Перейти к содержимому

IP.Board Style© Fisana

- - - - -

Многодетная мама нуждается в срочной помощи

Сообщений в теме: 11

#1 Neta

Завсегдатай

• Капитул
  • 22 450 сообщений
  • Городюжный
  • Вероисповед.:католичество

Отправлено 29 Июль 2021 - 18:12

Изображение

Друзья, у нашей подруги Ирина Буянова из прихода Св. Ольги в Москве случилась серьезная неприятность со здоровьем. В мае обнаружили новообразование заднего средостения (груднои? клетки) слева. Простыми словами - опухоль очень близко к сердцу. Сначала ей хотели даже ребро удалить, но потом, к счастью, нашелся врач, готовый оперировать без удаления ребра. Перед операцией надо прои?ти обследование в том же РНЦХ им Петровского , где будут делать операцию.
1.Бронхоскопия( с наркозом).
2.Гастроскопия
3. КТ груднои? клетки с в/в контрастированием.

Ира уже потратила много денег на консультации врачей. И еще она, скорее всего, потеряет работу, поскольку работодатель не готов ждать ее еще 2-4 месяца, которые потребуются на восстановление. В семье 3 детей. Яна Ан

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
От себя добавлю, что реквизиты Ирины есть у меня. Кто захочет оказать ей помощь, напишите мне в личку. И конечно, молимся о ее здравии.
Наверное, неуместно писать, что Ирина очень хороший человек и верный католик, но не удержусь. Neta.
Святая Месса (Missa), потому что литургия, в которой совершается тайна спасения, заканчивается тем, что верующие посылаются с миссией (missio) исполнения воли Божией в их ежедневной жизни. (ККЦ)

#2 Amtaro

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 11 907 сообщений
  • ГородКанада

Отправлено 29 Июль 2021 - 18:31

Наташа, у неё есть PayPal? Если есть - пошли мне координаты, пожалуйста.
Для процветания зла нужно, чтобы хороший человек ничего не делал.

#3 Neta

Завсегдатай

• Капитул
  • 22 450 сообщений
  • Городюжный

Отправлено 29 Июль 2021 - 18:34

Я спрошу. Спасибо, Андрей!
Святая Месса (Missa), потому что литургия, в которой совершается тайна спасения, заканчивается тем, что верующие посылаются с миссией (missio) исполнения воли Божией в их ежедневной жизни. (ККЦ)

#4 Neta

Завсегдатай

• Капитул
  • 22 450 сообщений
  • Городюжный

Отправлено 29 Июль 2021 - 19:04

Отправила тебе.

#5 Amtaro

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 11 907 сообщений
  • ГородКанада

Отправлено 29 Июль 2021 - 19:55

Всё, отправил.
Наташа, держи в курсе, как у неё дела. Может быть, попозже ещё нужно будет помочь.

#6 Neta

Завсегдатай

• Капитул
  • 22 450 сообщений
  • Городюжный

Отправлено 29 Июль 2021 - 20:45

Благослови Господь! Спасибо огромное, Андрюша.

#7 Neta

Завсегдатай

• Капитул
  • 22 450 сообщений
  • Городюжный

Отправлено неделю назад

Изображение

Андрей, сообщаю, как ты и просил.
Вот что пишет Ира: "...профессор не разрешил одновременно проводить 2 операции. Поэтому буду радовать собой несколько НИИ. Первая операция (в грудном отделе позвоночника) 28-29 сентября в РНЦХ Петровского. Вторая операция- по удалению щитовидки. Где договорюсь. Хотя посоветовал, в моём случае, НМИЦ Эндокринологии. Буду туда записываться".

Так что, молимся. Да, на фото у меня дома. Каким-то чудным образом встреча состоялась. Дочке Иры дали недельную путевку на юг, прямо рядом с нами почти. Какой же Ирина удивительный человек, просто слов нет. Храни Господь.

#8 Amtaro

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 11 907 сообщений
  • ГородКанада

Отправлено неделю назад

Спасибо, Наташа. Ты держи в курсе, пожалуйста. Особенно насчёт её срочных нужд.

#9 Alexander

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 454 сообщений

Отправлено неделю назад

Просмотр сообщенияNeta (13 Сентябрь 2021 - 18:08) писал:

...
Так что, молимся. Да, на фото у меня дома. Каким-то чудным образом встреча состоялась. Дочке Иры дали недельную путевку на юг, прямо рядом с нами почти. Какой же Ирина удивительный человек, просто слов нет. Храни Господь.
Наталья, спасибо что держите в курсе.
Подскажите, Вы случайно не знаете, а как прошел сбор денег? Сейчас на операцию хватает?

#10 Neta

Завсегдатай

• Капитул
  • 22 450 сообщений
  • Городюжный

Отправлено неделю назад

На обследование почти хватило, а как дело будет с операциями, еще не знаю.

#11 Neta

Завсегдатай

• Капитул
  • 22 450 сообщений
  • Городюжный

Отправлено неделю назад

"Назначили предоперационную подготовку на каждый день: ингаляции по 3 раза в день и несколько таблеток, чтобы не скучала.

Впереди осталась платная консультация у эндокринолога из НИИ, ЭКГ и ЭХО КГ и несколько платных анализов.( 5000 р+ 1000+ 3500+ 2400 р)
И на эти обследования бесплатно записи нет в этом месяце ((
Муж пытался сегодня выбить у заведующей, чтобы меня записали. Но не получилось. Только ЭКГ по живой очереди можно попробовать. Сегодня 48 человек было по записи.. А он и так с работы отпросился, чтобы меня в Мск возить..

Меня спрашивали здесь друзья: значима ли для нас сумма, которую приходиться платить за консультации и обследования?
Для нашей семьи сейчас это ужас-ужасный на самом деле. И без вашей помощи мы бы не дожили до этого дня..
Потому что я всегда работала (даже с температурой всегда работала) и совокупный доход с мужем мог обеспечить нас, жизнь троим детям + бабушку пенсионерку. Хоть и без летнего отдыха, но хотя бы просто жизнь.
А сейчас от меня дохода нет. Муж меня катает, берет то отгулы, то больничные и вертолёты на работе его ждут..
А мне уже стыдно, что пользы человечеству не приношу.. Бывший начальник зовёт назад, т.к новые специалисты не устраивают клиентов. Здесь мне даже в личке предлагали вакансии...

Это сложно объяснить не онкобольному, но неделя полностью расписана врачами и обследованиями до операции. От многих врачей мне нужны заключения, на основе обследований, для хирургов и анестезиологов. Я не пишу про все эти посещения. Это совсем неинтересно. Но занимает полноценный рабочий день..

Я могла бы предложить Вам или детям свои услуги по логопедической/дефектологической диагностике и сами занятия, например, по Скайпу. Очень люблю индивидуальные занятия.
Но сейчас я не в ресурсе, мягко говоря. На этой неделе еще и температура с ОРВИ добила..

Поэтому буду рада, если вы запишитесь ко мне в резерв. У меня будет цель для выздоровления, а у вас, через месяц, свежеотреставрированный логопед!
( Если прочли последнее словосочетание, то логопед вам не нужен))

Если вы захотите помочь и записаться на консультацию/занятия, то напишите, пожалуйста, об этом".

Ирина Буянова

#12 Neta

Завсегдатай

• Капитул
  • 22 450 сообщений
  • Городюжный

Отправлено неделю назад

И еще одну опохоль обнаружили в грудной клетке.
Давайте молиться об Ирине.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных