написано почти по беларусски: гарячая тема: :)
городМосква - слито.
Ну и очень много траффика картинки лопают, в том числе и аватары. Чтобы загрузить страницу уходит 60-80 кб, так ни какой форум не кушает.
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis

#43 Neta

Завсегдатай

• Капитул
  • 21 274 сообщений
  • Городюжный

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 17:38

Вообще-то написано "популярная тема". :)
Святая Месса (Missa), потому что литургия, в которой совершается тайна спасения, заканчивается тем, что верующие посылаются с миссией (missio) исполнения воли Божией в их ежедневной жизни. (ККЦ)

#44 Liusi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 440 сообщений
  • Городвсе тот же

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 17:44

Просмотр сообщенияLiusi (08 Ноябрь 2011 - 19:36) писал:

Еще, когда только заходишь на форум без ника (как гость), то видишь "Гарячая тема" или что-то того :) При входе с ником - "Популярная тема"

Вот. Я уже об этом писала. Почему не реагируете на пожелания трудящихся, а? ;)

#45 Марион

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 229 сообщений
  • ГородПермь

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 18:02

Просмотр сообщенияNeta (14 Ноябрь 2011 - 17:38) писал:

Вообще-то написано "популярная тема". :)
На компьютере - да.
А на сотовом - как написал. Именно "гарячая" :))). Правда, на сотовом не под ником захожу.
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis

#46 Neta

Завсегдатай

• Капитул
  • 21 274 сообщений
  • Городюжный

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 23:11

Веб-мастер у нас украинец. Исправит. :)
Святая Месса (Missa), потому что литургия, в которой совершается тайна спасения, заканчивается тем, что верующие посылаются с миссией (missio) исполнения воли Божией в их ежедневной жизни. (ККЦ)

#47 Кот Ярема

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 997 сообщений
  • ГородПервая Столица Украины

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 00:51

Хм...Если,заходишь на Форум,как гость...То можно зайти в разные профили пользователей ,и все почитать...А можно (на другом форуме,такое есть) как то,это исправить? :D

Хм.. Я вот думаю, что будет, если полить собаку валерьянкой и натравить на кота?)))

#48 Наталия

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 538 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 14:10

У меня аватара старая отображается... Когда редактирую, то новая вроде как загружается, но в постах только старая...
Свободы ищу от житейских оков...

#49 Neta

Завсегдатай

• Капитул
  • 21 274 сообщений
  • Городюжный

Отправлено 14 Март 2012 - 14:40

Обновите страницу. Аватар у вас новый.

#50 Ana

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 103 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 18:30

А вообще уже, кажись, кто-то говорил, не только у меня такое - твердый знак не получается вставить в слово. Приходится писать сначала без твердого знака, а потом с помощью спел-чеккера исправлять. В случае же если я пишу с другого компа, не из прод Оперы с встроенным спел-чеккером, то вставить твердый знак можно только скопировав его из другого текста.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Бритва Хэнлона

#51 Drogon

Завсегдатай

• Почетный основатель
  • PipPipPipPip
  • 7 894 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Март 2012 - 18:42

Просмотр сообщенияAna (14 Март 2012 - 18:30) писал:

А вообще уже, кажись, кто-то говорил, не только у меня такое - твердый знак не получается вставить в слово.

А в чем Вы работаете-то? У меня, что в Эксплорере, что в Файрфоксе, с твердым знаком все в порядке - ъъъъъъъъъъъъъъъъъъъ
"Борись за Истину даже если ты чувствуешь, что ты один, ибо это не так!"

Второзаконие 20:4

Сын мой! если ты приступаешь служить Господу Богу, то приготовь душу твою к искушению: управь сердце твое и будь тверд, и не смущайся во время посещения; прилепись к Нему и не отступай, дабы возвеличиться тебе напоследок. Все, что ни приключится тебе, принимай охотно, и в превратностях твоего уничижения будь долготерпелив, ибо золото испытывается в огне, а люди, угодные Богу,- в горниле уничижения. Веруй Ему, и Он защитит тебя; управь пути твои и надейся на Него."
(Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова)

#52 Ana

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 103 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 18:45

А у меня нет. Причем в гефсимании или на заглобе из любого браузера с твердым знаком все в порядке.
А вот здесь попытка нажать твердый знак почему-то вместо печати соответствующей буквы, включает режим жирного шрифта.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Бритва Хэнлона

#53 Владимир М.

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 10 828 сообщений
  • ГородCharcovia
  • Вероисповед.:РПЦ

Отправлено 14 Март 2012 - 19:04

А когда будут отображаться буквы с диакритическими знаками и греческий шрифт? Несколько удручает, когда слово выглядит так: un ?l?ve или ?????.

#54 Drogon

Завсегдатай

• Почетный основатель
  • PipPipPipPip
  • 7 894 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Март 2012 - 21:21

Работаем....
"Борись за Истину даже если ты чувствуешь, что ты один, ибо это не так!"

Второзаконие 20:4

Сын мой! если ты приступаешь служить Господу Богу, то приготовь душу твою к искушению: управь сердце твое и будь тверд, и не смущайся во время посещения; прилепись к Нему и не отступай, дабы возвеличиться тебе напоследок. Все, что ни приключится тебе, принимай охотно, и в превратностях твоего уничижения будь долготерпелив, ибо золото испытывается в огне, а люди, угодные Богу,- в горниле уничижения. Веруй Ему, и Он защитит тебя; управь пути твои и надейся на Него."
(Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова)

#55 Наталия

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 538 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 03:41

Просмотр сообщенияNeta (14 Март 2012 - 14:40) писал:

Обновите страницу. Аватар у вас новый.
У меня в данный момент мой старый аватар.
Какие-то глюки: на домашнем компе - старый, на рабочем утром сегодня был новый....
Может это Виста, которая на домашнем компе...
А Вы какой видите???

#56 Amtaro

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 10 961 сообщений
  • ГородЛетбридж, Канада

Отправлено 16 Март 2012 - 04:10

Икону бл. Матроны, кажется.
Для процветания зла нужно, чтобы хороший человек ничего не делал.

#57 Наталия

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 538 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 14:02

Просмотр сообщенияAmtaro (16 Март 2012 - 04:10) писал:

Икону бл. Матроны, кажется.
Вот в том-то и дело, что сейчас я на работе и вижу в моей аватаре ... Матрону, а дома - динозавра в яйце (из выводка моего сына). :blink:
Я алкоголь не употребляю ... в таких количествах, чтобы Матрону с динозавром перепутать :lol: ... Но факт объяснить не могу.

Вот ещё хотелось бы обсудить редактирование. У меня так: стоит только убрать хотя бы один знак, пост не отправляется и появляется сообщение об ошибке ... Может надо куда-то нажать, какую-то опцию поменять ???
Вижу, что другие вместо того, чтобы редактировать, выделяют жирным шрифтом фразу, на которую отвечают. Может у них тоже не отправляются отредактированные посты иначе, зачем они будут это делать?
У кого ещё проблемы с редактированием, как у меня???

#58 dif

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 833 сообщений
  • ГородLovanium

Отправлено 31 Август 2012 - 10:20

Решил вот тут с утречка посмотреть форум. При попытке загрузить какую-то там страницу треда "Правде в глаза" мой браузер выдает следующее

Warning: Something's Not Right Here!

catholichurch.ru contains content from icon.s.photosight.ru, a site known to distribute malware. Your computer might catch a virus if you visit this site.

Google has found malicious software may be installed onto your computer if you proceed. If you've visited this site in the past or you trust this site, it's possible that it has just recently been compromised by a hacker. You should not proceed, and perhaps try again tomorrow or go somewhere else.

We have already notified icon.s.photosight.ru that we found malware on the site. For more about the problems found on icon.s.photosight.ru, visit the Google Safe Browsing diagnostic page.

#59 Neta

Завсегдатай

• Капитул
  • 21 274 сообщений
  • Городюжный

Отправлено 31 Август 2012 - 10:28

Форум работал нормально. Может, у вас что со связью?

#60 dif

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 833 сообщений
  • ГородLovanium

Отправлено 31 Август 2012 - 10:37

Просмотр сообщенияNeta (31 Август 2012 - 10:28) писал:

Форум работал нормально. Может, у вас что со связью?
А при чем здесь связь?
Браузер ругается, кстати, только на одну страницу. Это страница 7 в теме "Все соделал ты премудро ..." из подфорума "de omnibus rebus" (сорри, что в предыдущем посте ошибся с тредом). Если не боитесь вирус подхватить, то можете попробовать зайти туда ;)
Как я понимаю, проблема там в одной из фотографий, запощенной на этой седьмой странице. Правильнее будет сказать, что на странице есть ссылка на эту фотографию, написанная между тегами img. Таким образом, фотография сама не в базе форума, а на отмеченном выше сайте icon.s.photosight.ru. Но когда кто-то заходит на эту страницу форума, то подргужается не только сам тред, но и фотография (просто потому, что так устроен форум). Ну а к фотографии прикреплен некий вирусик, который тоже подгружается в компьютер.
Так что в целях безопастности модератору/администратору просто нужно удалить ссылку на соответствующую фотографию. И будет всем счастье :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных