Перейти к содержанию

Молитвенные нужды


Drogon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Прошу молитв о моей семье. Пристала к нам инспекция по делам несовершеннолетних, пришли с проверкой в момент, когда у нас ремонт, лепят нам "антисанитарные условия" и грозят предупреждением (а значит - регулярно будут ходить и проверять почём зря). Теперь мы от них отбиваемся всеми доступными законными способами. Это ужасно нервно и требует от меня очень больших усилий - мне вообще тяжело общаться с незнакомыми людьми, а эти ещё и враждебны.

9 ноября заседание КДН, где будут решать, было у нас всё-таки административное нарушение или не было.

Молитесь о нас, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Я понимаю, что это мелочь, но прошу помолиться обо мне - после простуды очень сильный кашель, здорово утомляет. Уснуть от этого не могу до утра. Лечение пока помогает не очень.
Ссылка на комментарий
Прошу молитв о моем здоровье и о разрешении некоторых житейских трудностей: никак не могу себе сделать проездной, с деньгами совсем туго, а тут еще и простуда.
Ссылка на комментарий
Прошу о молитве за всех тех на кого я случайно и не случайно (в силу вспыльчивого характера) случайно;наехал,наорал,нахамил,надерзил,оскорбил,унизил,оклеветал,неправильно понял.И просто за исцеления ран ,хорошего человека Саши Соловьева....А также,что бы я научился бороться со своими эмоциями и не делать преждевременных выводов...
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Прошу молитв за меня, чтобы Господь помог мне избавиться от чрезмерной вспыльчивости. Ничего не могу с собой поделать - каждая исповедь - почти об одном и том же. Недавно заболела, у врача были очень нехорошие подозрения, для начала отправили на УЗИ. Когда я была на исследовании (ужасно боялась, до такой степени, что чуть в обморок не упала), я, молясь, просила у Господа, чтобы ничего "не нашли" и обещала никогда не ругаться и не хамить близким. И что же? Не было у меня ничего, какой-то пустяк, вроде остеохондроза, который и вызывал боли в нетипичном месте. Но уже через три дня я устроила грандиозный скандал, в ответ на то, что были нарушены мои планы. Теперь мне очень стыдно, прежде всего перед Господом. Прошу помолиться за меня, сама я уже не справляюсь.
Ссылка на комментарий

Прошу молитв о моей семье. Пристала к нам инспекция по делам несовершеннолетних, пришли с проверкой в момент, когда у нас ремонт, лепят нам "антисанитарные условия" и грозят предупреждением (а значит - регулярно будут ходить и проверять почём зря). Теперь мы от них отбиваемся всеми доступными законными способами. Это ужасно нервно и требует от меня очень больших усилий - мне вообще тяжело общаться с незнакомыми людьми, а эти ещё и враждебны.

9 ноября заседание КДН, где будут решать, было у нас всё-таки административное нарушение или не было.

 

Завтра день Х. Потрачена куча нервов, изведено полпачки бумаги, убито две недели времени (и не только моего)...

Господи, дай мне сил пережить этот маленький ад завтра. Я знаю, что я не сделала ничего противозаконного, но ситуация такова, что я вынуждена это кому-то зачем-то доказывать... Помоги, Господи, не впасть завтра в мандраж и истерику, а спокойно защитить моё право на неприкосновенность частной жизни моей семьи... (И как было бы хорошо, если бы, приняв наше ходатайство и письменные объяснения, Комиссия решила не открывать заседание, а просто закрыть дело... это было бы справедливо.)

Молитесь обо мне, пожалуйста, обо всей моей семье.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...