Перейти к содержанию

В.И.Владислав

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Вероисповед.
    христ.(другое)

Достижения В.И.Владислав

Пользователь

Пользователь (2/4)

4

Репутация

  1. Это мою личность вы сейчас помоями облили и заткнули мне рот. Это ваше право, не надо вешать на меня своей грубости и своего невежества. Я благословляю вас и русским языком вам написал, что теперь ещё Христа убедите в том, в чём меня пытаетесь убедить. Снова удалите как хамство? Очередной раз показав какие вы христиане и как вы любите людей, а не себя?
  2. Смените тон. Флуд удаляю. Не вздумайте комментировать модераториал.
  3. Для чего мне ваши оправдания нужны? Я вас ни в чём не обвиняю, а лишь высказываю своё мнение. До вас мне нет дела, а вот до сказанных вами словах, есть. Когда человек самого себя нахваливает, то пусть хоть всю Библию перепишет, умнее человек от этого не станет. Вы вообще в курсе, что смысл имеет весь текст, а не отдельно взятые слова из сказанного текста? И если взяты отдельные слова текста, то и смысловое значение должно в них быть всего текста, а не своё? Как вы сами считаете? Есть что-то разумное в таком диалоге? Мама говорит сыну. Сын отвечает матери. . Мама, нехорошо посылать сына, я сам уже взрослый и сам разберусь куда мне идти. Руки надо мыть постоянно, так как на руках очень много микробов. Садись, это не много неправильно, надо говорить присядь, сесть я всегда успею. Завтрак должен быть лёгким. Очень важно не переесть, а то это плохо сказывается на работе организма. Как вы сами считаете, есть интерес разговаривать с такими людьми, которые из мухи слона делают и пишут столько ненужного?
  4. А это разве не слова из статьи? .....не могут ни оправдать моральное качество самих поступков, ни сделать добрым поступок, который сам по себе дурной... Разве не об этих словах разговор и мой вопрос? Откуда у вас такие мысли? Считайте что я троль? Не человек? Считаете это благим делом или благим поступком? Это ваше право. А моё право считать ваши слова, дурными. Считать плевком в мою душу. Любит человек проблемы. По доверию идёт один из моих любимейших фильмов. Лучше его буду смотреть, чем слушать то, что ложь, и за что дорогую цену заплатите. Вы правильно прочли все слова статьи? Которые я привёл? ..благая цель не оправдывает поведение, само по себе беззаконное, поскольку цель не оправдывает средств.......не запретишь любить себя и проблемы. Как говорил шут, из фильма "Стрелы Робин Гуда" ....- дорогу глупости.
  5. Вы правда не знаете? Зачем это нужно? Или просто хотите меня проверить, для чего Господь запретил Адаму есть плоды с дерева познания добра и зла?
  6. А с чего вы взяли, что я вообще кого-то обличаю? И я не весь текст взял, а лишь часть, которая прямо говорит ......не могут ни оправдать моральное качество самих поступков, ни сделать добрым поступок, который сам по себе дурной............ Вроде я всего лишь спросил, многие ли желают понимать эти слова и поступать правильно?
  7. Говорить правильно каждый горазд. Поступает так много? И разве это тайна? Все друг на друга стучат, обличают, рот другим затыкают, кто не согласен с ними. Или чего-то не так говорю? Может я и туп и глуп, но не наивен, и человек, который не в состоянии сказать сам за себя, своими словами объяснить свою точку зрения, но усиленно говорит о том, что кто-то там сказал, говорит правду? Своего не знает, а у чужого всё понятно?
  8. И много желающих это понять и поступать так?
  9. Церковь. К Церкви подъезжает крутой черный «Джип», из «Джипа» выходит новый Русский и бросает в контейнер для милостыни пачку долларов. Выезжает со двора, и тут « Камаз», на полном ходу таранит джип. Машина в шлам. Новый Русский еле выбрался с кабины и видит к Церкви подъезжает еще один такой же «Джип», он бежит к « Джипу» и кричит: « Братан! Туда не бросай, там не работает».
  10. Слава Богу, когда человек понимает это и имеет здравомыслие. Только вот почему-то, как правило, человеку интереснее обличать камень, о который споткнулся, но не к себе самому проявить внимание, чтобы быть аккуратнее и лучше смотреть себе под ноги. Всегда интереснее сказать, что кто-то виноват, а не я сам всё принимаю, своей доброй волей. Благословен тот, кто видит свои ошибки, а не по сторонам смотрит.
  11. Нашли знакомые слова и решили думать за меня? О сути разговора есть чего ответить? Или только наезжать и наговаривать на других способны? Бог Один. А Истина, это Христос, Он мой Бог. Это для меня Богословие. И уж простите, за прямоту, но это не ваше дело, чего я делаю сам с собой. Это всего лишь ваши догадки, а они обычная ложь. Но разве запретишь невеждам говорить и оговаривать других и расхваливать свои, типа знания? Конечно не запретишь и я вам не запрещаю, но в личке, а тут не надо играть на публику.
  12. К чему вопрос? Предельно ясно, что объяснить, это дать точное объяснение предмета разговора. И вы уж простите меня, но я не люблю умных слов.Люблю простоту и ясность. Дефиниция (лат. definition – определение) – краткое логическое определение, устанавливающее существенные отличительные признаки предмета или значение понятия – его содержание и границы. Хотите продолжить разговор? Я не против, но на простом и понятном и доступном для всех языке. Надеюсь тоже не будите против? Мне не интересно богословие, мне интересна Истина. И не убеждайте меня, что возможно объяснить и рассказать о том, чего человек никогда не видел сам. Так как никогда не буду согласен с этим. Тем более, объяснить невидимое, логически. Не станете возражать с тем, что чудо не поддаётся логике? Не согласны со сказанным мной мнением, это ваше право. Хотите переубедить? Это тоже ваше право. Только аргументированно, а не тем, о чём вам подумалось, но не соответствует Истине.
  13. Неужели и у Католиков есть курсы катехизации?
  14. Не думаю, что кто-то сможет объяснить человеку о том, что такое благодать. Все люди разные, ощущения и объяснения того, чего нельзя видеть, будут у каждого свои. Никто не знает, откуда приходит и куда она уходит. Это скорее действие Духа Святого. И наверно самое правильное и самое верное решение, в этом вопросе, это жить заповедями Христа и покаянием. Исправлением себя самого, своего мировоззрения, постом, молитвою. В Православии, это называется стяжание Духа Святого. Очищение своего сердца. Только тогда можно увидеть Бога, да и то, как бы издали.
×
×
  • Создать...