Перейти к содержанию

Расскажите о службе в костёлах


Abc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я бы хотел посетить службу в костёле, подскажите по каким дням там службы и в какое время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. А в каком городе вы живете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. А в каком городе вы живете?

Но я спрашивал немного о другом : я бы хотел посетить службу в костёле, подскажите по каким дням там службы и в какое время.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это смотря в каком городе . Понимаете какое дело, Ватикан не издаёт приказов по универсальному расписанию для костёлов, церквей, кирх и экклессий. В каждой церкви по по-разному. Изменено пользователем Amtaro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это смотря в каком городе . Понимаете какое дело, Ватикан не издаёт приказов по универсальному расписанию для костёлов, церквей, кирх и экклессий. В каждой церкви по по-разному.

А где можно посмотреть такое расписание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. А в каком городе вы живете?

Но я спрашивал немного о другом : я бы хотел посетить службу в костёле, подскажите по каким дням там службы и в какое время.

 

В разных католических храмах разное расписание, поэтому я спрашиваю, где вы живете. Проще всего, зайти в костел и самому расписание посмотреть. В России храмов католических не так много, как, к примеру, в одном только Кракове, где 136 костелов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. А в каком городе вы живете?

Извините, я прочитал сначала то что выделено у Вас в аккаунте жирным шрифтом, не обратив внимания на Ваш ответ. Дело в том что я нахожусь в Польше, и думал что служба во всех костёлах идёт в одно и то же время, но судя по ответу выше это не так, так что теперь не знаю что делать... Где такую информацию можно узнать? Может сайт какой то есть где вводишь город и адрес церкви и показывает дни и время службы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание в московском Кафедральном соборе можно посмотреть здесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, я прочитал сначала то что выделено у Вас в аккаунте жирным шрифтом, не обратив внимания на Ваш ответ. Дело в том что я нахожусь в Польше, и думал что служба во всех костёлах идёт в одно и то же время, но судя по ответу выше это не так, так что теперь не знаю что делать... Где такую информацию можно узнать? Может сайт какой то есть где вводишь город и адрес церкви и показывает дни и время службы?

 

Я же говорю, в Польше много костелов, зайдите и посмотрите. Или введите в поиск название костела. На каждом церковном сайте расписание есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...