Перейти к содержанию

Молимся о Папе Франциске


Neta
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

40520207_2136461549697779_6896852513912258560_n.jpg?_nc_cat=0&_nc_eui2=AeEvcpkuNfHaE6aOBiQigSBHBYLC2bP2jHX4J7RmpcwTO-WxJu_rrKI0Einzyv3jAXhEVTaXheE5uJI1yFuDdPHCtAWntHIfA1cFWP9v_jwwzA&oh=c859973ea231d168215c0111de64b53d&oe=5C2D2A2B

 

Помолимся и о блаженнейшем Папе нашем Франциске, чтобы Господь и Бог наш, Который избрал его в епископский чин, сохранил его здоровым и невредимым для святой Своей Церкви, чтобы управлять святым народом Божиим. Всемогущий вечный Боже, Твоею премудростью утверждается вселенная; обрати милостивый взор Твой на молитвы наши и избранного Предстоятеля нашего сохрани милостью Твоею, чтобы под его началом народ христианский, Тобою управляемый, возрастал в вере. Через Христа, Господа нашего.

 

Oremus et pro beatissimo Papa nostro Francisco, ut Deus et Dominus noster, qui elegit eum in ordine episcopatus, salvum atque incolumem custodiat Ecclesiae suae sanctae, ad regendem populum sanctum Dei. Omnipotens sempiternum Deus, cuius iudicio universa fundantur, respice propitius ad preces nostras, et electum nobis Antistitem tua pietate conserva, ut cristiana plebs, quae te gubernatur auctore, sub ipso Pontifice, fidei suae meritis augeatur. per Cristum, Dominum nostrum.

 

Монс. Сергей Тимашов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этих чрезвычайных обстоятельствах крайне важно прибавлять прошения о его помиловании, возвращении на путь правой веры и исправлении нанесенного им Церкви вреда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этих чрезвычайных обстоятельствах крайне важно прибавлять прошения о его помиловании, возвращении на путь правой веры и исправлении нанесенного им Церкви вреда.

Думаю, владыка Сергий Тимашов не дерзнул бы такое озвучить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не понял. То подписываемся под письмом Вигано, то молимся за папу Франциска. Разве это не два взаимоисключающих действия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно другому не мешает. :)

Мы молимся всегда и за всех.

+

Изменено пользователем Helena
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если некоторые полагают, что человеческие усилия выше Господней воли, то смею напомнить: они ошибаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Думаю, владыка Сергий Тимашов не дерзнул бы такое озвучить.

 

Пока еще не епископ.)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не понял. То подписываемся под письмом Вигано, то молимся за папу Франциска. Разве это не два взаимоисключающих действия?

А не парьтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...