Перейти к содержанию

Хоккей


Solowhoff
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А есть ли среди наших форумчан любители этого спорта. Пусть расскажет о своих любимых командах. О себе ямогу сказать следующее. Хоккей я люблю, возможно, даже больше чем футбол. А любимой командой у меня будет, несмотря на всю русофобию и антисоветчину,,, ЦСКА Москва :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вы относитесь к группам поддержки?

На прошлой неделе у нас тут переполох случился. Сегодня опять статья вышла - Девушки из группы поддержки хоккейной команды «Сибирь» снялись обнаженными для журнала MAXIM. Фото появилось в февральском номере журнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас хоккей - это бег с клюшками по траве :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взгляд какой-то ошалелый :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там с самарским ЦСК ВВС?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли среди наших форумчан любители этого спорта. Пусть расскажет о своих любимых командах. О себе ямогу сказать следующее. Хоккей я люблю, возможно, даже больше чем футбол. А любимой командой у меня будет, несмотря на всю русофобию и антисоветчину,,, ЦСКА Москва :ph34r:

 

"Лучше быть лошадкой пони, чем свиньей в мясном загоне" :)

 

Ну, "Кони" - сильнейшая хоккейная команда, ИМХО. И не только России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взгляд какой-то ошалелый :)

Дык весь в игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм..Хоккей я с раннего детства очень любил..Сама идея носится в том что отдаленно напоминало рыцарские доспехи+как бы случайно пнуть соперника клюшкой меня весьма привлекала ...Я таки достал нытьем и шантажом свою маман ..И она была готова уже збагрить меня на тренировки,тем более что там(не помню как это называлось) активно тренировался (старший меня года на 4 )сын ее близкой подруги...Но вот когда сынулю подруги транспортировали в больничку с поломанным ребром и ногой(травмы он "случайно" получил то ли на тренировке,то ли на дружеском матче) желание отдавать меня туда у матушки резко отпало...Выздоровев ,сынуля подруги заявил что его на100ящее увлечение вовсе не хоккей а вкладыши Turbo и радостно збагрил мне свое хоккейное снаряжение со словами "Пускай хоть ты станешь хоккеистом.."Я же периодически одевая то налокотники ,то наколенники все больше и больше убеждался что мой путь иной...И в 17 лет стал Толкиенистом...Команд у меня любимых нет..Но хоккей я до сих пор люблю :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы случайно пнуть соперника клюшкой меня весьма привлекала ...
...а после получить по лицу рукой со скинутой перчаткой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

транспортировали в больничку с поломанным ребром

Во, это первое, что я поимел, когда недавно возобновил играть. В первую же игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...