Перейти к содержимому

IP.Board Style© Fisana

Постхристианство, античность, ислам, буддизм

Сообщений в теме: 101

#101 Корнилий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • Вероисповед.:другое

Отправлено 27 Апрель 2016 - 21:11

Просмотр сообщенияHasan (27 Апрель 2016 - 20:43) писал:

Что мешает *сейчас* Вам узнать больше о Католичестве, об РПЦ и Исламе? Вы еще имеете все возможности повлиять на результат "лотореи". Удачи Вам!
Ну доказательная то база примерно одинаковая, получается примерно 33% вероятность выигрыша. Это если не учитывать еще одну огромную религию, буддизм. Она правда обещает довольно длинную игру, на миллионы кальп можно растянуть. Даже если разделить по 50% процентов для ислама и христианства то довольно жестокая игра выходит.

#102 Hasan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений
  • ГородNavoi
  • Вероисповед.:ислам

Отправлено 27 Апрель 2016 - 21:23

Просмотр сообщенияКорнилий (27 Апрель 2016 - 21:11) писал:

Просмотр сообщенияHasan (27 Апрель 2016 - 20:43) писал:

Что мешает *сейчас* Вам узнать больше о Католичестве, об РПЦ и Исламе? Вы еще имеете все возможности повлиять на результат "лотореи". Удачи Вам!
Ну доказательная то база примерно одинаковая, получается примерно 33% вероятность выигрыша. Это если не учитывать еще одну огромную религию, буддизм. Она правда обещает довольно длинную игру, на миллионы кальп можно растянуть. Даже если разделить по 50% процентов для ислама и христианства то довольно жестокая игра выходит.
Один человек сказал: "Для того, что бы понять, что молоко в пакете прокисшее, не надо его допивать до конца - ты поймеш это с первых глотков". А вкусовыми рецепторами должен послужить наш разум - не зря Бог его нам дал.
Когда же вопрошают обо Мне тебя служители Мои, Я рядом нахожусь, и внемлю каждому призыву, когда ко Мне в молитве он взывает. Пусть и они призыву Моему послушны будут и пусть уверуют в Меня, чтоб праведным путем могли идти. ("Бакара", 186)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных