Перейти к содержанию

Технические неисправности, обнаруженные пользователями форума


Стас
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

А вообще уже, кажись, кто-то говорил, не только у меня такое - твердый знак не получается вставить в слово.

 

А в чем Вы работаете-то? У меня, что в Эксплорере, что в Файрфоксе, с твердым знаком все в порядке - ъъъъъъъъъъъъъъъъъъъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня нет. Причем в гефсимании или на заглобе из любого браузера с твердым знаком все в порядке.

А вот здесь попытка нажать твердый знак почему-то вместо печати соответствующей буквы, включает режим жирного шрифта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда будут отображаться буквы с диакритическими знаками и греческий шрифт? Несколько удручает, когда слово выглядит так: un ?l?ve или ?????.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновите страницу. Аватар у вас новый.

У меня в данный момент мой старый аватар.

Какие-то глюки: на домашнем компе - старый, на рабочем утром сегодня был новый....

Может это Виста, которая на домашнем компе...

А Вы какой видите???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икону бл. Матроны, кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икону бл. Матроны, кажется.

 

Вот в том-то и дело, что сейчас я на работе и вижу в моей аватаре ... Матрону, а дома - динозавра в яйце (из выводка моего сына).

Я алкоголь не употребляю ... в таких количествах, чтобы Матрону с динозавром перепутать ... Но факт объяснить не могу.

 

Вот ещё хотелось бы обсудить редактирование. У меня так: стоит только убрать хотя бы один знак, пост не отправляется и появляется сообщение об ошибке ... Может надо куда-то нажать, какую-то опцию поменять ???

Вижу, что другие вместо того, чтобы редактировать, выделяют жирным шрифтом фразу, на которую отвечают. Может у них тоже не отправляются отредактированные посты иначе, зачем они будут это делать?

У кого ещё проблемы с редактированием, как у меня???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Решил вот тут с утречка посмотреть форум. При попытке загрузить какую-то там страницу треда "Правде в глаза" мой браузер выдает следующее

 

Warning: Something's Not Right Here!

catholichurch.ru contains content from icon.s.photosight.ru, a site known to distribute malware. Your computer might catch a virus if you visit this site.

Google has found malicious software may be installed onto your computer if you proceed. If you've visited this site in the past or you trust this site, it's possible that it has just recently been compromised by a hacker. You should not proceed, and perhaps try again tomorrow or go somewhere else.

We have already notified icon.s.photosight.ru that we found malware on the site. For more about the problems found on icon.s.photosight.ru, visit the Google Safe Browsing diagnostic page.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум работал нормально. Может, у вас что со связью?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум работал нормально. Может, у вас что со связью?

А при чем здесь связь?

Браузер ругается, кстати, только на одну страницу. Это страница 7 в теме "Все соделал ты премудро ..." из подфорума "de omnibus rebus" (сорри, что в предыдущем посте ошибся с тредом). Если не боитесь вирус подхватить, то можете попробовать зайти туда ;)

Как я понимаю, проблема там в одной из фотографий, запощенной на этой седьмой странице. Правильнее будет сказать, что на странице есть ссылка на эту фотографию, написанная между тегами img. Таким образом, фотография сама не в базе форума, а на отмеченном выше сайте icon.s.photosight.ru. Но когда кто-то заходит на эту страницу форума, то подргужается не только сам тред, но и фотография (просто потому, что так устроен форум). Ну а к фотографии прикреплен некий вирусик, который тоже подгружается в компьютер.

Так что в целях безопастности модератору/администратору просто нужно удалить ссылку на соответствующую фотографию. И будет всем счастье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, удалил. Во избежание...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, удалил. Во избежание...

Удалили Вы, к сожалению, не то. Вы убили пост Анны (с фотографией) на восьмой странице (надеюсь, Ana простит это). А в нем ничего страшного и опасного не было.

Проблема в какой-то из фотографий на предыдущей странице. Т.е. на странице 7.

И проблема как была раньше, так до сих пор и осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, каюсь, виноват. Перепутал, С того сайта была фотка про козу на дереве от Хелены. Теперь все должно быть в порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Показать инстументы модератора"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Уже несколько дней не работает просмотр новых публикаций. Это только у меня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты установки там проверь, попробуй их поизменять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это помогло :).

Видимо, на маленьком экране толстыми пальцами нечаянно лишнюю галочку в настройках добавил :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как зовут кота?

 

Не нашла, где еще задать этот вопрос :)

 

Уважаемые модераторы/администраторы!

 

Человек хочет зарегистрироваться на этом форуме, но ему предлагается "угадать имя кота". Так как же зовут этого загадочного кота, без которого доступ новым пользователям закрыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...

 

Тогда, люди добрые, посоветуйте, пожалуйста. На форуме иногда регистрируются не люди, а боты. Для того, чтобы их отсечь, существует такая функция - вопрос перед регистрацией. Предполагается, что человек прочтет вопрос и ответит. Хотя, конечно, через какое-то время роботы начинают его обходить и вопрос приходится менять.

Но дело в том, что вопрос должен быть достаточно прост и каждому понятен. Первым вопросом я выбрал цвет неба Однако, выяснилось, что по этому вопросу согласия у людей нет и мне пришлось в качестве ответа вбить все цвета радуги, чтоб уж наверняка. Второй вопрос был более удачен - цвет травы. Но он и продержался недолго.

Вот теперь про кота. Я в качестве ответа честно вбил туда клички всех известных мне котов, включая Матроскина и Леопольда.

Может как-то переформулировать вопрос? Или просто написать - "набей на клавиатуре слово Мурзик"? :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, простой арифметический пример, только цифры писать буквами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там целый список котов... разве что только не на китайском. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно загадки. Не лает, не кусает, но в дом не пускает 176a81e89687.gif.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...