Перейти к содержимому

IP.Board Style© Fisana

О исламской угрозе Христианскому миру

Сообщений в теме: 866

#781 Гость_Макс Али-хан_*

• Гости

Отправлено 22 Апрель 2013 - 19:48

Может на западе народ малось отрезвеет. А то такая любовь к чехам, спасу нет. А народ то с гнильцой.
Я далек от того чтобы грести всех муслимов под одну гребенку- татары и чеченцы явно по разному реагируют на жизнь.

#782 Solowhoff

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 531 сообщений
  • ГородUkraine
  • Вероисповед.:католичество

Отправлено 22 Апрель 2013 - 22:47

Просмотр сообщенияМакс Али-хан (22 Апрель 2013 - 19:48) писал:

Может на западе народ малось отрезвеет. А то такая любовь к чехам, спасу нет. А народ то с гнильцой.

К каким еще чехам? К чеченцам. Вот создаст Кадыров хоккей в Чечне, тогда еще больше пуаница будет.
А вообще фраза "народ с гнильцой" выдает в Вас еще большего зоонаци, чем, те, кого в этом обвиняете (типа Вергилия и меня). Да и вообще имперство и зоонацизм идут рука об руку. Любое имперство основано на зоонацизме. И Вы, Макс, - яркий пример.
С христианской любовью, без пролития крови, на всеочищающем огне!

#783 boroda

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 021 сообщений
  • ГородНовгород

Отправлено 22 Апрель 2013 - 23:06

Просмотр сообщенияSolowhoff (22 Апрель 2013 - 22:47) писал:

К каким еще чехам?
К нахам.

#784 boroda

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 021 сообщений
  • ГородНовгород

Отправлено 22 Апрель 2013 - 23:25

А вообще фраза "народ с гнильцой" выдает в Вас еще большего зоонаци, чем, те, кого в этом обвиняете (типа Вергилия и меня).
Вас зоонаци счесть невозможно, Вы, скорее, украинский имперец :) А фраза Макса выдаёт терца, а не имперца зоонаци :)

Макс, есть и православные чечены - бацбийцы. То есть они теперь уже не совсем чечены, а скоро, наверно, будут совсем грузины, но когда-то это были чеченские тейпы, принявшие христианство.

Да и вообще имперство и зоонацизм идут рука об руку. Любое имперство основано на зоонацизме. И Вы, Макс, - яркий пример.
Тут Вы не правы и по существу, и даже формально. Формально потому, что утверждение со словом "любое" нельзя доказать примером, даже ярким.
А по существу имперство основано на примате некой идеи над нацией. А для зоонаци главное именно нация и он сам как её представитель. Хотя не совсем невозможно для имперца быть зоонаци, потому что жизнь сложнее теорий.

#785 Морпех

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Вероисповед.:не опред.

Отправлено 04 Май 2013 - 14:55

Всем здравствуйте, хотел бы сказать пару слов по поводу темы, сразу скажу что все 40 страниц я не читал и не собираюсь,а просто выскажу свое мнение.
Знаете почему такая угроза нависла???
Нет,не из-за того что люди стали меньше верить. Вера может быть формальной,допустим человека крестили,а он не соблюдает посты и прочие предписания,но он верит во Христа,он все равно Христианин. И не играет роли нравится это кому-то или нет.
Проблема в том,что сейчас не так уж много парней занимается спортом и боевыми искусствами.Про стрелковую подготовку я вообще молчу.
Много ли Христианских парней занимаются тяжелой атлетикой?
А скажем вольной борьбой,муа-тай или кикбоксингом?
В сравнении с мусульманскими бойцами ой как немногие.
Можно сидеть строчить на форуме диссертации о том как правильно делать тот или иной обряд,можно надрывать глотки вопя налево и направо о своей богобоязненности,но потом не удивляйтесь что дойдет до того,что христианство вообще уничтожат.
Нам навязывают толерастию. Посмотрите на Европу к чему она привела.То ли еще будет!
Вы никогда не задумывались почему все современные государства так много внимания уделяют военной мощи? Да потому что если государство не сможет защитить свою целостность,то его территории быстренько освоят другие.
Аналогично с христианством.
Без силовой составляющей никакая вера не поможет.
Спасибо за внимание.

#786 Drogon

Завсегдатай

• Капитул
  • 7 894 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Май 2013 - 16:16

Просмотр сообщенияМорпех (04 Май 2013 - 14:55) писал:

Без силовой составляющей никакая вера не поможет.

А силовая составляющая чем Вам поможет?
"Борись за Истину даже если ты чувствуешь, что ты один, ибо это не так!"

Второзаконие 20:4

Сын мой! если ты приступаешь служить Господу Богу, то приготовь душу твою к искушению: управь сердце твое и будь тверд, и не смущайся во время посещения; прилепись к Нему и не отступай, дабы возвеличиться тебе напоследок. Все, что ни приключится тебе, принимай охотно, и в превратностях твоего уничижения будь долготерпелив, ибо золото испытывается в огне, а люди, угодные Богу,- в горниле уничижения. Веруй Ему, и Он защитит тебя; управь пути твои и надейся на Него."
(Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова)

#787 Морпех

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Май 2013 - 11:09

Drogon
Всем.
Свои ценности нужно уметь защищать.
Мир во всем мире-это такая же утопия,как советский коммунизм.
А значит всегда будут те,кто кто захочет твои ценности подвинуть.Что принципе сейчас с Европой и происходит.
Если парень не может постоять за себя,за свою девушку, то это ненормально.Тем более если он христианин.
С детства нужно прививать занятия спортом,в частности каким-либо из видов БИ.
Тогда все будет в порядке.
И будет меньше нытья что христиан где-либо обижают.Потому что будут знать,что ответ будет адекватным.И будут не раз думать прежде чем сделать какую-то гадость нам.

#788 Drogon

Завсегдатай

• Капитул
  • 7 894 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Май 2013 - 11:26

Это все общие слова. А я спрашивал про конкретные действия.

Сын мой! если ты приступаешь служить Господу Богу, то приготовь душу твою к искушению: управь сердце твое и будь тверд, и не смущайся во время посещения; прилепись к Нему и не отступай, дабы возвеличиться тебе напоследок. Все, что ни приключится тебе, принимай охотно, и в превратностях твоего уничижения будь долготерпелив, ибо золото испытывается в огне, а люди, угодные Богу,- в горниле уничижения. Веруй Ему, и Он защитит тебя; управь пути твои и надейся на Него."

#789 Морпех

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Май 2013 - 20:12

Drogon
Конкретные действия?
1)Идешь записываешься в качалку.
2)Выбираешь вид боевого искусства который больше по душе и записываешься.
3)Составляешь оптимальный график который бы тебе подходил.Скажем понедельник,четверг и воскресенье-качалка. А вторник и суббота-тренировка.Это один из премеров.Их может быть множество.
4)Занимаешься со всей душой,с максимальной отдачей.Никакой халявы,никакого алкоголя,даже по праздникам,и нужно следить что из продуктов ешь.Исключаешь свинину,ибо жира там дохрена.
5)Пропагандируешь здоровый образ жизни друзьям.

Рассказать в чем преимущества?

#790 Drogon

Завсегдатай

• Капитул
  • 7 894 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Май 2013 - 21:19

Просмотр сообщенияМорпех (05 Май 2013 - 20:12) писал:

Не надо. Вы лучше расскажите, что с исламской угрозой произойдет, после того, как вы запишитесь в качалку и перестанете есть свинину?

#791 Amtaro

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 10 247 сообщений
  • ГородЛетбридж, Канада

Отправлено 06 Май 2013 - 02:23

Да очень просто. Мусульмане начнут бояться накачанного морпеха, с которым уже будет не сладить один на один. Поэтому пойдут бить его группой из пяти.
Для процветания зла нужно, чтобы хороший человек ничего не делал.

#792 Денис Кальвинист

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 636 сообщений
  • Вероисповед.:кальвинизм

Отправлено 06 Май 2013 - 03:14

Просмотр сообщенияМорпех (05 Май 2013 - 20:12) писал:

Drogon
Конкретные действия?

Смахивает на скрытую рекламу какого-то спорт. клуба

#793 Морпех

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 17:30

Drogon
Не надо ерничать.
Одной качалки будет мало. Нужно еще отрабатывать ударную и бросковую технику.
Вы так ничего и не поняли? Никто не будет уважать хлюпиков и считаться с их интересами. Никто и никогда.
И с людьми которые всем все готовы простить тоже самое.А то в Сирии Христианские кварталы взрывают,а они заявляют что не винят террористов.И никаких действий в ответ. Да адекватные люди бы уже давно вооружились и устроили Варфоломеевскую ночь боевикам.Но нет,ждут пока дальше подорвут еще пару сотен христиан.
В общем я не вижу дальше смысла спорить.Мы с вами мыслим разными критериями.

Денис Кальвинист
Я здесь ничего не рекламировал, ни разу.

Amtaro
Суть уловил,хотя тоже не без иронии

#794 Neta

Завсегдатай

• Капитул
  • 19 557 сообщений
  • Городюжный

Отправлено 06 Май 2013 - 17:39

По-вашему, Христос был хлюпиком?
Святая Месса (Missa), потому что литургия, в которой совершается тайна спасения, заканчивается тем, что верующие посылаются с миссией (missio) исполнения воли Божией в их ежедневной жизни. (ККЦ)

#795 Eugene

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 17:50

Морпех, Вы в армии служили?
Всё выше сказанное является моим личным мнением.

#796 Drogon

Завсегдатай

• Капитул
  • 7 894 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Май 2013 - 18:42

Просмотр сообщенияМорпех (06 Май 2013 - 17:30) писал:

Вы так ничего и не поняли?

Отчего же, я все понял.

Цитата

В общем я не вижу дальше смысла спорить.

Так я с Вами и не спорил.

Цитата

Мы с вами мыслим

Вы слишком добры ко мне. К сожалению, я то, чем Вы тут занимаетесь, называю по другому.

За сим умолкаю.

#797 Денис Кальвинист

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 636 сообщений
  • Вероисповед.:кальвинизм

Отправлено 06 Май 2013 - 19:00

Да адекватные люди бы уже давно вооружились и устроили Варфоломеевскую ночь боевикам.Но нет,ждут пока дальше подорвут еще пару сотен христиан.
В общем я не вижу дальше смысла спорить.Мы с вами мыслим разными критериями.

Можно ли с сих слов сделать вывод, что христиане суть неадекватные люди?

#798 Ivan

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 536 сообщений

Отправлено 06 Май 2013 - 19:29

Одной качалки будет мало. Нужно еще отрабатывать ударную и бросковую технику.
Вы так ничего и не поняли? Никто не будет уважать хлюпиков и считаться с их интересами. Никто и никогда.
Я думаю, что католичеству нужны разные люди в том числе и те, которые умеют защищать христианские ценности кулаками.
Особенно раньше, к примеру во времена крестовых походов, это было очень актуально. Сейчас, конечно, уже не так, но всё равно лучше заниматься спортом с молитвой и верой во Христа, чем просто болтаться на улице как в болоте, которое затягивает в криминал.
Все у вас да будет с любовью. (1 Кор 16) Патриотизм, есть проявление любви к себе и ближнему.

#799 Amtaro

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 10 247 сообщений
  • ГородЛетбридж, Канада

Отправлено 07 Май 2013 - 05:46

Цитата

А то в Сирии Христианские кварталы взрывают,а они заявляют что не винят террористов.И никаких действий в ответ
Есть ответные действия. Правительство бомбит боевиков, боевики бомбят правительство и поддерживающих его христиан. Там в Сирии от этих действий уже скоро ни одного здания не останется.
Для процветания зла нужно, чтобы хороший человек ничего не делал.

#800 Морпех

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 12:20

Ivan_Pavlov
Правильно думаете. Только вот,к сожалению,другие думают что все будет решаться само собой.
А потом,когда уже горит,начинается:"Братья и сестры,в этот трудный час...".
И все из-за тех,которые по наивности своей не хотят замечать РЕАЛЬНОЙ ситуации.
Зато потом строят удивленные лица,мол "а как так вышло?"и "что же делать?"

Денис Кальвинист
Нет,нельзя.Я говорил не про христианство,а про людей,которые всем все прощают.Это разные вещи.Прежде чем что-либо писать в ответ,читайте более внимательно.

Neta
По-моему-нет. А по вашему? Не нужно приписывать мне слов,которых я не говорил.Тем более таких.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных