Перейти к содержимому

IP.Board Style© Fisana

* * * * * 3 Голосов

Наши родные места

Сообщений в теме: 183

#181 Денис В.Н.

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 240 сообщений
  • ГородРубцовск
  • Вероисповед.:не опред.

Отправлено 6 часов назад

Просмотр сообщенияAmtaro (22 Май 2022 - 07:13) писал:

Я вообще не представляю как люди в Омске могут жить. Мне и думать то об этом холодно.

Зато летом невыносимая жара в Сибири. Хотелось бы климата, чтобы и летом не было жарко, и зимой не холодно. Но в Сибири зимы не так холодны, как например, в Норильске, Якутске. Я у себя весь год, включая и зиму, проходил в кроссовках, а еще зимой любил носить пальто. Я живу в Алтайском крае, но у нас с Омском наверное одинаковый климат.

#182 Amtaro

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 669 сообщений
  • ГородКанада
  • Вероисповед.:католичество

Отправлено 5 часов назад

Да ну тебя, Денис! Ты, видать, морж.
Для процветания зла нужно, чтобы хороший человек ничего не делал.

#183 Денис В.Н.

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 240 сообщений
  • ГородРубцовск
  • Вероисповед.:не опред.

Отправлено 5 часов назад

Просмотр сообщенияAmtaro (22 Май 2022 - 07:45) писал:

Да ну тебя, Денис! Ты, видать, морж.

Духоту плохо переношу, вчера еще и сердце покалывало. А еще, мы живем в пятиэтажке, на пятом этаже, крыша нагревается, панели дома нагреваются, и зал с маминой комнатой выходят на сторону дневного солнечного пика, то есть, когда днем Солнце начинает жарить.

Сообщение отредактировал Денис В.Н.: 5 часов назад

#184 Neta

Завсегдатай

• Капитул
  • 24 025 сообщений
  • Городюжный
  • Вероисповед.:католичество

Отправлено час назад

Денис, почитала о вашем Рубцовске. Основан отставным солдатом, крестьянином-переселенцем Михаилом Рубцовым из Самарской губернии в 1886 году. В 1901 году присвоен статус поселка, а в 1927 - города. Очень интересный темп развития. А еще меня удивила архитектура города, на картинках, конечно. Такого засилья эклектики мне еще не встречалось. Интересное впечталение производит. Вы бы хоть фоточки любимых мест нам показали. А сердечко берегите.
Святая Месса (Missa), потому что литургия, в которой совершается тайна спасения, заканчивается тем, что верующие посылаются с миссией (missio) исполнения воли Божией в их ежедневной жизни. (ККЦ)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных