Перейти к содержанию

Защитим жизнь и семью в ООН вместе!


Neta
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

baby_feet_2018.jpg?itok=m2rqszgp

 

Братья и сестры! Прямо сейчас в Нью-Йорке идет 63-я сессия Комиссии ООН по положению женщин. Увы, вместо реального решения тяжелых проблем развивающегося мира, многие страны мира развитого и мощные лобби стараются заставить их делать побольше абортов, принять гендерную идеологию, гомосексуальные "браки" и т.п. мерзости, противные христианской нравственности.

 

Сейчас идет нелегкая борьба. Представители общественных организаций, поддерживающих право на жизнь и защищающих естественную семью, не очень многочисленные страны, для которых это принципиальные ценности - стараются добиться исключения из итогового документа всего того, что было туда вставлено дурного. Я не все могу рассказывать, потому что некоторые мои вести с линии фронта конфиденциальны, но я очень прошу всех, кто сочтет возможным, молиться о том, чтобы Господь помогал стоящим за истину, и чтобы из итогового документа удалось исключить все, с помощью чего миру навязывают культуру смерти и тяжкого греха.

 

Думаю, особо было бы уместно просить о ходатайстве св. Иосифа в эти дни, когда мы празднуем его память (завтра). Спасибо. В комментарии я дам ссылку на международное обращение, с помощью которого мои коллеги сейчас на линии фронта пытаются защитить жизнь и семью в штаб-квартире ООН (к сожалению, я уже очень давно никуда не езжу - здоровье не дает).

Спасибо!

 

Павел Парфентьев,

председатель общественной организации «За права семьи»

 

Петицию можно подписать здесь: CitizenGO приглашает Вас защитить жизнь и семью на 63-й сессии Комиссии по положению женщин в ООН.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...