Перейти к содержимому

IP.Board Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Молитвенные нужды - 3

Сообщений в теме: 253

#241 ewska

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородБалашиха микрорайон Железнодорожный
  • Вероисповед.:католичество

Отправлено 27 Июль 2022 - 18:08

Братья и сестры, благодарю за молитвы, я еще не успела уволиться, а уже нашла новую работу, не пришлось много нервничать, такого еще не было со мной. Слава Богу!
Пусть каждого Господь благословит изобилием Духа Святого и всяким вспоможением.

#242 ioann22

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 009 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Август 2022 - 22:22

В последних интенциях +++

Друзья, помолитесь за меня, Иоанна, чтобы Господь, если Ему угодно, помог мне получить ВНЖ (вид на жительство).
Чтобы всё было в порядке с работой.
Чтобы сделал ремонт в квартире.
И в перспективе чтобы я смог закрыть ипотеку.

Никак не могу ни продлить регистрацию, ни сделать ВНЖ. Руки опускаются. Нужна помощь Божья. Нужны ваши молитвы!

#243 Neta

Завсегдатай

• Капитул
  • 24 863 сообщений
  • Городюжный

Отправлено 07 Август 2022 - 22:34

Молюсь о вас. +
Святая Месса (Missa), потому что литургия, в которой совершается тайна спасения, заканчивается тем, что верующие посылаются с миссией (missio) исполнения воли Божией в их ежедневной жизни. (ККЦ)

#244 Наталия

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 886 сообщений

Отправлено 08 Август 2022 - 10:13

+
Свободы ищу от житейских оков...

#245 Наталия

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 886 сообщений

Отправлено 10 Август 2022 - 14:32

Легко перенесла первую химиотреапию, но после второй сильные побочки, три дня не могла ничего есть к тому же. Сегодня смогла выпить немного аптечного питания, но с трудом... Пока могу пить воду.
Я ещё некоторое время нужна тут близким, но я согласна на любую волю Господа.

#246 Neta

Завсегдатай

• Капитул
  • 24 863 сообщений
  • Городюжный

Отправлено 10 Август 2022 - 17:45

Помоги вам Господь, Наталия! Очень сочувствую.
Святая Месса (Missa), потому что литургия, в которой совершается тайна спасения, заканчивается тем, что верующие посылаются с миссией (missio) исполнения воли Божией в их ежедневной жизни. (ККЦ)

#247 Neta

Завсегдатай

• Капитул
  • 24 863 сообщений
  • Городюжный

Отправлено 3 недель назад

Изображение

ПРОСЬБА О МОЛИТВЕ

Просим о молитве за отца Рауля, настоятеля из города Нальчика, участника Общества для призваний, который тяжело болеет (онкология). Просим Бога о здоровье для о. Рауля и о счастливом исходе операции, которая будет проходить завтра, 30.08 в 9 утра.

Общество для призваний

#248 Neta

Завсегдатай

• Капитул
  • 24 863 сообщений
  • Городюжный

Отправлено 5 дней назад

Боже Отче, явивший миру свет Твоих мучеников, соделай нас мужественными в исповедании веры и ревностными в совершении благих деяний.

#249 Наталия

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 886 сообщений

Отправлено 5 дней назад

Прошу молитв за моего сына, чтобы ему дали место на учёбу, там селективный отбор, он прошёл предыдущие этапы и ждёт окончательный ответ. А также за нашу семью и наш дом. Чтобы мне хватило сил продолжать химиотерапию и, если результат обследования покажет, начать иммунотерапию. Опухоль основная немного уменьшилась.

#250 Neta

Завсегдатай

• Капитул
  • 24 863 сообщений
  • Городюжный

Отправлено 5 дней назад

Господи, помилуй. +

#251 Наталия

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 886 сообщений

Отправлено 3 дней назад

Прошу молитв за Викторию, мою маму (87 лет). До сих пор она была в прекрасной физической форме, прекрасная память и свежая голова. Вчера она по телефону не могла выговорить некоторые слова, ни высказать мысли. К концу разговора это прошло, но она не помнила то, что знала ранее и еле-еле вспомнила, какой день недели, путала, как зовут её сожителя, называла другим именем. У неё идеальна память, я к ней всегда обращаюсь потому что часто многое забываю. Так что такое впервые, я испугалась и сказала, чтобы она срочно обращалась к невропатологу или к другому врачу. Дочь её сожителя - врач. Но она категорически отказывается. Я по состоянию здоровья не могу приехать.

#252 Neta

Завсегдатай

• Капитул
  • 24 863 сообщений
  • Городюжный

Отправлено 3 дней назад

Господи, помилуй. +

#253 Neta

Завсегдатай

• Капитул
  • 24 863 сообщений
  • Городюжный

Отправлено 2 дней назад

Просмотр сообщенияNeta (18 Июль 2022 - 20:06) писал:

О. Якуб Блащишин (SVD, Гатчина) находится в реанимации. Просим молиться.

Якуб Блащишин: Спасибо большое за молитву! Это было чудо руками медиков!

Врачи-кардиохирурги Мариинской больницы дважды спасли жизнь одному пациенту

В Мариинскую больницу пациента доставили из медпункта Московского вокзала в состоянии клинической смерти — остановка сердца. Бригада врачей нашего стационара своевременно провела реанимацию: восстановили работу сердца и выполнили стентирование коронарной артерии.
Но следующие день развилось грозное и редкое осложнение — в области миокарда, повреждённого инфарктом, разрывается мышечная стенка, разделяющая камеры сердца с формированием большого дефекта 2,5 см (при нормальных размерах сердца это почти половина длинны мышечной перегородки).

«В таком состоянии в первые сутки пациенты рискуют погибнуть с вероятностью 40%, но при этом экстренная операция тоже сопряжена с высоким риском осложнений и летальности, — рассказывает заведующий отделением кардиохирургии Видади Умудович Эфендиев. — К счастью, у нас, в Мариинской больнице в кардиохирургическом отделении экстренно была выполнена открытая операция по восстановлению разрыва мышечной перегородки сердца с замещением синтетической прокладкой. Операция прошла без осложнений и выполнялась с нестандартным подходом в данном случае, что позволило избежать развития осложнений и летального исхода. Сегодня пациент находится дома в удовлетворительном состоянии. Продолжает наблюдаться у кардиохирургов Мариинской больницы».

Подробности уникальной истории в репортаже корреспондентов «Фонтанка.ру»: https://www.fontanka.ru/2022/09/20/71669492/
[/color]

#254 joseph

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 271 сообщений
  • ГородТель-Авив
  • Вероисповед.:лютеранство

Отправлено вчера

Действительно, на грани чуда: реанимация после клинич.смерти помогает 5-и % пациентов, а потом еще 2 операции.

DROP THE BOMB. EXTERMINATE THEM ALL

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных