Перейти к содержанию

Помощь для 2-летней Маши из Нальчика


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

43828133_10156776853797803_8470304952349097984_n.jpg?_nc_cat=106&_nc_eui2=AeFBNWxpdCjmVu5C_nW9phpm6Hyn_v2vXKOAbDuRf5ravmKAq6dJX8uo8uDcih0ZgzJ0if9Es1FeSbH57jrVqolFKVyLp22WdO8YkiiwGNFhww&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=be2b0602f52e58ff15aef4cd00224a1c&oe=5C4F7C58

 

Друзья, у Марина Маловичко - прихожанки из Нальчика случилась беда. Ее 2-хлетней внучке поставили страшный диагноз - рабдомиосаркома малого таза. Сейчас они оформляют квоту на операцию в Москву. Дальше химиотерапия и операция.

Ей очень нужна помощь:

 

1. Молитва (за девочку, за врачей, за родителей)

 

2. Складная коляска-трость (чтобы раскладывалась в лежачее положение) - одолжить на время пребывания в Москве. Девочка совсем маленькая, долго ходить не может.

 

3. Встретить в аэропорту, помочь добраться до места жительства (вероятнее всего, к сестрам Матери Терезы). Помочь добраться до больницы.

 

Как только появятся подробности с датами - все опубликуем. Пожалуйста, помолитесь и, если кто еще чем сможет помочь, откликнитесь.

 

Наталия Зыкова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOS, помогите, дорогие!!!

 

Прошу молиться о моем маленьком солнышке, Марии, 2 года.

 

Карцинома малого таза, подарите ей жизнь,УМОЛЯЮ!

 

Сберкарта на мое имя Маловичко Марина Дмитриевна 2202 2009 6216 7571, пусть вас не смущает, дочка с внучкой будут пользоваться моей картой в Москве.

Мой тел. 8 928 713 17 12, тел.дочери Елена 8 928 717 09 25 Пусть Господь благословит вас!

 

Марина Маловичко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, Марина Маловичко, ее дочь Лена и больная внучка Маша уже в Москве, пару часов назад они, наконец добрались до дома сестер Матери Терезы. В понедельник утром - в больницу на Каширке на финальное обследование/дообследование.

 

Пожалуйста, давайте помолимся за Евгений Розенблюм (Eugene Rosenblum), который сегодня ВЕСЬ день провел в аэропорту (рейс задержали на полдня!!!), встретил девочек и довез их до места жительства, Евгения Софина (Janney Jannex), у которой сегодня день рождения, и которая тоже сделала все, что смогла и за Александра Ковалевская (Kovalevskaya Alexandra), стараниями которой девочки в понедельник попадут в больницу на Каширке. Ребята, вы просто ЗОЛОТО! Спасибо вам огромное!

 

Ну и продолжаем молиться за врачей и за успешную операцию для Маши.

Да, и еще за всех, кто помог Марине материально. мы собрали 30 тысяч рублей. Это, конечно, меньше, чем я ожидала, но все равно - это очень большая помощь для них.

 

Наталия Зыкова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...