Перейти к содержимому

IP.Board Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Молитвенные нужды - 3

Сообщений в теме: 270

#261 ewska

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородБалашиха микрорайон Железнодорожный
  • Вероисповед.:католичество

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 15:34

Просмотр сообщенияewska (02 Октябрь 2022 - 09:38) писал:

Не могу вступить в наследство после смерти мамы, нотариус не может сделать необходимые документы по необъяснимой причине, и куда бы мы ни обращались - везде затык. Говорит, что там деньги маленькие, но мне жизненно необходимые. Сердечно прошу молитв.

Сердечно благодарю всех, мое дело разрешилось сегодня!

#262 Наталия

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 061 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 20:26

Просмотр сообщенияНаталия (02 Октябрь 2022 - 10:29) писал:

Прошу молитв, чтобы моей дочери подписали контракт. У неё закончился временный контракт, ей должны были подписать новый контракт в другом статусе, начиная с завтрашнего дня или продлить предыдущий в том же статусе, все документы были поданы и согласованы, но ответа никакого нет. У неё много работы, которую она должна продолжить, но контракт не подписан. Она не знает, что будет делать завтра. Молитесь также, чтобы она осознала важность христианского брака и урегулировала свою ситуацию, чтобы её друг обратился к Богу и захотел стать христианином.
Я тоже благодарю за молитвы. Завтра (по идее) дочь подпишет контракт на три года на исследовательскую работу. Прошу молитв за обращение её друга (Жан-Филипп).

Сообщение отредактировал Наталия: 03 Октябрь 2022 - 20:28

Свободы ищу от житейских оков...

#263 Neta

Завсегдатай

• Капитул
  • 25 290 сообщений
  • Городюжный

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 22:59

Помощи Божьей!
Святая Месса (Missa), потому что литургия, в которой совершается тайна спасения, заканчивается тем, что верующие посылаются с миссией (missio) исполнения воли Божией в их ежедневной жизни. (ККЦ)

#264 Neta

Завсегдатай

• Капитул
  • 25 290 сообщений
  • Городюжный

Отправлено 15 Октябрь 2022 - 21:47

Святый, Боже, Святый Крепкий, Святый Бессмертный, помилуй нас.

От бедствий, голода, огня и войны избавь нас, Господи.
От внезапной смерти избавь нас, Господи.
Окормляй и храни святую Твою Церковь - молим Тебя, Господи.
Даруй всем народам мир и истинное согласие - молим Тебя, Господи.
Приведи нас к истинному покаянию - молим Тебя, Господи.
Даруй всем нам прощение грехов - молим Тебя, Господи.
Даруй и сохрани плоды земли - молим Тебя, Господи.
О Иисусе, помилуй нас.
О Мария, Дева и Матерь Божия, заступись за нас.

Аминь

Святая Месса (Missa), потому что литургия, в которой совершается тайна спасения, заканчивается тем, что верующие посылаются с миссией (missio) исполнения воли Божией в их ежедневной жизни. (ККЦ)

#265 Наталия

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 061 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2022 - 22:09

Получила результаты обследований: основная опухоль и метастазы уменьшились более, чем в два раза. Через неделю начинаю новую серию сеансов химиотерапии. Молитесь, пожалуйста, чтобы побочки совсем не разрушили мой организм и, чтобы я их перенесла.

#266 Neta

Завсегдатай

• Капитул
  • 25 290 сообщений
  • Городюжный

Отправлено 20 Октябрь 2022 - 00:51

Слава Богу. Молимся.

#267 Neta

Завсегдатай

• Капитул
  • 25 290 сообщений
  • Городюжный

Отправлено 23 Октябрь 2022 - 00:09

Многомилостивый Господи, Иисусе Христе, Боже наш, просим Тебя:
Власть предержащих наставь ко всякому благу;
Воинов утверди в заповедях Твоих;
Тех, кто лишён крова – введи в дома;
Голодных – напитай;
Тех, кто болен и скорбит – укрепи и исцели;
Тем, кто в смятении и печали – даруй благую надежду и утешение;
Убиенным на поле битвы – даруй прощение грехов и блаженное упокоение.
Нас исполни веры, надежды и любви, даруй желания молитвы и размышления над Словом Божьим. Аминь.

#268 Наталия

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 061 сообщений

Отправлено 3 недель назад

Знакомый священник, создатель католической общины A?n Karem предлагает новенну падре Пию о моём полном исцелении и, чтобы участвующие позже (даты будут решены) совершили паломничество на могилу падре Пио. Надо принять на себя обязательство молиться и совершить паломничество. Но я пока даже приблизительно не представляю, как я могу попасть туда и, главное, на какие средства и прочие организационные вопросы, которые трудно разрешимы. Мы согласились участвовать, потому прошу молитв, чтобы это осуществилось. Для желающих присоединиться пришлю даты новенны и тексты на русском (если найду).

Мой муж предлагает молиться также дону Бернардо Антонини за моё исцеление.

Я всегда просила молитв не за исцеление, а за волю Господа относительно моего случая, но так как в моём состоянии есть значительные улучшения, то кажется воля Бога в том, чтобы я исцелилась.

Прошу молитв за нашу семью. Мой старший сын вступил недавно в общину A?n Karem как светский (там есть священники, браться, сёстры и светские члены общины). Основная деятельность общины - евангелизация на улицах и "от двери к двери".

#269 Neta

Завсегдатай

• Капитул
  • 25 290 сообщений
  • Городюжный

Отправлено 3 недель назад

Молюсь, Наталия. Да сохранит вас Господь. +

#270 Neta

Завсегдатай

• Капитул
  • 25 290 сообщений
  • Городюжный

Отправлено 2 недель назад

Умер брат моего покойного мужа Николай. Помолитесь, кто может. Был крещен в православии.

#271 Наталия

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 061 сообщений

Отправлено 2 недель назад

+

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных