Перейти к содержанию

Молитвенные нужды - 3


Чориа-Чори
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Прошу молитв за Викторию, мою маму (87 лет). До сих пор она была в прекрасной физической форме, прекрасная память и свежая голова. Вчера она по телефону не могла выговорить некоторые слова, ни высказать мысли. К концу разговора это прошло, но она не помнила то, что знала ранее и еле-еле вспомнила, какой день недели, путала, как зовут её сожителя, называла другим именем. У неё идеальна память, я к ней всегда обращаюсь потому что часто многое забываю. Так что такое впервые, я испугалась и сказала, чтобы она срочно обращалась к невропатологу или к другому врачу. Дочь её сожителя - врач. Но она категорически отказывается. Я по состоянию здоровья не могу приехать.
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О. Якуб Блащишин (SVD, Гатчина) находится в реанимации. Просим молиться.

 

 

 

Якуб Блащишин: Спасибо большое за молитву! Это было чудо руками медиков!

 

Врачи-кардиохирурги Мариинской больницы дважды спасли жизнь одному пациенту

 

В Мариинскую больницу пациента доставили из медпункта Московского вокзала в состоянии клинической смерти — остановка сердца. Бригада врачей нашего стационара своевременно провела реанимацию: восстановили работу сердца и выполнили стентирование коронарной артерии.

Но следующие день развилось грозное и редкое осложнение — в области миокарда, повреждённого инфарктом, разрывается мышечная стенка, разделяющая камеры сердца с формированием большого дефекта 2,5 см (при нормальных размерах сердца это почти половина длинны мышечной перегородки).

 

«В таком состоянии в первые сутки пациенты рискуют погибнуть с вероятностью 40%, но при этом экстренная операция тоже сопряжена с высоким риском осложнений и летальности, — рассказывает заведующий отделением кардиохирургии Видади Умудович Эфендиев. — К счастью, у нас, в Мариинской больнице в кардиохирургическом отделении экстренно была выполнена открытая операция по восстановлению разрыва мышечной перегородки сердца с замещением синтетической прокладкой. Операция прошла без осложнений и выполнялась с нестандартным подходом в данном случае, что позволило избежать развития осложнений и летального исхода. Сегодня пациент находится дома в удовлетворительном состоянии. Продолжает наблюдаться у кардиохирургов Мариинской больницы».

 

Подробности уникальной истории в репортаже корреспондентов «Фонтанка.ру»: https://www.fontanka.ru/2022/09/20/71669492/[/color]

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, на грани чуда: реанимация после клинич.смерти помогает 5-и % пациентов, а потом еще 2 операции.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zOU-jNEjsHk.jpg?size=537x240&quality=96&crop=0,0,997,446&sign=0fa6b372548ccd0b57d2be518cf1da97&type=share

 

Помолимся о погибших и раненых сегодня в Ижевске, детях и взрослых. 17 погибших, из них - 11 детей... Боже мой...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу вступить в наследство после смерти мамы, нотариус не может сделать необходимые документы по необъяснимой причине, и куда бы мы ни обращались - везде затык. Говорит, что там деньги маленькие, но мне жизненно необходимые.

Сердечно прошу молитв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу вступить в наследство после смерти мамы, нотариус не может сделать необходимые документы по необъяснимой причине, и куда бы мы ни обращались - везде затык. Говорит, что там деньги маленькие, но мне жизненно необходимые.

Сердечно прошу молитв.

 

А Вы заявление уже подали? А то ведь сейчас можно у любого нотариуса завести наследственное дело. Я работала в нотариальной конторе. Если дело в нотариусе, можно обратиться в нотариальную палату с жалобой. Но, честно говоря, не встречала в практике необъяснимых причин. Если хотите, напишите в личке. Иногда Бог действует и через людей.

Изменено пользователем Гостья
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу молитв, чтобы моей дочери подписали контракт. У неё закончился временный контракт, ей должны были подписать новый контракт в другом статусе, начиная с завтрашнего дня или продлить предыдущий в том же статусе, все документы были поданы и согласованы, но ответа никакого нет. У неё много работы, которую она должна продолжить, но контракт не подписан. Она не знает, что будет делать завтра. Молитесь также, чтобы она осознала важность христианского брака и урегулировала свою ситуацию, чтобы её друг обратился к Богу и захотел стать христианином.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда Бог действует и через людей.

 

Спасибо, я вам написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу вступить в наследство после смерти мамы, нотариус не может сделать необходимые документы по необъяснимой причине, и куда бы мы ни обращались - везде затык. Говорит, что там деньги маленькие, но мне жизненно необходимые. Сердечно прошу молитв.

 

Сердечно благодарю всех, мое дело разрешилось сегодня!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу молитв, чтобы моей дочери подписали контракт. У неё закончился временный контракт, ей должны были подписать новый контракт в другом статусе, начиная с завтрашнего дня или продлить предыдущий в том же статусе, все документы были поданы и согласованы, но ответа никакого нет. У неё много работы, которую она должна продолжить, но контракт не подписан. Она не знает, что будет делать завтра. Молитесь также, чтобы она осознала важность христианского брака и урегулировала свою ситуацию, чтобы её друг обратился к Богу и захотел стать христианином.

Я тоже благодарю за молитвы. Завтра (по идее) дочь подпишет контракт на три года на исследовательскую работу. Прошу молитв за обращение её друга (Жан-Филипп).

Изменено пользователем Наталия
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Святый, Боже, Святый Крепкий, Святый Бессмертный, помилуй нас.

 

От бедствий, голода, огня и войны избавь нас, Господи.

От внезапной смерти избавь нас, Господи.

Окормляй и храни святую Твою Церковь - молим Тебя, Господи.

Даруй всем народам мир и истинное согласие - молим Тебя, Господи.

Приведи нас к истинному покаянию - молим Тебя, Господи.

Даруй всем нам прощение грехов - молим Тебя, Господи.

Даруй и сохрани плоды земли - молим Тебя, Господи.

О Иисусе, помилуй нас.

О Мария, Дева и Матерь Божия, заступись за нас.

 

Аминь

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила результаты обследований: основная опухоль и метастазы уменьшились более, чем в два раза. Через неделю начинаю новую серию сеансов химиотерапии. Молитесь, пожалуйста, чтобы побочки совсем не разрушили мой организм и, чтобы я их перенесла.
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многомилостивый Господи, Иисусе Христе, Боже наш, просим Тебя:

Власть предержащих наставь ко всякому благу;

Воинов утверди в заповедях Твоих;

Тех, кто лишён крова – введи в дома;

Голодных – напитай;

Тех, кто болен и скорбит – укрепи и исцели;

Тем, кто в смятении и печали – даруй благую надежду и утешение;

Убиенным на поле битвы – даруй прощение грехов и блаженное упокоение.

Нас исполни веры, надежды и любви, даруй желания молитвы и размышления над Словом Божьим. Аминь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Знакомый священник, создатель католической общины A?n Karem предлагает новенну падре Пию о моём полном исцелении и, чтобы участвующие позже (даты будут решены) совершили паломничество на могилу падре Пио. Надо принять на себя обязательство молиться и совершить паломничество. Но я пока даже приблизительно не представляю, как я могу попасть туда и, главное, на какие средства и прочие организационные вопросы, которые трудно разрешимы. Мы согласились участвовать, потому прошу молитв, чтобы это осуществилось. Для желающих присоединиться пришлю даты новенны и тексты на русском (если найду).

 

Мой муж предлагает молиться также дону Бернардо Антонини за моё исцеление.

 

Я всегда просила молитв не за исцеление, а за волю Господа относительно моего случая, но так как в моём состоянии есть значительные улучшения, то кажется воля Бога в том, чтобы я исцелилась.

 

Прошу молитв за нашу семью. Мой старший сын вступил недавно в общину A?n Karem как светский (там есть священники, браться, сёстры и светские члены общины). Основная деятельность общины - евангелизация на улицах и "от двери к двери".

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молюсь, Наталия. Да сохранит вас Господь. +
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умер брат моего покойного мужа Николай. Помолитесь, кто может. Был крещен в православии.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
После первых положительных результатов химиотерапии в октябре, получила сейчас новые результаты обследований и они очень плохие: химиотерапия не только не улучшила... На следующей неделе приём у онколога, но он мне в прошлый раз сказал, что не знает, что со мной делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, помилуй... Наталия, сочувствую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж ОЧЕНЬ переживает, не спит, при этом он работает, дорога на транспорте более полутора часов в одну сторону, не знаю, сколько он так продержится.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия, а в приходе молились о вашем исцелении?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...